Перейти к публикации
forum-okna.ru

Анекдоты на тему окон


Oleg

Рекомендованные сообщения

почти про окна:

 

"Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит, голые стены кругом. Спрашивает:

-А это... Ничо нет... Где окна-то?..

Второй, зевая:

-Да грузятся ещё!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не получается сварить маленькую створку на одноголовом сварочнике. Чё делать?

 

сомое верное решение купить 2х головый сварочник

 

Да нет же, почему 2х головый? Нужно купить автоматическую линию, это непременно..........
А старый выбросить? Улыбаться неделю будешь. Понимаю, что можно и микроскопом гвоздь забить. Но чувствую, что ты мне хочешь дать на двухголовый денег, я по глазам вижу.

 

Хм…А гвоздь забитый и молотком и микроскопом , держит одинаково?

 

Если по самую шляпку забит, то вроде одинаково.

 

Если требуется забить десяток гвоздей, то выходит непременно нужно купить автоматическую линию, потому, что девятый гвоздь, в сто тридцать пятой партии оказался не того размера? Оно конеШно, советы наши-деньги ваши. Зер гут и алес капут

 

 

Ты почитай А.Маслоу, там русским языком написано. Если работник хочет жрать, то он и без микроскопа и без всякой оптимизации раскроя этот десяток гвоздей загонит чем хошь.

 

 

Совсем навернулся. Из за десятка гвоздей свое дело открывать. Ты одних нервов истреплешь на полжизни

 

 

Сам такой….

 

Ребята, так чего со створкой то делать, как сварить????

 

 

Ты чё мужик, с луны свалился, какая створка? Мы про гвозди….

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ложится спать монтажник: "фу е...м.... влезло"

Ложится спать замерщик: "влезет?...не влезет?..."

переслал монтажникам по смс через пять минут ответ :"сам придумал? актуально.Спи спокойно всем засунем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по радио услышал, что в Москве в дома расположенные вблизи железных дорог решено установить "шумозащитные пластиковые стеклопакеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по радио услышал, что в Москве в дома расположенные вблизи железных дорог решено установить "шумозащитные пластиковые стеклопакеты".

с однокамерным стеклопакетом 24мм ;) , а чё? у многих стоит, и им и тепло, и тихо, и сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Взломозащищенное окно

ноу хау Кирпичный стеклопакет

Собираем пакеты с белой пленкой(которая выглядит как пескоструй, забыл, блин, название). Пленка наклеена просто идеально,а ответка - полная Ж...жесть вобщем. Пузыри, царапины, птичками засижено. Сборщик одно к другому клеить отказывается даже.Приходит нач. производства говорит - все путем у них напротив этих окон стена глухая кирпичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти про окна:

 

"Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит, голые стены кругом. Спрашивает:

-А это... Ничо нет... Где окна-то?..

Второй, зевая:

-Да грузятся ещё!"

 

Два програмиста в машине, которая не заводится. Один из них говорит: -"Может окна закрыть, открыть???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Заехали как-то в выходной к старому клиенту по его просьбе - подоконник на балкон

воткнуть (ремонт он своими силами делает, медленно и тщательно).

Поставили подоконник, подпенили, заквилозили, попили чаю, перекинулись парой фраз, попрощались

и ушли.

Весна на улице, погода отличная, во дворе его многоэтажки мамы с колясками гуляют,

компания молодежи пиво пьет, бабульки на скамейке бдят. Из подьезда выходят два человека в спортивных костюмах(мы), идут

к своей машине, пикает сигнализация и тут открывается окно на третьем этаже, высовывается наш клиент и

кричит нам : "Ребята, вы пистолеты забыли!".

Когда я вышел обратно с забытыми пенным и силиконовым пистолетами - во дворе не было ни_ка_во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У нас есть три времени года:

1) "Не надо открывать окна, и так жарко";

2) "Не надо открывать окна, и так холодно";

3) "Не надо открывать окна, и так нормально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слове "косяк" - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе

 

Вы часом также как и я намедни в словарь не заглядывали? (Рыба удивила! :huh: )

Более новых толкований слова "косяк" , может быть и много , но я предпочитаю классику . :( Не так ли?

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы часом также как и я намедни в словарь не заглядывали? (Рыба удивила! :rolleyes: )

Более новых толкований слова "косяк" , может быть и много , но я предпочитаю классику . :huh: Не так ли?

Я при слове косяк начинаю поспешно сплевывать через левое плечо, потому анекдот и позабавил. Это уже даже и не неологизм, а вполне привычный, почти

профессионально-строительный термин.

К слову, меня порадовал глагол съэкономить, время от времени употребляемый на форуме. Анекдот в тему :

Армянскому радио задают вопрос

- откуда возникло выражение стибрить?

-ну..как-то раз Александр Македонский захватил город Тибр и там у него украли меч..

-скажите, а город Пизу он не захватывал?

 

пс. ИМХО - сьекономить - весьма удачный окказионализм. :(

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, меня порадовал глагол съэкономить, время от времени употребляемый на форуме.

Рад!

Как один из "родителей" этого глагола спешу сказать - это от неграмотности! :D

От неё иной раз такие откровения проскакивают - закачаешься! :huh:

 

:rolleyes: Возвращаясь к теме.

Разгадываю кроссворд.

"Дыра, проеденная любопытством" - окно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Еще когда курить не бросил, изгонялся я для этого процесса на лестничную площадку. А холодно зимой в подъезде, из окошка дует, да и окном эту конструкцию назвать уже сложно. Вобщем, решил я окно поменять у себя на лестничной площадке, для собственного комфорта, так сказать. Попробовал с

соседом через ЖЭК окошко поменять - щас, ага. Сказали плановый капитальный :thumbsup: ремонт через ... короче, как раз к пенсии. Ладно, думаю, не обеднею.

Сваял окно, привез. Ну, а установку решил приурочить к 1 апреля, совместить полезное с приятным. И вот первого апреля жители дома видят привычную, в общем-то,

картину - замену старого окна на новенькое пластиковое - НО - на лестничной площадке. Гремит перфоратор, жужжит электролобзик, мужик в синей спецовке, кепке и темных очках деловито занят монтажом. А на дверях подъездов висят объявления: "С 1.04 по 31.04 ЖЭК проводит плановый ремонт подъездов с выборочной заменой окон. Желающие заменить окна на своей лестничной площадке могут подать заявление в письменной форме в ЖЭК по адресу ... справки по телефонам ..."

Уж не знаю, как они там отбрыкивались.

Курить я бросил, а окошко вот оно, стоит.

post-21571-1218990186_thumb.jpg

Изменено пользователем практик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили окна в частный дом-дачу. Хозяйка, женщина лет 65, хирург на пенсии, беломорина в зубах, цинична и громогласна, наблюдает за процессом выноса распиленных старых деревянных окон : "Эх, а ведь раньше за каждой палкой гонялись!"

Я, не вдумываясь в смысл фразы и продолжая набирать номер на телефоне : "Да.. молодость-молодость.."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.