Перейти к публикации
forum-okna.ru

Каталоги


Hirurg

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Простите за задержку ))) http://rgho.st/76lgQqm5H - INTELIO-80

http://rgho.st/8tKncGGhT Технический плакат KBE70 Master

И вновь премного Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Может кто поделится или подскажет где взять в автокаде каталог либо сечение профилей татпрофовской стоечно-ригельной системы? Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.04.2018 в 12:36, badboy_1985 сказал:

Добрый день! Может кто поделится или подскажет где взять в автокаде каталог либо сечение профилей татпрофовской стоечно-ригельной системы? Буду благодарен. 

Загуглил и всё нашлось с первой же попытки

https://dwg.ru/dnl/11635

https://dwg.ru/dnl/5887

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
8 часов назад, Mr. Bread сказал:

Ищу папку переработчика Альтенпроф.

Тишина была ещё 3 года назад. А что в этом клоне может быть оригинального. ПП в природе существовала?

Из форума заказов.

Гость написал:
Являемся производителями в г. Екатеринбург, профиль используем alpenprof, ждём ТЗ на эл.почту: 3615746@mail.ru

 Попробуйте черкнуть на почту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DMetrio сказал:

А что в этом клоне может быть оригинального. ПП в природе существовала?

Не в оригинальности дело. Мне надо настраивать его, вот и ищу ПП. В Ебурге запросил ПП, но пока тишина, а с меня спрашивают настройку. Вот и ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

И не работали. Была ситуация на рынке - работали на Геолан. Но они так порушили систему снабжения, что от этого профиля практически все отказались. Лишь в Краснодаре вроде кто-то еще дымит на нем. А я пишу базу для Тюменской компании. А у них только Блокнот н руках и сканить его не представляется возможным. Вот и ищу... Есть проспект профилей, но там только перечень, а все Тех характеристики и конструктив нужно брать из первоисточника. Нашел на сайте Псковской компании каталог 70 серии. а вот на 62 так и не нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ищу каталог системы Книппинг (или Книпинг, или Knipping, или Kniping - не знаю как оно точно пишется) - как понимаю это что-то КВЕ-вое. Окна есть - каталога нет ... :blink::D Все как обычно.

 

И заодно, есть такая система WHS, в системе той - есть двери (в 72 подсистемке), а в дверях д.б. порог. Но ни артикула, ни узлов я не нашел в каталогах. Ежели кто богат - поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHS-60+72
Судя по каталогам в системе нет своего штатного порога.

Так что наверно тут уже Городушки, кто во что горазд. Свое LEGO собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rexther сказал:

Ищу каталог системы Книппинг (или Книпинг, или Knipping, или Kniping - не знаю как оно точно пишется) - как понимаю это что-то КВЕ-вое. Окна есть - каталога нет ... :blink::D Все как обычно.

 

И заодно, есть такая система WHS, в системе той - есть двери (в 72 подсистемке), а в дверях д.б. порог. Но ни артикула, ни узлов я не нашел в каталогах. Ежели кто богат - поделитесь пожалуйста.

Порог РТ 70.Не родной.Это пороги от Е.....   компании,они разных типоразмеров делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dizelo сказал:

Это пороги от Е.....   компании,они разных типоразмеров делают.

Че то я не знаю компанию на Е ... Напишите пожалуйста, название полностью. Это не будет рекламой - мы же обсуждаем просто ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bulay сказал:

Судя по каталогам в системе нет своего штатного порога.

Так что наверно тут уже Городушки, кто во что горазд. Свое LEGO собирать

В мои времена "СИСТЕМОЙ", тем болеЕ от ВЕКИ такое не называли ... ;) Это суповой набор какой-то, а не система.

За каталоги - СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rexther сказал:

Че то я не знаю компанию на Е ... Напишите пожалуйста, название полностью. Это не будет рекламой - мы же обсуждаем просто ... 

Eifel T пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :thumbup:

Аж цельная система порогов ... :o

К чему катится мир?:huh:  Может скоро будут именитые системодатели створок, знаменитые поставщики рам .... уникальные производители импостов ... 

инновационные разработчики штапиков и подкладок под стеклопакеты ...  Охо-хо-нюшки .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.g-u.com/en/products/window-technology/thresholds.html

То же от гу. Если хотите ввести в программу, сделайте 2 вида соединений, просто с нахлёстом 8мм и с нахлёстом 13 если не ошибаюсь в случае когда используется ответка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
8 часов назад, Matis058 сказал:

Здравствуйте!!!если у кого есть каталог  СИАЛ КП50 в dwg буду благодарен 

Чем богаты

http://zalil.su/1500411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.