Перейти к публикации
forum-okna.ru

Менеджер по работе с ключевыми клиентами


Рекомендованные сообщения

Требования:

- техническое образование

- 2-5 лет опыта работы в компании, производящей, устанавливающей, обслуживающей оконные и дверные конструкции

- опыт руководящей работы, желательно обучения персонала

- знание немецкого или английского языка желательно, но не обязательно

- готовность к командировкам по России

 

Работа в Москве

Компания предоставляет обучение в Германии

з/п 2-2,5 тыс. EUR в месяц

 

Резюме жду на адрес

VGoldbergs@antal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброе время суток!

Очень сложно узнать Ваши имена у секретарей или коллег, но необходимость есть, значит должен быть и способ!

 

Мне интересны( разумеется с профессиональной точки зрения :D ) инженеры, работающие или работавшие в таких компаниях как Rehau, Veka, Gealan, Ваши окна и подобных.

Хочу обсудить вопрос развития карьеры и, возможно, предложить интересные варианты.

 

Жду откликов и резюме на мой e-mail

VGoldbergs@antal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема все еще актуальна!!!!! Присылайте, пожалуйста, отклики!!!!!!!!!!!!:)

Нет откликов - не удивительно. Вы бы хоть в двух словах написали:

- чем занимается фирма

- какие должности вакантны

А то одно зарплата! Так для швейцара - достойная, а для киллера - до обидного мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет откликов - не удивительно. Вы бы хоть в двух словах написали:

- чем занимается фирма

- какие должности вакантны

А то одно зарплата! Так для швейцара - достойная, а для киллера - до обидного мало!

это агенство, так они и сами могут специфики не знать., т.к. основная задача сбор информации, по заявленным параметрам 90-60-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования:

- техническое образование

- 2-5 лет опыта работы в компании, производящей, устанавливающей, обслуживающей оконные и дверные конструкции

- опыт руководящей работы, желательно обучения персонала

- знание немецкого или английского языка желательно, но не обязательно

- готовность к командировкам по России

 

Работа в Москве

Компания предоставляет обучение в Германии

з/п 2-2,5 тыс. EUR в месяц

 

Резюме жду на адрес

VGoldbergs@antal.com

 

Мда, барышня, не держите Вы руку на пульсе жизни. Сейчас, если действительно человек обладает перечисленными Вами качествами в полной мере его цена 50тыс.руб в месяц у нас в Коломне. А если в Москве, да командировки - 5000 баксов. Увы :(

 

ЗЫ: данные проверенные - сам нанимаю людей и меня нанять пытаются :thumbsup: .

 

С уважением к труду, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просите подробностей, у кадрового агента - их нет.

Зачастую, их невозможно узнать и после пары собеседований с заказчиком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Мужчины, спасибо за отклик!

 

Вы абсолютно правы, что представитель агенства (особенно с определенным цветом волос =)))) не может знать всей специфики Вашей работы!

Поэтому и объявление такое несуразное ..

 

Имя компании я огласить не имею права, но оно знакомо каждому из Вас.

 

Могу сазать лишь одно:

всем откликнувшимся я перезвоню и постараюсь ответить на интересующие вопросы, рассказать подробнее

 

Заранее благодарна за Ваши письма!

 

С Уважением,

Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крупную иностранную компанию требуется Менеджер по работе с ключевыми клиентами.

 

Специалист будет заниматься консультированием самых крупных клиентов по ассортименту продукции, заключать договора на поставку, содействовать в получении свидетельств, разрешений и аккредитаций от местных властей.

50 % рабочего времени командировки по крупнейшим городам России.

 

Требования к кандидату:

- Техническое образование

- Опыт в продаже техники, оборудования (металло-конструкций, оборудования для строительтва и отделки)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО знание Английского ИЛИ Немецкого языка

 

Работа в Москве, З\П 25-30k EUR в год

Предоставляется служебный автомобиль Skoda Octavia

 

Резюме, пожалуйста, присылайте на e-mail

VGoldbergs@antal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас рекомендовать мне людей, которые могут выполнять эту работу. Очень мало откликов... Смущает требование "Свободное владение английским языком" ?

Вакансия по прежнему открыта, присылайте, пожалуйста отклики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас рекомендовать мне людей, которые могут выполнять эту работу. Очень мало откликов... Смущает требование "Свободное владение английским языком" ?

Вакансия по прежнему открыта, присылайте, пожалуйста отклики!

Не смущает знание ин.языков. Просто участники форума, в большей своей части, грамотные, состоявшиеся специалисты, занятые любимым делом и как следствие - успешные и прилично зарабатывающие. А с предлагаемыми окладами и гиморами по работе - ищите мальчиков в институтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

 

Мое мнение несколько отличается от Вашего, хотя про возраст специалистов Вы абсолютно правы. Компания готова знакомиться как с опытными, так и с молодыми, перспективными людьми, обучать и развивать.

Кроме того:

25-30 тысяч EUR в год это достойная оплата для специалиста + обучение в Германии + автомобиль и социальный пакет.

 

=) всегда есть возможность познакомиться и назвать свои зарплатные ожидания за выполняемый обьем работ, кто сказал, что 30 это предел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я вынужден Вас поругать за создание новых тем, как модератор форума .

(Иначе надо ругать меня и моих коллег -модераторов за их (мою) бездеятельность :) ).

Созданные Вами две темы объединены в одну.

 

Кандидат, удовлетворяющий всем Вашим требованиям существует. Это- мой бывший коллега по работе в представительстве ШУКО ( у него стаж работы намного больше моего), Алупласта и в фирмах-переработчиках по реализации алюминиевых конструкций. Сейчас он работает менеджером проекта у одного из крупнейших производителей алюминиевого профиля в России (инжиниринг).

Я ему давал ссылку на Ваше предложение.

Что его не устроило в Вашем предложении: командировки до 50% рабочего времени. У него маленький ребенок.

Ничего не сказано про карьерный рост. Вечный менеджер? Он занимал долности много выше, хотя начинал с простого менеджера по продажам ПВХ и алюминиевых профильных систем. Обучение персонала клиентов для него то же не проблема.

 

Переводчик-синхронист с немецкого. Три года проработал в Германии.

 

ЗЫ: насколько актуально знание немецкого, или английского языков? Он что, с русскими должен на указанных языках общаться что ли? Думаю, что это требование является основным барьером для потока резюме в Ваш адрес.

Кстати, я полтора года проработал в немецком представительстве, а знаю максимум три десятка немецких слов. Но это незнание языка лично мне особо не мешало. Особенно, когда есть к кому обратиться за помощью.

С уважением и пожеланиями найти достойного кандидата в кратчайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, большое спасибо!

Тем я создала две так как вакансий две, одна со знанием языка, вторая без.... и опыт у кандидатов должен быть различный.

 

Спасибо, что показывали ссылку своему знакомому, жаль, что он не заинтересовался. По количеству командировок и их графику точнее мне сказать сложно, этот вопрос можно обсуждать и решать на встрече с руководством компании.

 

Знание языка - требование, не указать которое я не могу. Оно вызвано тем, что подчиняться человек будет генеральному директору по РФ - немцу по национальности

 

Перспективы карьерного роста - опять же зависит от желаний, амбицийй и возможностей кандидата. Могу сказать лишь одно, иностранцы, работающие в России имеют свойство уезжать назад, на родину, передавая руководство филиалом одному из подчиненных. В нашем случае такой вариант очень вероятен.

 

Буду рада обсудить все детали и назвать имя компании, организовать встречу, всячески содействовать =)

 

С Уважением,

Голдбергс Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же поговорить с человеком который работает с крупными клиентами (либо готовую продукцию поставляет, заключает договора, ведет переговоры, консультирует, либо профиль изготовителям продукции поставляет)?

Где найти такого активного и говорящего на английском или немецком специалиста??

 

Откликнитесь!!! Вы очень нужны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык очень нужен? У меня есть человек, который очень бы заинтересовался вашим предложением. Как за специалиста за него ручаюсь - работает в моем подчинении, но он уже вырос из этих штанишек и жаль смотреть как он прозябает. Языка у него нет - есть знания рынка, товара, а так же желание работать, зарабатывать и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык нужен, но хороший специалист нужнее! =)

 

Готова познакомиться и постараюсь предложить хорошую работу!

 

Присылайте, пожалуйста, резюме

 

VGoldbergs@antal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем Вам!

 

Я завершаю работу в компании Антал и, соответственно, работу над проектом в немецкой компании..

 

Тем не менее, люди на позиции, опубликованные мной на этом форуме, все же требуются! Их поиском теперь будет заниматься мой коллега Кристиан Гой. Он немец, говорит по английски и немного по русски.

 

С Сегодняшнего дня свои резюме и отклики Вы можете присылать на его адрес

cgoy@antal.com

 

Большое спасибо всем, с кем мне довелось пообщаться на этом форуме!

Желаю успехов в работе и карьерного роста!

 

Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Добрый день Всем Вам!

 

Я завершаю работу в компании Антал и, соответственно, работу над проектом в немецкой компании..

 

Тем не менее, люди на позиции, опубликованные мной на этом форуме, все же требуются! Их поиском теперь будет заниматься мой коллега Кристиан Гой. Он немец, говорит по английски и немного по русски.

 

С Сегодняшнего дня свои резюме и отклики Вы можете присылать на его адрес

cgoy@antal.com

 

Большое спасибо всем, с кем мне довелось пообщаться на этом форуме!

Желаю успехов в работе и карьерного роста!

 

Вера

Таки Вы нашли работу получше с помощью своего (бывшего) агентства, или кто еще помог? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Вы нашли работу получше с помощью своего (бывшего) агентства, или кто еще помог? ;)

Мы не откликнулись - Веру уволили. Жисть такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.