Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про "противные" темы


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Вадим, а также господа модераторы, я заметил на сайте удивительное множество тем с названиями типа: "Х" против "У"( ВЕКА или КВЕ, РЕХАУ против МОНБЛАНА, и так далее), вот я и подумал: может создать раздел " противный" или "бойцовский клуб", для таких тем, их переместить туда и пусть они там себе борятся на здоровье?

Только обязательно для авторов сделать примечание: Указывать марку фурнитуры и маркировку стеклопакета (аммуницию) и в правилах форума это прописать, что коли с таким вопросом пожаловали, то уж будьте добры про "аммуницию" своего боевого профиля поведать.

А также устраивать там поединки не только профилей, но и стеклопакетов, фурнитуры и т. д.

Ведь на сайте таких тем великое множество, причем в разных разделах.

А так будем наблядать за действием и, конечно, принимать в нем участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемый Вадим, а также господа модераторы, я заметил на сайте удивительное множество тем с названиями типа: "Х" против "У"( ВЕКА или КВЕ, РЕХАУ против МОНБЛАНА, и так далее), вот я и подумал: может создать раздел " противный" или "бойцовский клуб", для таких тем, их переместить туда и пусть они там себе борятся на здоровье?

Только обязательно для авторов сделать примечание: Указывать марку фурнитуры и маркировку стеклопакета (аммуницию) и в правилах форума это прописать, что коли с таким вопросом пожаловали, то уж будьте добры про "аммуницию" своего боевого профиля поведать.

А также устраивать там поединки не только профилей, но и стеклопакетов, фурнитуры и т. д.

Ведь на сайте таких тем великое множество, причем в разных разделах.

А так будем наблядать за действием и, конечно, принимать в нем участие :)

А так же устроить тотализатор на итоги боев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего плохого в сравнении различных профилей, фурнитур и т.д. нет. Другой вопрос, что все эти сравнения строятся в основном на нравится/не нравится. А это не оценка, а эмоция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего плохого не вижу, просто их (таких тем) очень много, и они не в одном месте, проще создать один раздел и там просвещать клиентов, котороые такие вопросы и задают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего плохого в сравнении различных профилей, фурнитур и т.д. нет. Другой вопрос, что все эти сравнения строятся в основном на нравится/не нравится. А это не оценка, а эмоция.

Тяжко будет :) Основной критерий оценки(с нашей стороны)это удобство в работе,разнообразие допов и политика поставщиков.Согласитесь что это не главное для клиентов.Не выльется ли это в борьбу за "свое болото"?

Если и делать такой раздел,то надо исключать оценку -"нравиться и все" Мне лично по барабану(до известных пределов) :rolleyes: с чем работать,важнее поставщик и взаимоотношения с ним.

Не хотелось бы создавать тему для "пустого"катания,так мы запутаем ЕВП еще больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть вообще-то закрытый раздел для производителей конструкций.

Получайте доступ и боритесь там сколько угодно.

Только помните, что даже в боях без правил есть свои правила и не перегибайте палку.

Раздел не модерируется.

 

Я тоже ничего плохого не вижу, просто их (таких тем) очень много, и они не в одном месте, проще создать один раздел и там просвещать клиентов, котороые такие вопросы и задают

И получится помойка, только очень боьшая и дурно пахнущая. Потому что каждый кулик будет хвалить свое болото. Как и хаять чужое. При этом у ЕВП совсем крыша съедет.

Так что, уважаемых наших кормильцев давайте оставим в покое и будем беречь прежде всего их нервы.

А насчет профилей, стеклопакетов, и т.д. лучше все-таки спортить в специально предназначенном для этого закрытом разделе.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
И получится помойка, только очень боьшая и дурно пахнущая. Потому что каждый кулик будет хвалить свое болото. Как и хаять чужое. При этом у ЕВП совсем крыша съедет.

Так что, уважаемых наших кормильцев давайте оставим в покое и будем беречь прежде всего их нервы.

А насчет профилей, стеклопакетов, и т.д. лучше все-таки спортить в специально предназначенном для этого закрытом разделе.

Я не думаю, что так все плохо будет, возможно надо просто продумать все хорошенько, если не контролировать - будет помойка, а сделать все системно, так все чудненько должно получиться, а так везде по кусочку мусора, так и не дурно пахнет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого есть вообще-то закрытый раздел для производителей конструкций.

Получайте доступ и боритесь там сколько угодно.

Только помните, что даже в боях без правил есть свои правила и не перегибайте палку.

Раздел не модерируется.

И получится помойка, только очень боьшая и дурно пахнущая. Потому что каждый кулик будет хвалить свое болото. Как и хаять чужое. При этом у ЕВП совсем крыша съедет.

Так что, уважаемых наших кормильцев давайте оставим в покое и будем беречь прежде всего их нервы.

А насчет профилей, стеклопакетов, и т.д. лучше все-таки спортить в специально предназначенном для этого закрытом разделе.

 

Вообще-то, с этим "выбором" Х против Y надо что-то делать. Этих профилей уже штук 70 по стране гуляет, число сочетаний по 2 из 70 равно (70х69)/2=2415. Это ж какой фронт работы :thumbsup: Причем, ответы уже стали стандартными: "Выбирайте фирму, а не профиль". Ну, и зачем время на это терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.