Перейти к публикации
forum-okna.ru

Почему дамы приходят в оконный бизнес


Рекомендованные сообщения

Опять тему открыли... Не могу теперь пройти мимо. Женщины в "мужском" бизнесе - не только из-за денег. У кого-то просто так случилось в жизни, у кого-то склад ума такой, кто-то старается таким образом самоутвердиться... Причин много. На самом деле и в женских профессиях есть мужчины, и тоже у них неплохо получается. По себе скажу, что женщине на руководящей должности труднее, нежели мужчине, но в решении некоторых вопросов, несомненно легче. А вот золотой середины, увы, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опять тему открыли... Не могу теперь пройти мимо. Женщины в "мужском" бизнесе - не только из-за денег. У кого-то просто так случилось в жизни, у кого-то склад ума такой, кто-то старается таким образом самоутвердиться... Причин много. На самом деле и в женских профессиях есть мужчины, и тоже у них неплохо получается. По себе скажу, что женщине на руководящей должности труднее, нежели мужчине, но в решении некоторых вопросов, несомненно легче. А вот золотой середины, увы, нет...

Вот и Вы говорите, что не только из-за денег...

Вы пойдете работать туда где вообще не платят зарплаты? т.е. даром :blink: уверен ни кто не пойдет. Работа без оплаты-это уже хобби. Все таки на первом месте кол-во ден.знаков, а уж потом как бонусы все остальное. :( Любой бизнес - это прежде всего деньги, а не вторичные : самоутверждение, моральное удовлетворение и т.д. И уж кому как повезет деньги+кайф от работы, или только деньги и не любимая специальность, последний вариант встречается гораздо чаще. Не вижу особых причин, женщина идет в оконный бизнес, потому же, почему и мужчина.

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно на форум не выходила работы завал, а тут.. .. такая тема…

Смотрю Рысеныш не успокоился, прям не ровно дышит ко мне или зацепила чем…

Что ж вам так дамы форума не нравятся Уважаемый.

Вы в каком веке живете.. что за половое разделение… бред, да и только почему не возникает вопрос женщины маляры, прорабы, строители, дорожные службы, руководители и т.д…..

Каждый ищет работу по душе и если работа приносит моральное и материальное удовольствие так это же здорово.

как сказал Psd:

А серьезно, какая разница женщина или мужчина? Деловые качества важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серьезно, какая разница женщина или мужчина? Деловые качества важны

 

Вован по этому поводу как-то высказался, В целом согласен с ним, хотя и смягчил бы формулировку...

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мужики в Стране Советов, допустившие это- УРОДЫ!!!

Женщины России- это главное ее достояние! Которое надо любить, ценить, холить и лелеять!.....

...........................

И использовать исключительно по его прямому назначению :D

О=Ум+Привлекательность ( вообще-то, правильнее Обояние).

Могу научно обосновать свою точку зрения.

 

В принцыпе согласен, но есть одно НО - знаю, что многие идут менеджерами от безисходности. По знакомству. Родственники.

А потом мучаются и переживают, мол не мое это не мое.

 

А вообщето сравнивать женщину в оконном бизнесе с женщиной в бизнесе поднимания шпал - не корректно.

Я так думаю, что женщин монтажниц изделий из ПВХ и алюминия вроде бы нету....? :(,

 

 

немного не по теме - летом или осенью собираться народ будет? и где? если будет. Очень хочется познакомиться с некоторыми участниками форума лично. Выразить респект и уважуху, ну и ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Вы говорите, что не только из-за денег...

Вы пойдете работать туда где вообще не платят зарплаты? т.е. даром :rolleyes: уверен ни кто не пойдет. Работа без оплаты-это уже хобби. Все таки на первом месте кол-во ден.знаков, а уж потом как бонусы все остальное. :( Любой бизнес - это прежде всего деньги, а не вторичные : самоутверждение, моральное удовлетворение и т.д. И уж кому как повезет деньги+кайф от работы, или только деньги и не любимая специальность, последний вариант встречается гораздо чаще. Не вижу особых причин, женщина идет в оконный бизнес, потому же, почему и мужчина.

Задаром, конечно, работать не будет. Хочу сказать что по мне интереснее заниматься тем делом, которое по душе, а не то, что приносит больше денег. В свое время я бросила очень высокооплачиваемую и непыльную работу, ради того, чтобы заняться интересным, но требующим больших инвестиций (естественно не милионных) бизнесом. Причем инвестировать пришлось свои личные средства. И рассчитывать на скорое получение дивидендов не прходилось. Можно сказать, был "спортивный интерес". А Вы говорите первичны деньги. Позволю себе не согласиться с Вами. Любые деньги будут не в радость, если работа напрягает, и не приносит морального удовлетворения. Мне сейчас работать тяжело, но я вижу плоды своего труда, и от этого мне любая трудность по плечу. Не смотря на то, что работа у меня совсем не женская! И это, кстати, не дает мне повода не чувствовать себя женщиной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно на форум не выходила работы завал, а тут.. .. такая тема…

Смотрю Рысеныш не успокоился, прям не ровно дышит ко мне или зацепила чем…

Что ж вам так дамы форума не нравятся Уважаемый.

Вы в каком веке живете.. что за половое разделение… бред, да и только почему не возникает вопрос женщины маляры, прорабы, строители, дорожные службы, руководители и т.д…..

Каждый ищет работу по душе и если работа приносит моральное и материальное удовольствие так это же здорово.

как сказал Psd:

А серьезно, какая разница женщина или мужчина? Деловые качества важны

Мне очень даже нравяттся дамы, все, и с форума тоже.

Точно также - работы завал.

Но не понимаю: никто не говорит о разделении полов или о дискриминации или еще о чемто таком ненужном, интересно стало, вот и все, а вы раздуваете.

И еще: неужели так в Вас, дамы, развита обида чтоли, что чуть что сразу в штыки воспринимаете подобные вопросы, что с Вами. ведь я не упрекаю в чем бы то ни было, тем более в том, что Вы женщины.

по-моему, человек не ровно дышит к другому если его чтото зацепило в нем :(

или я чего-то не понимаю

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.