Перейти к публикации
forum-okna.ru

Производство окон в учереждениях ГУИН.


Eugeen

Рекомендованные сообщения

Сегодня по НТВ показали репортаж из колонии СР. Показали огромный цех по производству окон ПВХ. Стало понятнее откуда беруться окна почти по себестоимости комплектующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сегодня по НТВ показали репортаж из колонии СР. Показали огромный цех по производству окон ПВХ. Стало понятнее откуда беруться окна почти по себестоимости комплектующих.

Эх, осуществили мою идею <_<:(

В каком-то УИС-овском журнале читал, что в СИЗО на полгода не по делу закрыли какого-то липецкого предпринимателя. Но он без дела и там не сидел. Изучал эту симстему, мозгой крутил. Выйдя на свободу за недоказанностью вины, вместе с УИН-ом открыл производство по какому-то стеклу.

В свое время у меня то же была идея открыть во Льгове производство кирпича. Который бы использовался на стройках УИН, учреждений, для сотрудников, плюс реализовывался бы на сторону.

Замутить какое-то производство с УИН-ом - вполне реально. :igz:

Мне очень хорошо известна эта система. Как никак, 2 года отмотал перед пенсионом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему вы собственно уважаемые господа удивляетесь? Цене окошек? Пожалуй это глупо, я не говорю о деньгах,есть же такая тема как социальная ответственность.Люди работающие на таких производствах ничего практически не зарабатывают(по нашим меркам),но!!! имеют реальную возможность выйти на свободу досрочно.Я не думаю что данные компании являются или будут являтся прямыми конкурентами уважаемым форумчанам(и объемы не те, и инвестиции), хотя я лично знаю такую компанию в славном городе Екатеринбурге (дай им бог процветания). Думаю есть другие конкуренты которых стоит опасаться. И не используют они всякую лобуду, все как у всех покупают у официалов. И профиль и фурнитуру и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я лично знаю такую компанию в славном городе Екатеринбурге (дай им бог процветания). И не используют они всякую лобуду, все как у всех покупают у официалов. И профиль и фурнитуру и т.п.

 

Да, у нас компания известная :( , сначала я никак в толк не мог взять откуда такие цены :igz: . Работают на КВЕ и РОТО, берут всё официально, это точно.

Но сейчас у на появилась компания, хозяева которой являются хозяевами Пласткомплекта <_< , вот с ними точно никто тягаться в ценах не может. Даже зона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас компания известная :( , сначала я никак в толк не мог взять откуда такие цены :igz: . Работают на КВЕ и РОТО, берут всё официально, это точно.

Но сейчас у на появилась компания, хозяева которой являются хозяевами Пласткомплекта <_< , вот с ними точно никто тягаться в ценах не может. Даже зона...

 

 

Позволю себе не согласится.Просто перед той компанией которая "появилась" не стоит на данном этапе цель заработать денег, у них другие задачи. Если говорить про Южный Урал я знаю еще несколько компаний с такой же стратегией развития. Допустим в Екатеринбурге уже появилась немаленкая Пермская компания, с грандиозными планами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе не согласится.Просто перед той компанией которая "появилась" не стоит на данном этапе цель заработать денег, у них другие задачи. Если говорить про Южный Урал я знаю еще несколько компаний с такой же стратегией развития. Допустим в Екатеринбурге уже появилась немаленкая Пермская компания, с грандиозными планами.

 

Пластоксмплект явяляется поставщиком полного спектра комплектующих для производства ПВХ окон, кроме стекла. Поэтому, ИМХО, пока другие компании "с такой же стратегией развития", но не с теми же ценами на комплектующие :P , пытаются обосноваться на рынке и захватить свою долю рынка, Пласткомплект похахатывает и получает барыши. Откуда: от продажи комплектующих своему предприятию или от продажи недорогих окон - неважно.

Беспроигрышный вариант. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.