Перейти к публикации
forum-okna.ru

Строим работу на принципах безопасности: кейс «ЭКООКНА»


Рекомендованные сообщения

Пандемия коронавирусной инфекции диктует новые требования к организации работы. И все эти требования сводятся в конечном счете к одному – к обеспечению безопасности наших клиентов и сотрудников. https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=371&ELEMENT_ID=110143

29_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Меня убила фраза - запрещаем есть на рабочем месте. То есть раньше работник на посту (сварки, протягивания уплотнителя, резки металла и т.д.) садился и ел борщ? Правильно лия понимаю, что у Экоокон отсутствовало помещение под столовую??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единая кормушка посреди цеха. Как в коровнике. Длинный желоб такой.  Через него сечку прокачивают. Рабочие места по бокам от желоба.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ... ну вот чего вы ... я прям не знаю. У них КЕЙС!!! Ну КЕЙС же, Карл! :ranting: И мужик в наморднике. А кто там где и ел ли вообще - какая разница? Чего вы тута со своими представлениями .. .путаетесь под ногами ... кейс поставить некуда! ... 

У этих "кейсы", у соседних - "главное :blink: в стеклопакете, то, что для его производства купили линию в Италии" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rexther сказал:

у соседних - "главное :blink: в стеклопакете, то, что для его производства купили линию в Италии" ... 

А это не опасно в свете последних событий?:blush::ph34r: Последняя фигня, которую нам привезли из Италии, как-то мешает делать с/пакеты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - надо, просто, взять русские слова и сказать, что-то внятное. А то "кейсы", "дисижены"... Так блевать и кидат! ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто типичный пример когда других держат за идиотов.

Но то что Экоокна работает на ВЕКА для меня важная новость. Значит их вытеснили с рынка Рехау/КВЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2020 в 13:18, Пыль сказал:

После фото сборщика в одноразовой-пятиминутной маске, дальнейшие рулады всерьёз читать нельзя. 

Так славянина наверное трудно было найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха сказал:

просто типичный пример когда других держат за идиотов.

Но то что Экоокна работает на ВЕКА для меня важная новость. Значит их вытеснили с рынка Рехау/КВЕ 

Уже давно на века. Сразу после замены шуко. И никто не вытеснял, никогда рехау и кбе не перерабатывали экоокна. Экоокна это сейчас сам завод экоокна, завод окна роста и переехавший завод Калева, плюс люминь и деревяшка и завод по стеклопакетам.Так что домком отдыхает.

Двери ПВХ в пандемию запущены, с декоративным полотном. 

Чего только не делают, электрообогреваемые стеклопакеты, обогреватели стеклянные, сушилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dizelo сказал:

Экоокна это сейчас сам завод экоокна, завод окна роста и переехавший завод Калева, плюс люминь и деревяшка и завод по стеклопакетам.

Прям мега-колхоз какой-то... Грудинин со своей клубникой-картошкой отдыхает... 

Я по-другому...

В боях с "деревяшкой" за "московских Заказчиков" пришлось сталкиваться с ТЗ от "Экоокна". Предполагал, что просто совпадение. Насколько понимаю, дело пришлось иметь с конкретным адресатом. Если не трудно, можно побольше информации о "деревянном" направлении в "Экоокнах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, viktor24 сказал:

Прям мега-колхоз какой-то... Грудинин со своей клубникой-картошкой отдыхает... 

Я по-другому...

В боях с "деревяшкой" за "московских Заказчиков" пришлось сталкиваться с ТЗ от "Экоокна". Предполагал, что просто совпадение. Насколько понимаю, дело пришлось иметь с конкретным адресатом. Если не трудно, можно побольше информации о "деревянном" направлении в "Экоокнах"?

Почему мегаколхоз? Одно направление СПК, делают же не на одном заводе всё. Какую информацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, dizelo сказал:

Уже давно на века. Сразу после замены шуко. И никто не вытеснял, никогда рехау и кбе не перерабатывали экоокна. Экоокна это сейчас сам завод экоокна, завод окна роста и переехавший завод Калева, плюс люминь и деревяшка и завод по стеклопакетам.Так что домком отдыхает.

Двери ПВХ в пандемию запущены, с декоративным полотном. 

Чего только не делают, электрообогреваемые стеклопакеты, обогреватели стеклянные, сушилки. 

Здорово а то сидя на работе ничего не знаешь. Мне кто то говорил что компания скупает производственные цеха по Москве а может открывает. А вы точно знаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха сказал:

Здорово а то сидя на работе ничего не знаешь. Мне кто то говорил что компания скупает производственные цеха по Москве а может открывает. А вы точно знаете 

Точно. Все заводы вошедшие, работают, и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну и так... безопасность и выживание в цифрах...

На прошлой неделе в машине... какое то бизнес-радио... 

На примере Москвы с потенциальными тремя миллионами работников, выходящими на работу после карантина... Маски, перчатки, тесты - что то около пятнадцати миллиардов поборов ежемесячно. С учётом того, что по информации из открытых источников,

Цитата

ласти Москвы приобрели компанию ООО «КИТ» (Компания инновационных технологий) — крупнейшего производителя медицинских масок в России. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на слова заммэра Москвы Владимира Ефимова и одного из бывших топ-менеджеров компании."

перед московским градоначальником стоит задача введения бессрочного "масочно-перчаточного" режима. А если они ещё прикупят и какую-нибудь тест-лабораторию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт самое... Мы, тута, все таки про чемоданы от Экоокон в разрезе оконного рынка. ;)

Касательно же Москвы и действий её руководства вообще... в мировом, так сказать, масштабе - это на УхоМаквы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rexther сказал:

т самое... Мы, тута, все таки про чемоданы от Экоокон в разрезе оконного рынка. ;)

Всё же, если отвлечься от того, что в названии темы ключевое слово - "экоокна", а совсем не чемодан, мы обнаружим ,что там есть и чемодан. А, если в чемодан этот заглянуть, то будут там и маски и перчатки, - и много ещё чего. И всё это что-то кто-то делает.

И ссылка Виктора подтверждает мои подозрения, что московская заммерша (кажется, Ракова) со своим расширенным толкованием масочно-перчаточного режима и не дура вовсе, а как и ожидалось, - обычная лоббистка. И причём здесь эхо дождя? Туда за фейками, а здесь упрямый факт. Да, все пытаются использовать создавшуюся ситуацию, помимо тех, кто находится внизу пищевой цепочки.

Ну, ладно, ладно, ещё немного поработаю и открою людям клуб про политику.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex IlI сказал:

Ну, ладно, ладно, ещё немного поработаю и открою людям клуб про политику

Давай Сань .. поработай .... Есть такое словцо "канализирование" ... Весьма, в части полулитики, на мой взгляд верное - вот и пускай вся оан, полулитика, туда и канализируется ... Тут чище будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, viktor24 сказал:

бессрочного "масочно-перчаточного" режима

так и будет, я думаю. 

Осталось только на маски нашить идентификационные QR-коды для считывающих автоматов и задачи тотальной цифроидиотизации будут досрочно завершены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alex IlI сказал:

Ну, ладно, ладно, ещё немного поработаю и открою людям клуб про политику.;)

Ой-ё-ё... Дело то грязное и опасное... Даже раньше так было... А сейчас вообще вероятность утонуть в дерьме ещё выше стала. Это я не про нас, а про "политику" в текущем моменте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, viktor24 сказал:

Ой-ё-ё... Дело то грязное и опасное... Даже раньше так было... А сейчас вообще вероятность утонуть в дерьме ещё выше стала. Это я не про нас, а про "политику" в текущем моменте...

Это-то понятно всё. Естественно, мы здесь про политику. Просто хочется как-то упорядочить всё. Несёт же народ свои анализы, и равномерно распределяет их по всему форуму. В ответ на вопрос, как вылечить провисание створки, легко можно получить экспресс анализ положения в оконной отрасли, а потом и экономики РФ, вообще.;)

Вот и хочется создать амбулаторию, куда народ будет свои анализы нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.