Перейти к публикации
forum-okna.ru

Три сценария коронакризиса для предпринимателей


Рекомендованные сообщения

Коронавирус на какое-то время парализовал не только общественную жизнь, но и большую часть экономики. На фоне неопределённости предпринимателям всех отраслей, включая оконную, сложно реагировать на эту ситуацию. Все ищут подсказки, как быть дальше?

https://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=605&ELEMENT_ID=110030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



6 часов назад, Пыль сказал:

Ну, по сравнению со стоматологами, окна о-го-го!!! - на плаву.

Вы мягко говоря сильно заблуждаетесь. Стоматологи будут всегда с булкой хлеба. Это одна из самых насущных специальностей после производителей хлеба и гробовщиков. В любой кризис-шмизис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moradan сказал:

Вы мягко говоря сильно заблуждаетесь. Стоматологи будут всегда с булкой хлеба. Это одна из самых насущных специальностей после производителей хлеба и гробовщиков. В любой кризис-шмизис.

Я достаточно в 'теме'???

IMG-ba0ef92fc618c68fd1ec9dae6fcbe64f-V_compress98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пыль сказал:

Я достаточно в 'теме'???

Я бы сказал- вы слишком глубоко в ней :) Поэтому не обращаете внимания что с остальными - а у них всё еще хуже...:(

То, что позакрывались - я думаю найдуться " захомяченные" ресурсы пережить лучше рестораторов и прочих торговцев в ТЦ... Конечно суперсовременные клиники пооткрывавшиеся в кредит и лизинг оборудования под всякими франшизами - могут и уйти, но персонал быстро найдет свои ниши.

На той неделе "художественная лепка зуба" из пломбы развалилась до нерва... Мой стоматолог (частник) - принял и сделал без вопросов. И судя по предложенным вариантам времени записи - нормальный поток у него идет несмотря на все "самоизоляции".  Зубы у людей как болели- так и будут болеть и лечить их - одна из насущных и основных неотложных врачебных потребностей. Так-что у стоматологов перспективы куда радужней, нежели чем у многих остальных. Сугубо ИМХО, конечно... но мыслю как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то так. Не особо в курсе темы.

Но думается стоматологов достачно много. Не видел пока дефецита в них по крайней мере.

Многие инновациооные кабинеты думаю будут не по карману. Я бы не сказал что и раньше в них очереди были.

Пару раз ходил в крутые клиники. ИМХО  завышенны цены на услуги, никаких особых преимущств нет. Много молодых специалистов.

Которые делают по пять раз рентген зачем то ( 400 р за снимок), назначают 4 посещения  ит.п 

Плюс какие то 3Д снимки предлагли и еще пятое десятое. В итоге выходит в 3-4 раза дороже чем в гос поликлинике. С доплатой за хорошие материалы.

Учитывая что эта доплата часто идет в карман просто персоналу. Делают они достаточно хорошо. Очереди? Ну бывает , по записи больше минут 30 не ждал.

То же и в платных клиниках. Могут ждать заставить. 

Я лично отказался от платных клиник в пользу гос с доплатами.

 К чему это? ИМХО премиум кабинеты пострадают... эконом остануться. 

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Пыль сказал:

Я достаточно в 'теме'???

IMG-ba0ef92fc618c68fd1ec9dae6fcbe64f-V_compress98.jpg

Да, у нас подпольный миллионер тов. Корейко.

В одной теме лапшу вешает. Как он хрен без соли доедает. В отпуска не ходит по 15 лет.

А у самого в матрасах золото зашито.:)

А золото сейчас в рост пошло.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 18:11, Alla Loseva сказал:

Коронавирус на какое-то время парализовал не только общественную жизнь, но и большую часть экономики.

Какая чушь... какой коронавирус...

Экономику парализовал не вирус... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.