Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластиковые взломоустойчивые окна на дачу под Москвой


Гость Виталий т 7634172

Рекомендованные сообщения

Гость Виталий т 7634172

Нужны взломоустойчивые пластиковые окна с защитной пленкой на стекле и усиленными арматурой и профилем. С профилем и фирмой еще не определились. Нужны качественные и умеренные по цене.

Примерные размеры

1680*1480 двухстворчатые 5 шт

1680*1240 двухстворчатые 3 шт

1680*750 одностворчатые 3 шт

1050*720 одностворчатые 4 шт

 

+ обычные

треугольные 1260*780*980 4 шт

зимний сад

2550*4260 с 2 открывающимися частями

2550*2170

2550*2170 с дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Будьте добры, нарисуйте конфигурацию - сколько створок открывается, какая комплектация (москитки, подоконники, отливы, цвет и тп). Чем подробнее, тем точнее будет цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны качественные и умеренные по цене.

Противовзломные по умеренной цене вряд-ли получаться.

Также вряд-ли умеренная цена будет на витраж 2,5х4,3. Да еще со створками. Если, вообще из пластика кто возьмется. Для таких конструкций лучше, таки алюминий.

 

Хотя, что в Вашем понимании "умеренная". У всех на этот счет мнение совершенно разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Виталий! Для уточнения стоимости необходимо знать конфигурацию окон (открывание створок) и наличие аксессуаров (отливов, подоконников, москитных сеток и т. д.), так же защитная плёнка имеет разные степени защиты и соответственно, стоимость. Ждём уточнений по адресу - ecoinfo4@mail.ru. Наши телефоны: 8-901-512-02-74 и 8-926-522-71-97.Ольга.

Изменено пользователем Эко-пласт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тезисно: взломоустойчивость (она же противовзломность) - это как тепло- или звукоизоляция. Если заказывать окна в противовзломном исполнении, то надо определиться с уровнем противовзломности - на выбор есть базовый (1 точка), WK1 (min в 3 точках), WK2 (по всему периметру противовзломные цапфы и ответные планки), и т.д. Чем выше уровень, тем выше цена. В России противовзломность никак не нормируется, но есть европейские рекомендации, посмотрите в поиске - раньше это обсуждали, и документы такие выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виталий_***

Будьте добры, нарисуйте конфигурацию - сколько створок открывается, какая комплектация (москитки, подоконники, отливы, цвет и тп). Чем подробнее, тем точнее будет цена

 

Цвет белый, отливы и москитки на открывающиеся части.

1680*1480 двухстворчатые створки пополам, одна створка открывается с проветриванием 5 шт

1680*1240 двухстворчатые створки пополам, одна створка открывается с проветриванием 3 шт

1680*750 одностворчатые 3 шт - одно открывается, два глухие

1050*720 одностворчатые 4 шт - все только проветривание

 

Цвет белый, отливы.

+ обычные

треугольные 1260*780*980 4 шт - два открываются два глухие

зимний сад - по высоте 2550 на 3 части горизонтально (верх и низ примерно по 50 см)

2550*4260 с 2 открывающимися частями в средней части - на сколько частей вертикально делить - пока не определились

2550*2170 - как вертикально делить - пока не знаем

2550*2170 с дверью - как вертикально делить - пока не знаем

 

По поводу степени защищенности ждем ваших предложений, поскольку самим надо посмотреть и понять

в чем разница.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виталий! Предлагаем Вам профиль TROCAL (Германия) -- створка и рама -- 70 мм, стеклопакет 40 мм.Стоимость Вашего заказа ( с противовзломной фурнитурой, с отливами и москитными сетками, монтажом) составит 273000 рублей.

Стоимость защитной плёнки на Ваш заказ составит:

1) А1 -- 146500 рублей. Плёнка класса А1 выдерживает многократный удар свободно падающего тела с нормируемыми показателями;

2) А2 -- 204000 рублей. А2 выдерживает определённое количество ударов, наносимых с нормируемыми показателями;

3) А3 -- 256000 рублей. А3 выдерживает воздействие огнестрельного оружия, препятствует сквозному проникновению поражающего элемента.

Ольга. т. 8-901-512-02-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виталий!

Компания "Абразцовые Окна" предлагает Вам немецкую профильную систему KBE Эксперт -- створка и рама -- 71 мм, стеклопакет 36 мм; а также KBE Эталон (Германия) -- створка и рама -- 58, стеклопакет 32 мм. Фурнитура класса "Люкс" - SIEGENIA-AUBI.

1) KBE Эксперт:

На данный вид профильной системы можно установить стандартную противовзломную фурнитуру (т.е. одну грибовидную цапфу; по всему периметру цапфы установить нельзя).

Стоимость Изделий (включая стандартную фурнитуру, усиленное армирование, отливы, москитные сетки, доставку, монтаж) без защитной пленки - 159 200 руб.

Стоимость Изделий с защитной пленкой класса А1 - 202 600 руб.

 

2) КВЕ Эталон:

Стоимость Изделий (включая цапфы по всему периметру створки, усиленное армирование, отливы, москитные сетки, доставку, монтаж) без защитной пленки - 187 300 руб.

Стоимость Изделий (включая цапфы по всему периметру створки, усиленное армирование, отливы, москитные сетки, доставку, монтаж) с защитной пленкой класса А1 - 211 150 руб.

 

Наша компания также может предложить Вам немецкие профильные системы VEKA, REHAU, THYSSEN, MONTBLANC.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Тел.: 8 (496) 612-00-43, 8-926-522-44-62, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания "Абразцовые Окна"

 

Сильно!

 

Абучайу рускаму йазыку! Дешева!

Изменено пользователем a-buz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно!

 

Абучайу рускаму йазыку! Дешева!

 

 

 

 

 

По-поводу названия компании - ни какой ошибки нет, в "этом" вся фишка. :P

"Найди ошибку и получи скидку" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу названия компании - ни какой ошибки нет, в "этом" вся фишка. :P

"Найди ошибку и получи скидку" :thumbsup:

 

 

Это ваши маркетологи придумали? Ну-ну. И в договоре тоже "Абразцовые"? И в учредительных документах, и в налоговой?

Я вот я лично, увидев подобный прикол, дальше даже читать не стал. Неинтересно.

 

Как корабль назовешь.....

 

СЗОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Абразцовые Окна"

Жжот. Пешыте ыщо.

 

Рекомендую разместить рекламу на udaff.com (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, почему если клиент выберет пятикамерный профиль, то будет только базовая противовзломность. А если нужно больше? Ставь 58 мм? Странно..

 

Мне как бы всё равно, но при использовании фурнитуры Roto NT вы можете ставить различные уровни противовзломности вне зависимости от системы профиля, и это правильно, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно, почему если клиент выберет пятикамерный профиль, то будет только базовая противовзломность. А если нужно больше? Ставь 58 мм? Странно..

 

Мне как бы всё равно, но при использовании фурнитуры Roto NT вы можете ставить различные уровни противовзломности вне зависимости от системы профиля, и это правильно, я считаю

 

Речь идёт об Ауби, ответок под некоторые профиля приходится долго ждать, у Зигении проблем с комплектацией противовзлома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 выдерживает воздействие огнестрельного оружия, препятствует сквозному проникновению поражающего элемента.

Ольга. т. 8-901-512-02-74.

Ольга, это вы сами придумали, или очепятка? :thumbsup::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... абразцовые - это круто :P

 

 

все равно непонятно что считать по зимнему саду.... "нам бы схемку, аль чертеж.."

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши маркетологи придумали? Ну-ну. И в договоре тоже "Абразцовые"? И в учредительных документах, и в налоговой?

Я вот я лично, увидев подобный прикол, дальше даже читать не стал. Неинтересно.

 

Как корабль назовешь.....

 

СЗОТ.

 

 

'a-buz', мне вот не понятно..... Вас зависть пожирает или обида (сами-то Вы не афишируете как Ваша фирма(компания) называется - и это Ваше право)? И я вообще не пойму - мы здесь клиенту его спецификацию изделий просчитываем и советы по остеклению даем или же Данная тема называется "Обсуждаем рекламу и "опускаем"...

Вот лично к Вам бы я теперь не обратилась, как ветеран форума и профессионал своего дела, Вы повели себя очень некорректно и далеко не профессионально...

Р.S. Надеюсь, я ни кого не обидела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же Данная тема называется "Обсуждаем рекламу и "опускаем"...

 

Вот здесь Вы правы. Единственно в этом.

 

Уважаемые модераторы, может действительно перенести эту тему или ее часть в соотвествующую ветку?

Есть что ответить, но здесь это, в самом деле, не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что ответить, но здесь это, в самом деле, не к месту.

Может и не к месту, но я воспользуюсь... имиджем блондинки :wub: (к тому же я ведь промолчала про А... окна :D , хотя тоже ох как просилось. И да простят меня ветераны и все, все, все ...) Да и гость Виталий давно не объявлялся, видимо определился.

'a-buz', мне вот не понятно..... Вас зависть пожирает или обида (сами-то Вы не афишируете как Ваша фирма(компания) называется - и это Ваше право

Это не только его право, но и обязанность всех участников форума. Правило №4! А по поводу зависти :thumbsup: ..., скорее жалость

И я вообще не пойму - мы здесь клиенту его спецификацию изделий просчитываем и советы по остеклению даем или же Данная тема называется "Обсуждаем рекламу и "опускаем"...

Не надо так болезненно все воспринимать. Щелкнули по носу? Так ведь за дело :wub: Тут люди и считают, и советуют, и критикуют, и шутят... Живут тут, одним словом, как большая семья :wub: и помогают и учат, кто как может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не к месту, но я воспользуюсь... имиджем блондинки :D (к тому же я ведь промолчала про А... окна :D , хотя тоже ох как просилось. И да простят меня ветераны и все, все, все ...) Да и гость Виталий давно не объявлялся, видимо определился.

 

Это не только его право, но и обязанность всех участников форума. Правило №4! А по поводу зависти :wub: ..., скорее жалость

 

Не надо так болезненно все воспринимать. Щелкнули по носу? Так ведь за дело :P Тут люди и считают, и советуют, и критикуют, и шутят... Живут тут, одним словом, как большая семья :wub: и помогают и учат, кто как может ...

 

 

1) Не знаю у кого как в семье, но в "нашей семье" ни когда не опускают и не критикуют друг друга. Все мы индивидуальные личности. Но коль у ВАС так принято :thumbsup: - возьму на заметку....

2) Высказывания про блондинок подтвердились.... А я думала "это" все анекдоты :P

3) Болезненно я ни чего не воспринимаю (с волками жить - по-волчьи выть), я просто защищила свою компанию и указала Вам на Ваши ошибки.

4) В конце - концов, пора бы "эту" тему перенести в соответствующую ветку.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Не знаю у кого ...

Прежде всего, издевки появились не из-за Креатфнаго имени компании, но как следствие недостаточно компетентного выступления... :thumbsup:

Ну что значит ?

На данный вид профильной системы можно установить стандартную противовзломную фурнитуру (т.е. одну грибовидную цапфу; по всему периметру цапфы установить нельзя).

некомпетентно... :ranting:

Наша компания также может предложить Вам немецкие профильные системы VEKA, REHAU, THYSSEN, MONTBLANC.

По крайней мере, одна из компаний в списке швейцарско-британская :D (брауншвейгская? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.