Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа Ладога


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу купить программу Ладога, которую создал Межрегиональный институт окна, кто поможет, кто ей пользуется? :thumbsup:

Видимо ни кто не пользуется, как я поняла! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел эту программу достаточно давно...лет 5 :D назад. когда занялся поисками другой программы взамен пресловутой Пездны, тьфу ты Бездны, не буду ругать...

Сразу скажу -не фонтан.

но купил Профстрой-2...

Выбор у меня был из двух СО5 и Профстрой-2, выбрал последнее...Вам еще проще ПР-2 сечас вообще можно бесплатно взять. Если Вы заглянулись на Ладогу :thumbsup: , то ПР-2 в версии ПрофОКна ВАМ покажется мерседесом. Да пусть простит меня общественнось за опять же ПИАР профстроя, самому уже надоело :thumbsup: , но истина дороже...

У вас лишние деньги? Отдайте лучше их мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел эту программу достаточно давно...лет 5 :thumbsup: назад. когда занялся поисками другой программы взамен пресловутой Пездны, тьфу ты Бездны, не буду ругать...

Сразу скажу -не фонтан.

но купил Профстрой-2...

Выбор у меня был из двух СО5 и Профстрой-2, выбрал последнее...Вам еще проще ПР-2 сечас вообще можно бесплатно взять. Если Вы заглянулись на Ладогу :( , то ПР-2 в версии ПрофОКна ВАМ покажется мерседесом. Да пусть простит меня общественнось за опять же ПИАР профстроя, самому уже надоело :) , но истина дороже...

У вас лишние деньги? Отдайте лучше их мне :D

 

Профстрой -2, он же без баз дается, а где купить с готовыми базами на фурнитуру Г-У и профиль TROCAL и Gealan /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профстрой -2, он же без баз дается, а где купить с готовыми базами на фурнитуру Г-У и профиль TROCAL и Gealan /

Г-У + Рехау могу дать конструкцию TROCAL и Gealan не видел но думаю можно переделать её под них, кстати переделывать лучше самим с нуля так лучше с программой познакомитесь :(

 

Посматрел Трокал его много разного :) Геолан наверное с ним схож на одном вроде заводе тянут, а мож ошибаюсь.

Изменено пользователем Маскона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посматрел Трокал его много разного :( Геолан наверное с ним схож на одном вроде заводе тянут, а мож ошибаюсь.

Точно ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ошибаешься.

Конечно ошибаетесь, TROCAL производится в г.Тройдорфф в Германии. Попробую скачать программу и сама вбить номенклатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ошибаетесь, TROCAL производится в г.Тройдорфф в Германии. Попробую скачать программу и сама вбить номенклатуру.

 

на профсегменте появился файлик по описанию баз данных 3 версии, во второй прнципы такие же, можно по арналогии все сделать так же. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно за вполне вменяемые деньги нанять человека который и базу напишет и пользоваться программой научит. Если поискать тут есть таких людей. :(

А готовые базы.... от лукавого это все, уверяю Вас. :)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А готовые базы.... от лукавого это все, уверяю Вас. :(

 

Полностью согласен. Если хочется заиметь нормальную базу, то она либо заказывается с внедрением, либо пишется самостоятельно с учётом реалий производства...а они у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Если хочется заиметь нормальную базу, то она либо заказывается с внедрением, либо пишется самостоятельно с учётом реалий производства...а они у всех разные

 

Да но, Говорил и буду говорить: Настройка на стороне дает лишь "быстрый старт", но все равно придется разбираться самим, т.к. базу вести постоянно нужно. т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка на стороне дает лишь "быстрый старт"

Вот по этому предпочитаю работать со своим городом.

С развитием терминальных сетей вполне можно вести//корректировать Бд на поятоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Вот по этому предпочитаю работать со своим городом.

С развитием терминальных сетей вполне можно вести//корректировать Бд на поятоянной основе.

 

Тогда кто подскажет , кто работает в Ростове-на-Дону? Разрабатывает и внедряет программы и базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Хочу купить программу Ладога, которую создал Межрегиональный институт окна, кто поможет, кто ей пользуется? :igz:

У меня есть эта программа с различными базами. :unsure: Я из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.