Перейти к публикации
forum-okna.ru

Куплю готовое производство окон


Рекомендованные сообщения

Может кто хочет продать свой бизнес. Куплю производство под ключ, т.е. с менеджерами, рабочими, тех.персоналом. Нужно срочно, нет времени создавать новое, а очень надо. Можно (даже лучше) обанкротившееся, не работающее, загнивающе и т.д. , расположение до 50 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А я тут как раз искала того, кто бы занялся производством окон на моих станках!!! Готова поставить цех в Москве, главное, чтобы он был загружен работой и приносил реальный доход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут как раз искала того, кто бы занялся производством окон на моих станках!!! Готова поставить цех в Москве, главное, чтобы он был загружен работой и приносил реальный доход!

Кому доход? Свои станки я и сам могу поставить, нужна структура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто хочет продать свой бизнес. Куплю производство под ключ, т.е. с менеджерами, рабочими, тех.персоналом. Нужно срочно, нет времени создавать новое, а очень надо. Можно (даже лучше) обанкротившееся, не работающее, загнивающе и т.д. , расположение до 50 км от Москвы.

 

ВСЕ ЕСТЬ !

СКОЛЬКО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую изо всех сил, пока не очень. Они все думают, что дорого стоят, хотя не имеют ничего кроме старых станков. :(

ближе к зиме их куча будет...

видимо заказ на руках? мож проще расщирить какое нибудь производство за счет вливаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому доход? Свои станки я и сам могу поставить, нужна структура.

Да я в курсе, что можешь! Просто мне многие говорят, что в Москве невыгодно иметь производство, проще быть дилером. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег конечно....

Или это так ...,  поболтать на форуме ?

 

Ты серьезно? Хочешь что бы я назвал цену не зная за что? Или рассазал сколько денег хочу потратить и сколько у меня есть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, что можешь! Просто мне многие говорят, что в Москве невыгодно иметь производство, проще быть дилером. Так ли это?

видимо так... чем дольше работаю тем больше гемморов с производителями... пора организовывать дилерскую шарашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Хочешь что бы я назвал цену не зная за что? Или рассазал сколько денег хочу потратить и сколько у меня есть? :(

Конечно же нет....

Я хотел попросить Вас сопоставить то,что Вы хотите с ориентировочными Вашими цифрами.

 

Можно приватно.

PS. Хотя на рынке 2 дурака - один продает, другой покупает

всегда есть середина. А идти к ней надо вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось - пришлось организовать новую структуру с менеджерами, офисом и новым производственно-складским комплексом. Итого: Торговый дом Дипласт с сентября выходит на розничный рынок окон для частного клиента. Открывается новое большое производство и пункты приема заказов + широкомасштабная рекламная акция по всей Москве и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось - пришлось организовать новую структуру с менеджерами, офисом и новым производственно-складским комплексом. Итого: Торговый дом Дипласт с сентября выходит на розничный рынок окон для частного клиента. Открывается новое большое производство и пункты приема заказов + широкомасштабная рекламная акция по всей Москве и МО.

 

Удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось - пришлось организовать новую структуру с менеджерами, офисом и новым производственно-складским комплексом. Итого: Торговый дом Дипласт с сентября выходит на розничный рынок окон для частного клиента. Открывается новое большое производство и пункты приема заказов + широкомасштабная рекламная акция по всей Москве и МО.

Успехов! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось - пришлось организовать новую структуру с менеджерами, офисом и новым производственно-складским комплексом. Итого: Торговый дом Дипласт с сентября выходит на розничный рынок окон для частного клиента. Открывается новое большое производство и пункты приема заказов + широкомасштабная рекламная акция по всей Москве и МО.

Ну очень сложный способ заявить о себе(новой структуре) ...

А собственно что пришлось организовывать - дипласт и так уже окошки делал... Да и не видно никого - есть возможность сезон профукать, если конечно рекламный бюджет не Пепсикольный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разрешилось - пришлось организовать новую структуру с менеджерами, офисом и новым производственно-складским комплексом. Итого: Торговый дом Дипласт с сентября выходит на розничный рынок окон для частного клиента. Открывается новое большое производство и пункты приема заказов + широкомасштабная рекламная акция по всей Москве и МО.

Можно сказать только - что возобладал здравый смысл..... зачем тащить за собой старые недостатки и проблемы, когда всё можно начать с "чистого листа".

Удачи и успехов! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык смысл с сентября выводить? полсезона коту под хвост...

не проще было в апреле начинать?

В сентябре самый разгар, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно Дипласт делал окошки всегда, но организовано новое производство которое будет работать только на немецком профиле.

 

Сезон с сентября только начинается, все вернутся из отпусков и начнут заниматься своими проблемами.

 

Заказы действительно уже есть, а срочность потому-что контракт с немцами, :thumbsup: по нему производство должно быть организованно до 1 сентября и именно с этой даты пойдет отсчет совместной рекламной компании.

 

Кстати, рекламный бюджет максимально приближен к пепсикольному :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно Дипласт делал окошки всегда, но организовано новое производство которое будет работать только на немецком профиле.

 

Сезон с сентября только начинается, все вернутся из отпусков и начнут заниматься своими проблемами.

 

Заказы действительно уже есть, а срочность потому-что контракт с немцами, :)  по нему производство должно быть организованно до 1 сентября и именно с этой даты пойдет отсчет совместной рекламной компании.

 

Кстати, рекламный бюджет максимально приближен к пепсикольному ;)  ;)

Пора закрыватся.... ВСЕМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.