Перейти к публикации
forum-okna.ru

Информационное сопровождение системы Provedal


Рекомендованные сообщения

Господа! Возник пробел в структурированной информации о наипопулярнейшей системе Provedal. К сожалению, сайт компании http://www.provedal.es/default2.htm таких сведений дать не может. На сайтах переработчиков информация выборочная и ограниченная. Подскажите, пожалуйста, ресурс, с максимальной информацией, возможно, координаты для связи с представителями в России, если такие имеются? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа! Возник пробел в структурированной информации о наипопулярнейшей системе Provedal.

Могу сбросить каталог в PDF. если поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сбросить каталог в PDF.    если поможет.....

 

Дмитрий, буду очень благодарна! Скажите, пожалуйста, Вы случайно не в курсе, как выглядет присутствие Grupo Aluminico на российском рынке? Система используется почти всеми, только вот следов представительства найти не могу. А интерес в следующем, хотелось бы на www.tybet.ru представить описание систем по образу и подобию http://www.tybet.ru/al.html от имени компании, максимально представившей информацию о продукте. Бесплатная реклама компании и полезная порция информации для посетителей.

 

Имею смелость призвать все, имеющие отношение к вопросу компании, откликнуться на предложение!

Спасибо! Буду рада получить каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Возник пробел в структурированной информации о наипопулярнейшей системе Provedal. К сожалению, сайт компании  http://www.provedal.es/default2.htm таких сведений дать не может. На сайтах переработчиков информация выборочная и ограниченная. Подскажите, пожалуйста, ресурс, с максимальной информацией, возможно, координаты для связи с представителями в России, если такие имеются? Спасибо.

 

 

Марина! А что конкретно по PROVEDAL Вас интересует?

Вообще я слышал, что его в Испании сняли с производства. А в России он почти весь наш, отечественный. Правда далеко не все артикулы. кстати, мне совершенно не понятно как сделать дверь если профиль цоколя и накладки для ворса на него не выпускают в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует информация о компании-производителе, интересует информация о торговой марке, как таковой, и разумеется структурированная информация о всех системах Provedal. Занимаясь этим вопросом, интрес в получинии информации, уже вышел за рамки профессионального.

Простите, напрашивается: Мифы и легенды Испании для российского переработчика...

Спасибо за сообщение!

Искренне хочется пользователям нашего ресурса представлять информацию полную, актуальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Интересует информация о компании-производителе, интересует информация о торговой марке, как таковой, и разумеется структурированная информация о всех системах Provedal. Занимаясь этим вопросом, интрес в получинии информации, уже вышел за рамки профессионального.

Простите, напрашивается: Мифы и легенды Испании для российского переработчика...

Спасибо за сообщение!

Искренне хочется пользователям нашего ресурса представлять информацию полную, актуальную...

 

Не очень понял про "...мифы и легенды..." - если не трудно расшифруйте. У вас на сайте все так достаточно подробненько рассказано. Кроме того, что и Р400 можно применять 16 мм заполнение.

Если нужны сечения конструкций могу поискать, но только в формате AutoCAD.

Кстати С640 очень неоднозначна по воспринятию нагрузок (ветровых). Вернее сказать - слаба она. А уж как стеклят разные no-name - на 25 этаже створка 1200х1500 :huh: , так это отдельный разговор. Вот это однозначно надо упомянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А у кого есть сечения профилей "раздвижки" и "распашки" в формате CAD ?

Был бы очень признателен.

У меня есть. Пиши свой e-mail - отправлю. Когда-то сам чертил. :) "Фирмешные" не видел никогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть. Пиши свой e-mail - отправлю. Когда-то сам чертил. :wub:  "Фирмешные" не видел никогда. ;)

 

Вот спасибо! и Вы чертили:( здорово!

e-mail : marina@tybet.ru, только боюсь чертежи не помогут. Человеку без технического образования они представления не составят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! и Вы чертили:( здорово!

e-mail : marina@tybet.ru, только боюсь чертежи не помогут. Человеку без технического образования они представления не составят...

Марина! А Вы и El Barbudo это одно лицо? (просил-то сечения он вроде :wub: )

Покупателю и правда не помогут, но так... на всякий случай... Кстати там только сечения профилей, сечения узлов есть, но не всех и их надо собирать и доводить до "товарного вида", сейчас нет времени - может зимой займусь!

А чертить пришлось - много с ним работаем, и не всегда это стандарт...

Отправил письмецо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Марина! А Вы и El Barbudo это одно лицо? (просил-то сечения он вроде  :unsure: )

Покупателю и правда не помогут, но так... на всякий случай... Кстати там только сечения профилей, сечения узлов есть, но не всех и их надо собирать и доводить до "товарного вида", сейчас нет времени - может зимой займусь!

А чертить пришлось - много с ним работаем, и не всегда это стандарт...

Отправил письмецо! :huh:

Нет, я не Марина :igz:

Пропал на две недели, т.к. наконец-то удалось выбраться в отпуск. Мое "мыло" qrex@mail.ru

С уважением и благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не Марина  :huh:

Пропал на две недели, т.к. наконец-то удалось выбраться в отпуск.  Мое "мыло" qrex@mail.ru

С уважением и благодарностью.

Поздравляю! Это большая удача - ОТПУСК! :igz: (Я третий год... мечтаю только) :unsure: .

Отправил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если мне не изменяет Память то Проведалом сей час стал торговать ТБМ а вобще то раздвижная система идентична СИАЛовскому Слайдингу 60му. Кому надо могу скинуть каталог там все есть и узлы зборки, и геометрия профилей. Пишите в личку буду рад ответить. :D

Изменено пользователем jovahnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Марина! А Вы и El Barbudo это одно лицо? (просил-то сечения он вроде  :blink: )

Покупателю и правда не помогут, но так... на всякий случай... Кстати там только сечения профилей, сечения узлов есть, но не всех и их надо собирать и доводить до "товарного вида", сейчас нет времени - может зимой займусь!

А чертить пришлось - много с ним работаем, и не всегда это стандарт...

Отправил письмецо! ;)

 

Нет, уважаемый Rexther, я не Barbudo. Меня зовут Судницина Марина, я - руководитель отдела информации сайта www.tybet.ru. Всех сердечно благодарю за отзыв и информацию. Я все получила, благодаря чему ..У нас на сайте все так достаточно подробненько рассказано:).

 

Ну и конечно, нам будет приятно, если Вы, коллеги, обратите внимание на относительно "молодые" разделы tybeta: энциклопедия и оборудование. Там еще много чистых страниц. Вы всегда можете выступить на них от имени Вашей компании с полезной и интересной информацией.

 

Это Марина писала пост, авторизация не прошла...

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.