Перейти к публикации
forum-okna.ru

работа для всех


васильев

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



никто работу поменять не хочет?

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=934462

 

Эх, нет мне еще 35 -ти :rolleyes: , немецким владею в совершенстве, китайским со словарем :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто работу поменять не хочет?

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=934462

Кого-то надо выдвигать, глядишь и новый гостик скоренько примут :blink: Эх, партия - дай порулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то надо выдвигать, глядишь и новый гостик скоренько примут :blink: Эх, партия - дай порулить!

 

ну у нас присутствуют здесь уважаемые люди, достигшие возрастного ценза, всем форумом поддержим,можа порядок в строительстве наведут. кого выдвигать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, пролетаю по возрасту, причем и через 8 лет тоже, итого могу претендовать на вакантное место только через 12 лет, но как показывает практика, вакантное место один человек занимает 2 срока подряд, итого более мене реально через 16 лет.

 

у кого как по срокам? т.к. от нашей хартии мне в этот раз не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, нет мне еще 35 -ти :) , немецким владею в совершенстве, китайским со словарем :D<_<

Не, ну, никогда не забуду: прздновали Новый Год, среди учавствующих была ребенок русско-немецко говорящая, а я, естественно был, как и многие, многократно отметивши ;)

Ну, несколько фраз по немецки я умею произносить почти идеально... Короче, с юной дамой мы разговорились (она же и русский великолепно знает!)

 

Прошло пол-года. Наступил Мосбилд. Приехал я на него на машине трезвый, как стёклышко. Хожу, смотрю. Вдруг подбегает Вадим и говорит: "Юра, нужна твоя помощь". Все бросаю, бегу. Вижу какого-то свежего немца, который говорит, говорит.... Вадик смотрит на меня, ждёт.. А я ж не понимаю, чего :)

 

Тут он и говорит: "Юра, ты же говоришь по немецки! Переводи." А я отвечаю: "Нет. С чего ты взял?" А он говорит: "Ну, ты же разговаривал на Новый Год с ребенком!" Тут я вспомнил и офигел! С ребенком я, конечно, всегда найду общий язык! Но со специалистом из другой станы - никогда! Менталитет, едрён'ть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, никогда не забуду: прздновали Новый Год, среди учавствующих была ребенок русско-немецко говорящая, а я, естественно был, как и многие, многократно отметивши :thumbsup:

Ну, несколько фраз по немецки я умею произносить почти идеально... Короче, с юной дамой мы разговорились (она же и русский великолепно знает!)

 

Прошло пол-года. Наступил Мосбилд. Приехал я на него на машине трезвый, как стёклышко. Хожу, смотрю. Вдруг подбегает Вадим и говорит: "Юра, нужна твоя помощь". Все бросаю, бегу. Вижу какого-то свежего немца, который говорит, говорит.... Вадик смотрит на меня, ждёт.. А я ж не понимаю, чего :blink:

 

Тут он и говорит: "Юра, ты же говоришь по немецки! Переводи." А я отвечаю: "Нет. С чего ты взял?" А он говорит: "Ну, ты же разговаривал на Новый Год с ребенком!" Тут я вспомнил и офигел! С ребенком я, конечно, всегда найду общий язык! Но со специалистом из другой станы - никогда! Менталитет, едрён'ть! :rolleyes:

Надо было "вернуться в детство". По рюмашке, одной-второй, и все вспомнишь, даже чего не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.