Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос к форумчанам: кто как снимает наклейки со стекла, если они присохли «намертво»?

Поделитесь опытом. Я, в свою очередь, могу предложить свой способ (возможно не самый рациональный, критика приветствуется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Со стекла :megalol: Вы лучше с пластика способ покажите, ,а со стекла вот инструмент за секунды проблемы решающий

30115946_m.jpg

 

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снятия бумажных наклеек подсмотрел оригинальный способ - на ночь наносят майонез, а утром наклейка легко снимается :D Попробовал ради интереса и сработало.
А плёнку защитную мы снимаем пароочистителем:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, андрей перцев сказал:

Вопрос к форумчанам: кто как снимает наклейки со стекла, если они присохли «намертво»?

Недавно видел оконный блок из Европы... Пять (!!!!!) наклеек!!! Начиная от ярлыка на стеклопакет и заканчивая информацией, что производитель удостоен какой-то там награды. И плюс шестая - по центру и самая большая - какое то предупреждение.

У нас, видать, ещё всё впереди...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наклейки - вчера звонок от клиента Вы мне место белых серые подоконники привезли, длительная переписка через вацап ,куча фото, еле смог убедить что серый цвет это еще одна пленка , под рекламной.

А потом мусор девать некуда.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в практике был "синий" сендвич в белых дверях. Прораб, которому привезли двери, орал минут 10 - я его заткнуть не мог... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, viktor24 сказал:

Недавно видел оконный блок из Европы... Пять (!!!!!) наклеек!!! Начиная от ярлыка на стеклопакет и заканчивая информацией, что производитель удостоен какой-то там награды. И плюс шестая - по центру и самая большая - какое то предупреждение.

У нас, видать, ещё всё впереди...;)

СТИСосвкие пакеты для частников по крайней мере то же большие такие наклейки имеют. С кучей маркетинговой инофрмации.

ИМХО кроме бессмысленного удорожания продукта (хорошая наклейка с голограммой и тп денег думаю стоит). Толку нет от неё.

П.с. На больших объектах по ремонту фасадов видел штукатурку в мешках без этикеток возили. (т.е просто бумажный мешок без каких либо надписей)

Спросил ради интереса что за тема.

Сказали есть конторы которые тупо для корпоративных заказчиков фасуют в мешки смеси чуть ли не за бесплатно. Лишь бы выкупили объем. 

Т.е брендовые фирменные мешки стоят дороже. При больших поставках на объекты фирменные мешки эти не нужны никому. Просто заплатить сколько то денег за другие мешки не много желающих.

Для частника конечно очень важно, что бы никакой то там ноунейм мешок. А красивый был. С качественными картинками и тп.

 

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2020 в 20:22, newsolutions сказал:

При больших поставках на объекты фирменные мешки эти не нужны никому

А как "при коммунистах" - подъехал ЗиЛок-самосвал, плюхнул два "кубика" известковой штукатурки... никаких мешков.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, viktor24 сказал:

А как "при коммунистах" - подъехал ЗиЛок-самосвал, плюхнул два "кубика" известковой штукатурки... никаких мешков.:D

Биг беги видел. Известь,  гарцовка, цемент, песок..... На месте Махмуд лопатой берет сколько чего нужно. В ящике сколоченном на месте мешают. По ведрам лопатой раскидали и вперед .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.