Перейти к публикации
forum-okna.ru

Укрепить балкон


evgeshock

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Забыл все уточнить :P Г. Москва. Балкон 3 метра на 80 см. 9-й этаж, последний.

тел. 8-909 1595916

Изменено пользователем evgeshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно укрепить балкон сварной конструкцией, так чтобы перераспределить нагрузку.

Это общестроительные работы. Надо обращаться в строительную компанию, а не к оконщикам. Хотя.... может и здесь кто присоветует.

Думается, что надо делать расчет, согласовывать это все дело и т.д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно укрепить балкон сварной конструкцией, так чтобы перераспределить нагрузку.

вы бы писали все вопросы в одном топике, а не создавали новые... :blink::igz::D вникнуть было бы проще к чему это всё....

а так вопросы -

1 дом какой?

2 нагрузку от чего?

3 величина нагрузки?

4 куда перераспределить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы писали все вопросы в одном топике, а не создавали новые... :blink::igz::D вникнуть было бы проще к чему это всё....

а так вопросы -

1 дом какой?

2 нагрузку от чего?

3 величина нагрузки?

4 куда перераспределить?

 

Перераспределять на внешнюю стену бетонную дома. Дом 9-и этажный блочный одноподъедный.

Величины предпологаемой нагрузки не знаю, но думаю, что если часть наг8рузки перераспределить с балконной плиты на стену дома -то будет хорошо, так как на плину будет меньше нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перераспределять на внешнюю стену бетонную дома. Дом 9-и этажный блочный одноподъедный.

Величины предпологаемой нагрузки не знаю, но думаю, что если часть наг8рузки перераспределить с балконной плиты на стену дома -то будет хорошо, так как на плину будет меньше нагрузка.

 

Уважаемый, Вы или темните, или издеваетесь над нами :blink: . Вы что просто хотите потратить деньги на то, чтобы балконная плита меньше "уставала"? Ну если Вы только из Грин-Писа :D:D:D А почему Вам не жалко стену :( ?

 

С уважением, но в недоумении, ДРОВОСЕК

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Вы или темните, или издеваетесь над нами :D . Вы что просто хотите потратить деньги на то, чтобы балконная плита меньше "уставала"? Ну если Вы только из Грин-Писа :D:D:ranting: А почему Вам не жалко стену :( ?

 

С уважением, но в недоумении, ДРОВОСЕК

 

:blink: Ну чтобы часть нагрузки шла на стену а часть на плиту, а то все пойдет на плиту, ей обидно станет, она почувствует несправедливость и расстроиться. А нам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.