Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ведущая оконная выставка FENSTERBAU FRONTALE пройдёт в июне 2020 года


Рекомендованные сообщения

В связи с растущим распространением коронавируса (COVID-19) и с учетом принципов оценки риска основных событий, принятых группой по управлению кризисами правительства Германии, а также текущей рекомендации правительства Баварии для международных выставок, компания NürnbergMesse решила отложить проведение FENSTERBAU FRONTALE и HOLZ-HANDWERK 2020. По вновь утверждённому графику выставочный дуэт будет проходить со вторника, 16 июня, до пятницы, 19 июня, 2020 года.
https://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=373&ELEMENT_ID=108913

103-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что хотела представить Roto на FENSTERBAU FRONTALE 2020. Интервью с руководителем дивизиона «Оконные и дверные технологии» Маркусом Зандером https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=510&ELEMENT_ID=109133

001803-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vitalie сказал:

Мы уже чувствуем печаль. 

Одним словом наступила жопа.

У меня хорошие результаты, на сегодняшний день все не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Алексеев сказал:

У меня хорошие результаты, на сегодняшний день все не плохо. 

Ты в России, Сереж! ... :thumbsup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vitalie сказал:

Мы уже чувствуем печаль. 

Одним словом наступила жопа.

"С высокой долей вероятности" предполагаю, что короновирус - это всего лишь повод. Вся мировая экономика и социум  подошли к тому рубежу, когда "жить уже больше так нельзя" - прежняя модель социально-экономического развития себя уже исчерпала. Возможно, это только первый предупредительный выстрел. Но, как сказал один человек - если сегодня айфоны исчезли с полок по причине прекращения их поставок из Китая, не факт, что завтра их снова выставят на полки - на полках будут более актуальны продукты питания.

Касаемо темы... наверное, для тех же веки и рехау - это правильный шаг - зачем палить деньги только для демонстрации факта своего присутствия. На выставках нужно экспонировать реальные новшества, а не "подкрашенные губки". Возможно, они это и сами понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rexther сказал:

Ты в России, Сереж! ... :thumbsup: 

Возможно, это нас и спасает...Когда 200 долларов - это уже "средний класс", а все пенсионеры какого-нибудь провинциального городка вместе взятые обучены год существовать на эквивалент месячного жалованья госчиновника... вероятно, многие племена в Африке про этот вирус даже никогда не узнают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitalie сказал:

Я столько не могу смотреть телевизор;)

А, и, не надо. В таком количестве слофф (букофф) может, конечно, содержаться какое-то количество крупиц правды, но в основном такое количество "воды" используется для нейролингвистического программирования какой-то выгодной кому-то лжи.

С полным рассказом об ОРВИ вообще и о некоторых текущих отличиях covid 19 в частности можно уложиться в 5-7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Сергей Алексеев сказал:

У меня хорошие результаты, на сегодняшний день все не плохо. 

В вашем регионе нет покорителей Москвы. А у нас, шо ни сайт, то "завод-производитель". И у каждого "лучшая цена на качество". И "тёплый балкон по ГОСТу".

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

В вашем регионе нет покорителей Москвы. А у нас, шо ни сайт, то "завод-производитель". И у каждого "лучшая цена на качество". И "тёплый балкон по ГОСТу".

Про самое лучшее и производитель-завод (даже если этого и вовсе нет)... все одинаково (предоставлю уйму ссылок). Ну а плотность конкуренции не сомненно выше.

У нас и платежеспособность населения низкая (в общей массе). Везде есть свои плюсы и минусы. Главное не стоять на месте. У меня наконец то пришло время когда шоу румы стали второстепенными. Буквально в течении 1-2 месяцев в корне будет с нуля переделан сайт (мобильная версия), введен 8-800... , сотрудник принимающий один звонки на все офисы, максимально усилий  договора на дому... Что я говорю, для вас это уже вчерашний день, для меня только время подошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от этой выставки.

Выставка в Стамбуле в этом году. Состоялась. В установленные сроки.

В разделе выставки, конференции. Опубликовал краткий фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.