Перейти к публикации
forum-okna.ru

ДО СВИДАНИЙ...


Рысеныш

Рекомендованные сообщения

Господа форумчане. моя деятельность в оконной сфере прекращается, скоро выпуск с юрфака и работа по специальности должна стать единственной, а не параллельной. Мне было очень приятно с вами со всеми познакомиться и общаться, с образованными (в смысле образованности, а не образования), умными, успешными людьми. которые любят свою работу и знают, чего хотят, с приятными дамами, притягивающими в постах своим обаянием. не говоря уже о личном общении и внешности :P , с кавалерами, по-моему, заслуживающих все почетные ордены, в особенности - за мужество :) . Вы МОЛОДЦЫ :thumbup: , мне приятно, что в нашей стране есть еще адекватные люди. и надежда на будущее еще остается.

У DeDmitryя есть хорошее собрание законов Мерфи, там есть замечательная фраза: "Оптимист верит, что живет в лучшем мире, писсимист боится, что так оно и есть." Мы с вами верим, бояться глупо.

Я буду все-равно посещать этот сайт, но. к сожалению, реже, чем сейчас. Если будут возникать вопросы по юриспруденции, - пишите на e-mail, с радостью помогу, чем смогу :D

Модераторов прошу извинить меня, за создание этой темы, возможно. я перегнул палку.

 

 

Всем, до свидания.

 

Рысеныш.

 

ЗЫ: GT, наша договоренность все еще в силе. с меня экспонат. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа форумчане. моя деятельность в оконной сфере прекращается, скоро выпуск с юрфака и работа по специальности должна стать единственной, а не параллельной.

 

Ты етово, смотри совсем-то не исчезай! :) Нам юристы тоже нужны, сам видел.

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...моя деятельность в оконной сфере прекращается, скоро выпуск с юрфака и работа по специальности должна стать единственной, а не параллельной.

Не зарекайся, окошки просто так не отпускают. Да и по старой памяти люди будут к тебе обращаться не по юридическим вопросам, а по оконным. Да и в оконной отрасли юристы нужны.

В любом случае - удачи и успехов на новом поприще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зарекайся, окошки просто так не отпускают. Да и по старой памяти люди будут к тебе обращаться не по юридическим вопросам, а по оконным. Да и в оконной отрасли юристы нужны.

В любом случае - удачи и успехов на новом поприще! :)

Присоединяюсь всецело!

Как юрист юристу скажу - нам будет тебя не хватать! (Там где мне было лень шевелить своими познаниями в данной области - от тебя был всегда грамотный и полезный ответ!). Good luck! Don`t forget us! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане. моя деятельность в оконной сфере прекращается, скоро выпуск с юрфака и работа по специальности должна стать единственной, а не параллельной. Мне было очень приятно с вами со всеми познакомиться и общаться, с образованными (в смысле образованности, а не образования), умными, успешными людьми. которые любят свою работу и знают, чего хотят, с приятными дамами, притягивающими в постах своим обаянием. не говоря уже о личном общении и внешности :D , с кавалерами, по-моему, заслуживающих все почетные ордены, в особенности - за мужество :) . Вы МОЛОДЦЫ :D , мне приятно, что в нашей стране есть еще адекватные люди. и надежда на будущее еще остается.

У DeDmitryя есть хорошее собрание законов Мерфи, там есть замечательная фраза: "Оптимист верит, что живет в лучшем мире, писсимист боится, что так оно и есть." Мы с вами верим, бояться глупо.

Я буду все-равно посещать этот сайт, но. к сожалению, реже, чем сейчас. Если будут возникать вопросы по юриспруденции, - пишите на e-mail, с радостью помогу, чем смогу :igz:

Модераторов прошу извинить меня, за создание этой темы, возможно. я перегнул палку.

Всем, до свидания.

 

Рысеныш.

 

ЗЫ: GT, наша договоренность все еще в силе. с меня экспонат. :thumbup:

УДАЧИ!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя !!! Пусть все перемены в жизни будут к лучшему!!! Желаю Удачи!!!

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самая прибыльная на данный момент работа юриста - именно в оконной сфере.

Бардак с нормативной документацией, 100% нарушение ЗЗПП, а главное, клиент небедный и, как бы это помягче сказать, некомпетентный (ст. 12 п.4).

Приглашаю посотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане. моя деятельность в оконной сфере прекращается

Рысеныш.

 

Очень надеюсь, что наше общение не прервется :igz:

И в сложных вопросах я смогу к Вам лично обратиться :D

 

Удачи в новых проектах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо Вам всем, ребята, извините, что так фамильярно обращаюсь. но Вы уже часть моей жизни.

Всегда рад ответить на вопросы, готов к любому сотрудничеству.

Заглядывать буду конечно, спасибо за пожелания и за комплименты. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.