Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПОИСК РАБОТЫ-2


lemur

Рекомендованные сообщения

Сходил я на разведку в несколько фирм, по поводу сотрудничества, и что интересно выяснил:

1. Обучать никто не желает, все хотят сразу получать заказы))

2. Как правило офис, это маааленькая комнатка, на 3-4- человека, и нет да же стенда с образцами))

3. Производство как правило у черта на куличиках, только в одной фирме нормальный офис с демонстрационным залом и цехом в одном здании))

4. Когда спрашивал о рекламных материалах, то их просто нет или кончились))

5. Каждый хвалит именно свой профиль, не объясняя преимущества, зато гнобят конкурентов))

 

Вобщем не утешительный вывод,может конечно мне не очень везло, и я ездил не в те фирмы,?? Посмотрим что будет дальше....

 

P.S. Калькуляторы которые висят на сайтах, считают очень интересно, условия подсчета у всех разный, то откосов нет, то отлива или доставки с установкой)) Главное, цена, что бы привлекательная была для клиента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сходил я на разведку в несколько фирм, по поводу сотрудничества, и что интересно выяснил:

1. Обучать никто не желает, все хотят сразу получать заказы))

Если вы хотите быть дилером, то нормальные компании стараются обучить своих дилеров как монтажу, так и самим системам.

 

2. Как правило офис, это маааленькая комнатка, на 3-4- человека, и нет да же стенда с образцами))

Зачём плодить офисы с огромными площадями? Лучше большое количество маленьких, чем маленькое количество больших офисов - клиенты пойдут туда где ближе. Опять же можно при желании можно и в маленькой комнате организовать достойные образцы.

 

3. Производство как правило у черта на куличиках, только в одной фирме нормальный офис с демонстрационным залом и цехом в одном здании))

Аренда в Москве и Подмосковье(а тем более даже не Московской области) очень отличаются. Поэтому и не делают офисы с производством рядом.

 

4. Когда спрашивал о рекламных материалах, то их просто нет или кончились))

Плохая работа маркетингового отдела. Опять же пачку рекламных материалов вам просто так никто отдавать не будет.

 

5. Каждый хвалит именно свой профиль, не объясняя преимущества, зато гнобят конкурентов))

Меня лично бесят такие продавцы. Они больше свою некомпетентность и стремление любыми силами завлечь заказчика проявлют такими поступками.

 

P.S. Калькуляторы которые висят на сайтах, считают очень интересно, условия подсчета у всех разный, то откосов нет, то отлива или доставки с установкой)) Главное, цена, что бы привлекательная была для клиента))

 

Продажа некоторыми компаниями окон смахивает на продажу автомашин - по рекламе одна цена, а при покупке совершенно другая.

Хотя попадаются и такие которые изначально стараются давать реальную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Самое интересное, что рекламы оконной много, а вот компаний нормальных очень мало. А еще если разбираешься немного,что с чем едят, то совсем грустно становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что рекламы оконной много, а вот компаний нормальных очень мало. А еще если разбираешься немного,что с чем едят, то совсем грустно становится))

 

Цинникам не место ни в окнах, ни на форуме....

Идите уж куда-нибудь...., погрустите.....

 

 

Сори за резкость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинникам не место ни в окнах, ни на форуме....

Идите уж куда-нибудь...., погрустите.....

Сори за резкость ...

И мне еще говорят о моей злости... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Менестрель
"Стирай быстрей! Пока другие не узрели!"

 

Будем удалять, по возможности даже быстрее, чем в этот раз!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, касается всех, кто из-за своих личных проблем переходит на не совсем корректное обращение с остальными участниками форума. Господа! Форум - место для общения, а не для выяснения отношений и тем более не для того, чтобы покритиковать кого то в отдельности, даже если собеседник Вам не нравится... Для этого существует возможность общения в привате! Не заставляйте закрывать актуальные темы из-за того, что они переходят не на тот уровень общения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, касается всех, кто из-за своих личных проблем переходит на не совсем корректное обращение с остальными участниками форума......................................

Не заставляйте закрывать актуальные темы из-за того, что они переходят не на тот уровень общения....

Если это относится и ко мне, то публично приношу свои извинения всем, кого хоть как-то обидел или оскорбил. :wub:

Впредь все мои высказывания будут максимально корректны и лояльны. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это относится и ко мне, то публично приношу свои извинения всем, кого хоть как-то обидел или оскорбил. :wub:

Впредь все мои высказывания будут максимально корректны и лояльны. :wub:

Ничего личного, это относится и ко мне, в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.