Перейти к публикации
forum-okna.ru

Анекдоты на тему окон


Oleg

Рекомендованные сообщения

Сегодня рассказали байку про одну фирму:

 

Заказчик - серьезная госовская контора.

Наступило время монтажа.

Из конторы требуют - "у нас режимный объект - сообщите заранее фамилии и паспортные данные Ваших монтажников."

Сообщили..

Через день - звонят: "Ваши монтажники не годятся. "

"Почему?"

"Один - 2 года на учете в психнаркодиспансере, а у второй вообще "Тракторист" - 3 судимости..."

 

Вот такой "юмор"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну почти на оконную тему

 

"История произошла сегодня утром, а если точнее то началась эта история еще неделю назад. Дом наш тихий и спокойный, по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл. Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). Ну, обвесы то фигня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков… и понеслось, каждую ночь этот козёл приежал часа в два с какими-то э-э-э… женщинами под окна, открывал двери, и они там сидели пили пиво, лузгали семечки, и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, включался шансон, и периодически устраивалась показательная перегазовка двиглом на холостых оборотах.

Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую предыдущую ночь, с той лишь разницей, что кроме обычных развлечений прямо в машине они устроили микро-сценку немецкой порнушки.

Но нам повезло, у чувака понтов было больше, чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржанием парочка пошла домой.

Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу, и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас).

Заходим с женой за угол и видим аx… картину! Стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок, весь красный: в его навороченный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену типа Макрофлекса, да еще как задул! Окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженым. А на заднем стекле — размашистая надпись красным маркером: «завтра задую весь салон, пены хватит!!!»

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех строителей касается :huh:

 

Барин приезжает в свое имение и с управляющим осматривает владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.

 

- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, токмо не порти такой приятной прогулки.

 

Через год барин опять приехал и видит: нет мостика через ручей. Барин вздыхает и, ничего не говоря, заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошёл на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.

Подзывает управляющего:

 

- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали?

 

- Так ить не было твердой команды, барин!

 

* * *

Тук-тук-тук...

 

- Кто там?

 

- Это мы, топ-менеджеры!

 

- Идите на фиг!

 

Топ-топ-топ...

 

"Комсомолка" по утрам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Leibonik: У соседей в общаге вывалилось стекло из форточки, дыру временно залепили пластиковым пакетом из магаза.

Теперь мы гордо именуем нашу форточку "стеклопакет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Заказалл клиент балконную группу. Всё изготовили, смонтировали. После монтажа звонит клиент и говорит мол вы мне ручку на балконную дверь не установили, дверь закрыли и не могу на балкон попасть. Директор вызывает монтажников к себе "на ковёр", так и так там и там вы забыли ручку поставить. Монтажники с чувством выполненого долга отвечают всё поставлено, всё cделано. Директор звонит клиенту и выясняет следующие, что ручка то есть. только стоит она только со стороны балкона. "А как же монтажники вышли?". А они отвечает заказчик закрыли дверь со стороны балкона, потом залезли в окно и поехали домой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так бывает: Заказала одна бабуля у нас окно ПВХ, захотела сыну подарок сделать, оплатила значится, установили ей окошечко. Через день приезжают откосники соответственно делать откосы и видят такое дело, картина-весь пластик окрашен по защитной плёнке белой краской ! :(

Далее происходит диалог:

Откосники - ЗАЧЕМ ???

Бабуля - обещали белое а оно не белое, сынок расстроится, я и того, покрасила красочкой.

Занавес.

Теперь божим одуванчикам объясняем про защитную плёнку... :igz:

Очередная квартира, окна стоят, стоят откосы, но пленка еще не ободрана. Уже почти традиционные охи-ахи "..как же так откосы не белые, а голубые.." и такие же рутинные ответы про защитную пленку. Хозяйка квартиры бабулька "божий одуванчик с шипами" сдает комнату двум мужчинам-приезжим. И тут они, как раз, возвращаются с работы, она заходит к ним в комнату и хитровато прищурясь выдает: -Ну, а в этой комнате мы, пожалуй, откосы голубенькие оставим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Заказалл клиент балконную группу. Всё изготовили, смонтировали. После монтажа звонит клиент и говорит мол вы мне ручку на балконную дверь не установили, дверь закрыли и не могу на балкон попасть. Директор вызывает монтажников к себе "на ковёр", так и так там и там вы забыли ручку поставить. Монтажники с чувством выполненого долга отвечают всё поставлено, всё cделано. Директор звонит клиенту и выясняет следующие, что ручка то есть. только стоит она только со стороны балкона. "А как же монтажники вышли?". А они отвечает заказчик закрыли дверь со стороны балкона, потом залезли в окно и поехали домой. :D

Было такое, было... Полгода ржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый анекдот! Звонит вчера заказчик и говорит ,что у него в окне "Черная" плесень, срочно чтоб мы прехали ее убрать, говорит, что плесень внутри- штапики надо снимать. ! Естественно, что на стелопакете остатки герметика, но фильм дал впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм дал впечатления!

Похоже, фильм - грамотная социалка, чтоб народ от кризиса отвлечь. Мол, главный враг - плесень! а деньги, кризис - это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мол, главный враг - плесень!

в целом фильм позитивный, в окончании фильма- сыры, антибиотики полезности всякие, и сила человеческого духа.... а кто что из фильма вынес, то это личное восприятие каждого.

ЗЫ я т.ж предполагал, что страшилку запустят, ан нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонки наших клиентов.

 

- Алло! это я-Чебурашка опять Вам звоню. В смысле балконный блок с двумя ушами. Мне его посчитали?

 

-Это оконная фирма? Скажите, когда вы балконы остекляете бельевые веревки натягиваете? :igz:

Изменено пользователем Masterica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом фильм позитивный, в окончании фильма- сыры, антибиотики полезности всякие, и сила человеческого духа.... а кто что из фильма вынес, то это личное восприятие каждого.

ЗЫ я т.ж предполагал, что страшилку запустят, ан нет :igz:

Я обратил внимание вот на что: в прайм-тайм в воскресенье, реклама была каждые полчаса, хотя обычно в воскресенье в это время реклама идет каждые 15-20 минут. С чего бы это ОРТ решило само себя подвинуть на бабки, сократив рекламу, которая бабла стоит немеряно? Типа, "от рекламы отдохните, и на плесень посмотрите, а нам 2 - 4 лимона зелени на это не жалко". Почаще бы так, да почему-то не бывает.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это и неново, но мои монтажники отнеслись с пониманием к следующей "крылатой" фразе:

-Если человека кусает вампир, он становится вампиром,

такое ощущение, что некоторых установщиков покусали бараны

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это и неново, но мои монтажники отнеслись с пониманием к следующей "крылатой" фразе:

-Если человека кусает вампир, он становится вампиром,

такое ощущение, что некоторых установщиков покусали бараны

:)

Вспомнился анекдот:

Отец-грузин ведет сына-грузина по собственному колбасному заводику.

- Вот, смАтри, сынок. Это такая машина. В неё барана кинул, а из неё два палка колбаса вышел. Понял?

- Нет, отЭц.

- Ну, что ты не понял? Кинул в неё барана, а от туда две палка колбасы. Понял?

- Нэт.

- Что нэ понял?

- Отэц, а есть такая машина, куда палка кидаешь, а от туда баран выходит.

- ЕСТЬ!!! Это твая мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, похоже кампания :( вот и сегодня малышева по 1-му, про плесень, что-то вещала :)

Управление толпой - наука, однако :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление толпой - наука, однако :igz:

по рен-тв , про космонавта, который чистил станцию от чего-то типа плесени, недавно показывали, а станцию т.к. плесень там иллюминаторы "съела" , спалили в верхних слоях( что не сгорело , упало в воды мирового океана), а космонавт болеет :) .

ЗЫ звонки на эту тему активизировались :D БЕДА SOS :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление толпой - наука, однако :)

Продолжу:

 

А и Б сидели на трубе,

А упало, Б пропало - И служило в КГБ

(эпиграф)

 

Соцолог один рассказывал, как они во времена СССР работали. Из *** пришло задание - грядет подорожание сахара и нужно народ подготовить. Продумали и сделали вот как: распустили слухи при помощи того же ***, что подорожает все сладкое, сахар, печенье, варенье, пирожные и мороженое и т.д. А подорожал один сахар - народ вздохнул с облегчением!

 

Сам эту модель недавно опробовал:

В подъезде потребовалось собирать больше денег на консъержек, дабы поднять им зарплату до 5 т.р., чтобы не уволились. Посчитали - нужно сдавать по 250 р. с квартиры против прежних 200 р. Народ и в дерьме не хочет жить, и жаба на 50 р. душит. Я подбил тётек из актива повесить объяву, что взнос увеличивается до 300 р. Она висела 2 недели, народ ходил возмущался, как так!? А потом "постановили" платить по 250 р. РАБОТАЕТ! Все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рен-тв , про космонавта, который чистил станцию от чего-то типа плесени, недавно показывали, а станцию т.к. плесень там иллюминаторы "съела" , спалили в верхних слоях( что не сгорело , упало в воды мирового океана), а космонавт болеет :) .

ЗЫ звонки на эту тему активизировались :D БЕДА SOS :(

Ну да. Нестабильные времена всегда былы благодатной почвой для приобщения к догмам людей со слабой психикой. Вспомнить хотя бы сектантский бум начала 90-х. Сейчас другие фишки в ходу. Плесень, опять же по ОРТ антиалкогольная реклама - "Нет работы - не бухай!", правда, про "нет работы" там ни слова, и бухать не перестанут, но ни для кого не секрет, что во многих регионах России алкоголизм достигает 100% среди подростков и взрослых. А где раньше эта социалка была? Не бухали, чтоли?! Вот и домен PLESEN.RU тоже занят :igz:.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.