Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется оборудование для объема 4500 кв.м ПВХ окон


Рекомендованные сообщения

Крупная строительная организация в Поволжье организует собственное производство типовых оконных блоков из ПВХ под свои объекты. Объем производства - 4500 кв м в месяц. Жду предложений по оборудованию для изготовления ПВХ окон и стеклопакетов в указанном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С таким объемом закупок вы можете получать окно 1400*1400 из приличного профиля до 4000 руб./шт. , с этим же объемом своего производства эта цифра станет вашей себестоимостью. Внимание, вопрос: вам нужны окна или приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким объемом закупок вы можете получать окно 1400*1400 из приличного профиля до 4000 руб./шт. , с этим же объемом своего производства эта цифра станет вашей себестоимостью. Внимание, вопрос: вам нужны окна или приключения?

:) Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Крупная строительная организация в Поволжье организует собственное производство типовых оконных блоков из ПВХ под свои объекты. Объем производства - 4500 кв м в месяц. Жду предложений по оборудованию для изготовления ПВХ окон и стеклопакетов в указанном объеме.

Купите Stuertz- автоматическую линию от 100 окн в смену и не парьтесь

www.stuertz.com такм есть телефон московского представительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Stuertz- автоматическую линию от 100 окн в смену и не парьтесь

www.stuertz.com такм есть телефон московского представительства

Попариться то придется и еще как, даже с автоматической линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уточните пжлста 4500квм это в смену, в сутки, в месяц или за год?

И куда потом это оборудование? На свалку,в утиль?

Я так думаю , нужно вам эти окна просто купить, это будет вам быстрее и выгоднее. Как говорят- время-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пжлста 4500квм это в смену, в сутки, в месяц или за год?

И куда потом это оборудование? На свалку,в утиль?

Я так думаю , нужно вам эти окна просто купить, это будет вам быстрее и выгоднее. Как говорят- время-деньги.

...написано в месяц

Честно говоря не представляю себе такого строителя, с таким объемом в поволжье, который до сих пор не имеет своего оконного заводика :(

Зы: арифметика мне подсказывает, что эта фирма в месяц сдает 25-30 тыс кв.м жилья - нехило! ... неверю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...написано в месяц

Честно говоря не представляю себе такого строителя, с таким объемом в поволжье, который до сих пор не имеет своего оконного заводика :(

Зы: арифметика мне подсказывает, что эта фирма в месяц сдает 25-30 тыс кв.м жилья - нехило! ... неверю....

 

 

угу, один подъезд панельной 9-ти этажки около 300 квадратов окон., то есть надо в месяц сдавать 15 подъездов.. СДАВАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, один подъезд панельной 9-ти этажки около 300 квадратов окон., то есть надо в месяц сдавать 15 подъездов.. СДАВАТЬ!!!!

Цикл строительства четырехподъездного панельного дома составляет не менее 12 месяцев.

Таким образом если сдаются 15-16 подъездов в месяц , то в производстве еще находятся 15 * 12 = 180 шт. подъездов (а если 16 месяцев)!!! :thumbsup::igz::)

Неплохо , значит дело поставлено! Это только кранов башенных должно работать штук двадцать, а прочей техники?! В общем народу должно трудиться 500 человек минимум!

И этим людя-м всего этого мало! Хотят ешо окна производить! Жадность?

Почему тогда они не хотят производить цемент, бетон, ж\б изделия, кирпич , известь, краску, гвозди, двери , унитазы, ванны, трубы, рубероид, и прочие стройматериалы! Чотя я уверен они и окна наверняка даже устанавливать не могут нормально, то есть не имеют своих кадров.

Я знаю одних строителей с подобным оборудованием. Так вот в год они покупают примерно 800 комплектов фурнитуры, а окна собирают между делом рабочие с участка металлоконструкций (арматурщики и т.д.) Зато "распальцовка" была ого!

Я за то чтобы каждый занимался своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этим людя-м всего этого мало! Хотят ешо окна производить! Жадность?

Это не жадность, это оперативность, мобильность, возможность влиять на качество и сроки. Ну и дополнительная прибыль кому помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не жадность, это оперативность, мобильность, возможность влиять на качество и сроки. Ну и дополнительная прибыль кому помешает?

 

да не будет у них никакой прибыли:thumbsup:

 

Я знаю одних строителей с подобным оборудованием. Так вот в год они покупают примерно 800 комплектов фурнитуры, а окна собирают между делом рабочие с участка металлоконструкций (арматурщики и т.д.) Зато "распальцовка" была ого!

Я за то чтобы каждый занимался своим делом.

 

 

во во +100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не жадность, это оперативность, мобильность, возможность влиять на качество и сроки. Ну и дополнительная прибыль кому помешает?

потом, как донстрой или СУ-227 раздают то что сами не смогли съесть...

захлебнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приват мы выслали информацию об оборудовании MURAT.Готовы предоставить самую полную информацию, свозить на действующие производства различной производительности и уровня автоматизма.Сформируем требуемый комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приват мы выслали информацию об оборудовании MURAT.Готовы предоставить самую полную информацию, свозить на действующие производства различной производительности и уровня автоматизма.Сформируем требуемый комплект.

Я понимаю конечно что все мы участники одного процесса.

Но давайте посмотрим что делают порой продавцы оборудования.

"Втюхивают" его первому встречному , при этом нисколько не утруждаются предоставить покупателю информацию о тех радужных перспективах каковы ждут его в самом ближайшем будущем. Что он имеет большие шансы никогда его не окупить, не отдать долги и кредиты и пр.

Вот народ и "задуряеся" от этого. Даже стеклопакетное оборудование их не интересует! Подавай пластик и точка. Да что на этом пластике свет клином сошелся? Как будто ей богу и заняться больше нечем! Прежде научитесь продавать продукты своей строительной деятельности! Вот когда вы научитесь это делать правильно, тогда Вы не будете думать об окнах. Оконный бизнес это вам не строительство. Здесь нет ваших сверхприбылей. ( в прошлом году цена кв. метра 20 а в этом 45!) :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конечно что все мы участники одного процесса.

Но давайте посмотрим что делают порой продавцы оборудования.

"Втюхивают" его первому встречному , при этом нисколько не утруждаются предоставить покупателю информацию о тех радужных перспективах каковы ждут его в самом ближайшем будущем. Что он имеет большие шансы никогда его не окупить, не отдать долги и кредиты и пр.

Какая прелесть!

Даже не думая выступать адвокатом Murat'а, не могу молчать.

Можно подумать, что компания ROTOX GmbH B. Eisenbach втюхав (цитата!) оборудование клиенту несет вместе с ним солидарную ответственность за финансовые успехи в будущем, гарантирует наличие заказов, страхует от неудач и т. д. и т. п.!

А в случае полного краха, наверное, берет его на пожизненный пансион? :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам, от продавца оборудования: :)

 

 

 

Наше дело продать клиенту оборудование, если требуется - научить как на нем работать, свести с нужными поставщиками материалов - это на первом этапе. А на втором ТОЛЬКО обеспечить работоспособность оборудования в гарантийный и после гарантийный срок. ВСЁ. :sport_boxing:

 

Дальше дело клиента, что и как выпускать на этом оборудовании, наверно, люди все взрослые и надо думать, прежде чем начинать какое то дело. Телевизор покупают, чтобы его смотреть, а продавец не отвечает, что по этому телевизору показывают - выбирайте канал, как говорится. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляет, когда на обращение по конкретному вопросу тебя начинают учить, как надо жить и вести дела :sport_boxing:

По взрослому :)

Все пытаются учить и советовать, не задумываясь, что на другом конце линии может оказаться более успешно считающий, ведущий бизнес и думающий индивид.

 

P/S Спросили, где и какое - ответьте аналогично "там, такое и столько. Спросят совета "а стоит ли?" тогда и советуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупная строительная организация в Поволжье организует собственное производство типовых оконных блоков из ПВХ под свои объекты. Объем производства - 4500 кв м в месяц. Жду предложений по оборудованию для изготовления ПВХ окон и стеклопакетов в указанном объеме.

 

Оборудование можно посмотреть на.....................

 

 

Реклама запрещена!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Не стоит так нервно воспринимать вышесказаное .

Просто я люблю эти станки!

Особенно когда работают в паре вот эти:

Модель: MSE + ЕРА 479

В состав линии входит четырехголовый сварочный автомат SMK 504, станция охлаждения и зачистной автомат Rotox EPA 479 со станцией вращения изделия WT 427. Время обработки одного периметра 1мин.30 сек.

Вы когда нибудь видели такое? А знаете сколько они могут выдать на гора?

240 единиц за 8 часов!

И это только 1/10 всего технологического процесса.

Но это сердце всего производства - оно задает темп !

С другими комплектами по производительности ( 15-20, 20-30, 40-60 ) даже не стоит высовываться на рынок, себестоимость будет намного выше, однозначно!

Лучше покупайте готовые окна! И не слушайте никого более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время обработки одного периметра 1мин.30 сек.

Вы когда нибудь видели такое? А знаете сколько они могут выдать на гора?

240 единиц за 8 часов!

480 минут/1.5 =360

куда делись 120 изделий?

Воруете?!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
480 минут/1.5 =360

куда делись 120 изделий?

Воруете?!! :blink:

 

Не мы воруем - у нас воруют.

Как в детском фильме "Сказка о потеряном времени"

На деле это так называемые вынужденные потери рабочего времени. В общем простои ( перекуры, передыхи, пере ... и т.д.) связаные с подвозом -отвозом чего-бы то ни было, уборкой обслуживанием, перебоями эл.энергии , сбоями в поставках материалов, поломкой того или иного оборудования, пьянством ,разгильдяйством , головотяпством, и прочим тяпством. Всего не перечислить. Потому как каждый новый день приносит новые тяпства ( новый день - новая песня!). Нужно быть готовым ко всему! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы воруем - у нас воруют.

Как в детском фильме "Сказка о потеряном времени"

На деле это так называемые вынужденные потери рабочего времени. В общем простои ( перекуры, передыхи, пере ... и т.д.) связаные с подвозом -отвозом чего-бы то ни было, уборкой обслуживанием, перебоями эл.энергии , сбоями в поставках материалов, поломкой того или иного оборудования, пьянством ,разгильдяйством , головотяпством, и прочим тяпством. Всего не перечислить. Потому как каждый новый день приносит новые тяпства ( новый день - новая песня!). Нужно быть готовым ко всему! :thumbsup:

 

Такой анекдот есть:

- Бармен, хотите подскажу Вам способ каждый день продавать в 2 раза больше выпивки, чем обычно?

- ?!!

- Наливайте честно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.