Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу замерщика


Замерщик

Рекомендованные сообщения

Ищу работу замерщиком. опыт работы 9 лет . Мои "пожелания"- 2% от стоимости заказа, только за замер. Перевозка денежных средств, заключение договоров и т.д. не интересует. Количество замеров - не более 3-х в день. Последний "косяк" - 3 года назад.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нам нужен замерщик. Условия как Вы писали. Если еще актуально то звоните по тел.8-901-510-57-96 Сергей Евгеньевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужен замерщик. Условия как Вы писали. Если еще актуально то звоните по тел.8-901-510-57-96 Сергей Евгеньевич

К моему великому сожалению, боюсь что он врядли сможет откликнуться на ваше предложение http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=7257.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ищу работу замерщиком. опыт работы 9 лет . Мои "пожелания"- 2% от стоимости заказа, только за замер. Перевозка денежных средств, заключение договоров и т.д. не интересует. Количество замеров - не более 3-х в день. Последний "косяк" - 3 года назад.

Не хило!При замере 1-2 окон- разумно, а далее беспредел! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Позвоните по номеру 661-29-71,работа замерщика в крупной компании

Ищу работу замерщиком. опыт работы 9 лет . Мои "пожелания"- 2% от стоимости заказа, только за замер. Перевозка денежных средств, заключение договоров и т.д. не интересует. Количество замеров - не более 3-х в день. Последний "косяк" - 3 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.