Перейти к публикации
forum-okna.ru

Veka или Rehau


Катюшка

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :thumbsup: В одной фирме нам с мужем сказали, что окна Veka выше классом, чем окна Rehau, KBE и пр. А на "Информационном портале "Окна Форум". Обсуждение качества окон" я прочитала, что профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :igz: , не ссылаясь на то, что вся информация уже есть на форуме, я так и не нашла интересующие меня ответы :thumbsup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет! :) В одной фирме нам с мужем сказали, что окна Veka выше классом, чем окна Rehau, KBE и пр. А на "Информационном портале "Окна Форум". Обсуждение качества окон" я прочитала, что профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :thumbsup: , не ссылаясь на то, что вся информация уже есть на форуме, я так и не нашла интересующие меня ответы :thumbsup: .

Эк вы помойку круто обозвали "Информационный портал"... :)

Верьте им, там Вас научат Родину любить! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :thumbsup: В одной фирме нам с мужем сказали, что окна Veka выше классом, чем окна Rehau, KBE и пр. А на "Информационном портале "Окна Форум". Обсуждение качества окон" я прочитала, что профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :igz: , не ссылаясь на то, что вся информация уже есть на форуме, я так и не нашла интересующие меня ответы :thumbsup: .

"Не читайте до обеда советских газет" - говаривал незабвенный профессор Преображенский.

В каждой нормальной профильной системе (КВЕ, Rehau. Veka и др.) имеются различные серии, отличающиеся друг от друга по целому ряду показателей и целесообразности применения в различных регионах и для различных целей. Поэтому корректно сравнивать аналогичные образцы. Для конечного потребителя - покупателя окон, кроме разницы в цвете профиля и дизайне нет разницы в потребительских свойствах этих марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не читайте до обеда советских газет" - говаривал незабвенный профессор Преображенский.

В каждой нормальной профильной системе (КВЕ, Rehau. Veka и др.) имеются различные серии, отличающиеся друг от друга по целому ряду показателей и целесообразности применения в различных регионах и для различных целей. Поэтому корректно сравнивать аналогичные образцы. Для конечного потребителя - покупателя окон, кроме разницы в цвете профиля и дизайне нет разницы в потребительских свойствах этих марок.

 

Мишань! Поддерживаю!

Но каждый потребитель имеет право выбора! С этим правом он может углубиться в более тонкие отличия свойств профилей и сделать выбор, что ему нужно ! Будь то оптические показатели , либо внутренняя конфигурация (которая для определённых размеров и не только размеров) для конечного клиента возимеет главенствующее значение! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :thumbsup::thumbsup: .

А еще ентот профиль пачкается и имеет неприятную глянцевость, а если его гвоздем потыкать, так он еще имеет повышенную царапостость.

А если серьезно - о какик классах Вы говорите? Например у каждой марки авто есть классы (представительские например). Так и у каждой марки профиля есть своего рода классы. А вот про то что ВЕКА выше классом РЕХАУ и КВЕ это сильно...

И уже совсем конкретно : посмотрите вокруг на фирмы , оказывающие услуги по замене окон, только внимательно посмотрите, посоветуйтесь с теми, кто уже менял окна. И Ваш выбор по поводу профилей перерастет в выбор ФИРМЫ. УДАЧИ! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :thumbsup: В одной фирме нам с мужем сказали, что окна Veka выше классом, чем окна Rehau, KBE и пр. А на "Информационном портале "Окна Форум". Обсуждение качества окон" я прочитала, что профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :igz: , не ссылаясь на то, что вся информация уже есть на форуме, я так и не нашла интересующие меня ответы :thumbsup: .

ну так что лучше то, бмв или мерседес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) В одной фирме нам с мужем сказали, что окна Veka выше классом, чем окна Rehau, KBE и пр. А на "Информационном портале "Окна Форум". Обсуждение качества окон" я прочитала, что профили Rehau имеют неприятный запах, и нашла много отрицательных отзывов про этот профиль. Форумчане, пожалуйста, проясните ситуацию :thumbsup: , не ссылаясь на то, что вся информация уже есть на форуме, я так и не нашла интересующие меня ответы :thumbsup: .

 

Катюшенька, признайтесь честно сразу, Вы не из бригады чернопиарщиков, пишущих друг другу "отрицательные отзывы" на этом "информационном" :igz: "портале"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, признайтесь честно сразу, Вы не из бригады чернопиарщиков, пишущих друг другу "отрицательные отзывы" на этом "информационном" :thumbsup: "портале"?

:igz: Мелькнула та же мысль...

Да уж Катюшенька, на этом форуме не нюхают ... профиль, не проверяют языком шершавасть штапика, не ищут под микроскопом микротрещины на профилях конкурентов. Тут достаточно мирно уживаются производители разных профильных систем, помогая друг другу советами, информацией, да и добрым словом. Поэтому не надо провоцировать. Не получится.

А если вдруг действительно хотите разобраться, потратьте побольше времени на чтение нашего форума. 25 минут - это маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.