Перейти к публикации
forum-okna.ru

Почему дамы приходят в оконный бизнес


Рекомендованные сообщения

P.S. То же, кстати поучаствовала в производстве СПК после управляющего центральным комплексом АЗС Лук...ла! И преуспела не хило на этом неблагодарном поприще от менеджера, до начальника отдела продаж розницы за 1.5 года.

Корнет! Вы...Женщина?!!!! :D ((С)М. Кутузов. Гусарская баллада.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вспомни историю...

Лучшие времена России были при Екатерине II :D

С чего бы это им лучшими быть? И лучшими для Народа, России или кого? Уточните плиз ,если это не шутка юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это им лучшими быть? И лучшими для Народа, России или кого? Уточните плиз ,если это не шутка юмора.

 

Аххха.. вспоминаем историю и слушаем народ.

 

Народ!!! а при каком правителе народу было бы хорошо?

 

Порядок правителей России по хронологии (моя субъективная точка зрения)

 

-Иван Грозный

-Петр I

- Екатерина II

-Николай Романов

 

-Ленин

- Сталин

-Брежнев

 

Жаль, что нет кнопочки для выбора эпохи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не вижу ни какой разницы между мужчиной бизнесменом и женщиной бизнесменом. И никаких поблажек со скидкой на пол при совместных делах, с какой стати. Ах вы женщина, вам сделаю скидку и помогу чем смогу :D да ни за что. Женщиной она для меня станет только после окончания рабочего дня. Если уж не в терпеж доброе дело сделать, то скиньте на счет, сколько совесть позволит в ближайший детский дом. Бизнесвумен, бизнесмен для меня на одной позиции стоят.

 

В бизнесе вообще нет разделения по полу, национальностям, расам, прописке, цвету глаз и волос и т.д. и т.п. Здесь он полностью нивелирован. С этим я полностью согласен.

Но вот с чем не соглашусь, так это с тем, что во время рабочего дня на работе мы все- коллеги, а женщинами и мужчинами мы становимся после его окончания.

Я как-то имел неосторожность заявить это публично своим подчиненным.

Порпробуйте сделать это сами, увидите, какая за этим последует реакция.

Резко негативная, поверьте на слово. Даже и не пробуйте.

 

В своем предыдущем посте я не отвешивал комплиментов женской половине форума, что бы добиться их расположения к своей персоне. (Я вообще всячески воздерживаюсь от комплиментов, так как считаю их чистейшим враньем и средством решить свои сексуальные задачи).

То, о чем я писал- голая логика. Основанная на науке под названием психология. А проитв науки пеерть достаточно сложно.

 

В позапрошлом веке жил чел. И звали его Зигмунд Фрейд. Сейчас его считают основоположником психоанализа. Со многим чего он написал, я согласен, в чем-то не очень.

Его основным постулатом было то, что поступками человека движет его либидо. То есть, сексуальность.

Почему я утверждаю, что женщина в бизнесе- это страшное оружие, которое бьет на повал.

Да потому что в бизнесе, и оконный не явлется исключением, подавляющее большинство людей, занятых в нем- это мужчины.

Мы, мужики,- это цели для бизнес-вуменш. Хотим мы того, или нет, но женщина всегда действует на наше подсознание. Как бы мы публично от этого не открещивались. И женщина-бизнес-вумен при проведении переговоров может добиться намного большего, чем такой же по уровню знаний и опыта мужик.

Положим руку на сердце и честно признаемся, что мы думаем, когда мы видим пришедщую на переговры женщину?

- Ну вот, баба, которая в теме ничего не петрит, так как умеет только борщи варить и носки стирать (впрочем с виду даже очень ничего: одета стильно, но не броско и макияж хороший., С такой бы пожалуй можно бы было провести вечер в ресторане со всеми вытекающими далее последствиями :P )

..... идут переговоры....

- Ух, нифигасе! Да она в теме разбирается не хуже меня! Дай-ка я ей пульну парочку -тройку засад. Щас она поплывет....

- Ну, блин, да она просто умница и боец! Умеет вести дела, и просто приятно общаться!

(нет, в рестрик сходить и амурные дела крутить лучше с другой, попроще. С этой лучше бизнес делать. Впрочем, в неформальной обстановке пообщаться то же не лишне. Но это - продолжение работы.)

 

Вот сейчас сами себе признайтесь: "Кого бы Вы хотели видеть на переговорах? Умную, обаятельную и компетентную в решении вопросов женщину, пахнущую хорошими духами, или старого, толстого и лысого пня типа меня, воняющего табаком? Пусть даже хорошим.". Причем не просто видеть, а общаться постоянно.

И ежели меня можно смело послать в сад, или отмахнуться как от надоедливой мухи, то вот с женщиной такие трюки не пройдут. А кто позволяет себе вести так с женщинами, тот не мужик, а мужчинка. Особь с вторичными мужскими половыми признаками.

Поэтому, "менеджер по продажам -женщина" может добиться намного большего в проведении переговоров, нежели "менеджер по продажам- мужчина". Это в полной мере относится и к руководителям среднего и высшего звена.

Вдобавок, у них есть еще одно оружие. Правда, запрещенное.

Это не то, о чем Вы возможно подумали. Не коитус, а слезы. Которые она может пустить по необходимости. Вот тут-то упадут самые неприступные стены. А теперь представьте плачущего мужика.... ;)

Поверьте, если женщина очень сильно захочет добиться поставленной цели, она это сделает всеми возможными средствами.

 

Второе: женщины особо чувствительны к опасности. Это то же у них заложено на уровне подсознания. Следствие материнского инстинкта, которое работает не только в быту, но и в бизнесе то же. Мужик может не почувствовать, что его разводят. Женщина почувствует это шестым чувством. Женщины особо чувствуют фальшь и опасность. И могут вовремя о ней предупредить.

 

Женщины по своему складу характера более организованы, аккуратны и щепетильны, нежели мы, мужики. Достаточно посмотреть только на порядок на рабочих столах. Все разложено по полочкам. Как в аптеке. Поэтому, на работе, требующей особой аккуратности женщины справляются лучше, чем мы, мужики.

 

Мое мнение по вопросу, заданному в теме:"Зачем женщины приходят в окна"

1. Слышали, что в окнах можно неплохие деньги заработать. И люди постоянно требуются.

2. "Не состоялась в личной жизни, добьюсь успеха в бизнесе"

3. И каким ветром меня в эти окна занесло?

4 (почти нет). Надоели эти бабы на предыдущей работе (работах). Вечные склоки, интриги и подставы. А здесь столько умных, приятных и внимательных мущщщин. Я прям, как королева среди вассалов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то время работал бухгалтером, и, естественно, в женском коллективе. Со временем отучил женщин красится на работе (только до), ходить в войлочных чунях по офису (туфельки пож-ста), обсуждать цены в магазинах на селедку, картошку и прочее. Но почему то склок и интриг стало больше. Люди - не давайте женщинам дружить против кого нибудь!!! (отступление от темы после прочтения поста Пилигрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь быть поруганным, но выскажусь. Во все времена женщине парусом служила ее юбка, старина Фрейд прав однозначно. Незадача заключается в том, что никогда я не видел женщину досконально разбирающуюся в каком либо техническом вопросе. Просто не повезло. Все ж это инопланетные существа со своим складом ума, за что мы их и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины! Интересно наблюдать за Вашей беседой, не удержалась, решила добавить свою ложку дегтя. Перечень профессий и должностей для женщин в оконном бизнесе (мы сейчас говорим только о фирмах продающих оконные конструкции, и не упоминаем фирмы поставляющие для них комплектующие) определен четко и меняется редко: 1) бухгалтер, секретарь, администратор, офис-менеджер; 2) сотрудники отдела снабжения;

3) сотрудники отдела продаж; 4) руководители. Если говорить грубо, то подобную классификацию можно применить к любой фирме не оконного бизнеса, естественно с некоторыми изменениями пунктов 2) и 3). Первая категория, как я понимаю, вопросов не вызывает, вторая скорее всего тоже. Вопрос: для чего женщины приходят работать в отдел продаж, тоже, я думаю, не вызовет споров и разногласий, это всего лишь продавцы определенного вида товара, ничего удивительного в женщине продавце я не вижу. Т.О. все свелось к ответу на вопрос- приходят женщины в оконный бизнес чтобы вести этот бизнес и руководить им, зачем они туда приходят и есть ли таковые вообще? Я лично не встречала женщин, открывших фирму-производителя окон! Причина отсутствия таковых не в сложности открытия производства, а в возможности вести бизнес как таковой вообще!!! Женщину в бизнесе, как мы видим из предыдущих сообщений, рассматривают изначально только как сексуальный объект, и только потом, можеть быть, после прохождения проверки на компетентность, и не одной, вы можете рассчитывать на звание полноправного партнера по бизнесу. Ребята, попробуйте это на себе! Все силы женщины в бизнесе уходят на это бесполезное доказательство: я занимаю свое место , оно принадлежит мне по праву. Стоит только позволить себе ошибиться, как ярлык вешается мгновенно: ты ничего не значишь, ты пустышка, интересна только как объект...... (об этом уже говорила). Тяжело с Вами вести бизнес, Господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно гостья и права и мы не правы, мы тогда начнем воспринимать женщин как работников, а когда они заслужат, то и как "обьект". Согласитесь - это глупо, никогда не надо под одну гребенку........, вообще, я так понял, никто не внял моему вопросу про "мужские" ники, но разгорелась отличная дискуссия :D я доволен собой

еще раз спасибо Рекстеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незадача заключается в том, что никогда я не видел женщину досконально разбирающуюся в каком либо техническом вопросе. Просто не повезло.

 

Могу помочь :D и познакомить с Куренковой А.Ю. (директор Межрегионального института окна) и Борискиной И.В. (автор учебника по проектированию окон). В окнах они разбираются лучше подавляющего большинства участников данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь :P и познакомить с Куренковой А.Ю. (директор Межрегионального института окна) и Борискиной И.В. (автор учебника по проектированию окон). В окнах они разбираются лучше подавляющего большинства участников данного форума.

Спасибо, на таком уровне не общался. Женщины работавшие у нас: Начальник цеха ПВХ, Зав. складом.

Меня поражало всегда знание ими практически всех артикулов, и прочих названий сопутствующих конкретному производству товаров, телефонов фирм, снабженцев и т.д. Огромный буфер обмена.

Но шаг в сторону скажем монтажа, способов крепления чего нибудь, ставил их в тупик. Мужской ум кмк шире как-то, разветвленнее что-ли. Рассуждаем же мы, порой одновременно, о них, работе, рыбалке, курим и ведем автомобиль.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно. Такое самоутверждение: "я могу".

:)

Все ж это инопланетные существа со своим складом ума, за что мы их и любим.

:P

- Ух, нифигасе! Да она в теме разбирается не хуже меня! Дай-ка я ей пульну парочку -тройку засад. Щас она поплывет....

-

А она -то она знает весь сценарий заранее.... ;)

 

Все силы женщины в бизнесе уходят на это бесполезное доказательство: я занимаю свое место , оно принадлежит мне по праву.

Хватило полгода, чтобы армянское руководство Человеком считать стало. Ничего не доказывала и доказывать не собираюсь, просто стараюсь добросовестно делать свою работу и помогаю бестолковым. И что-то нет желающих на мое место, уступила бы с радостью, или просто место такое, что мужики не справляются, бегут....

 

 

... про ник! Поймите Вы, у меня уже крик души :P

Расслабтесь :rolleyes: . Девушки молодые, а чтобы самоутвердиться в мужском обществе дамам надо быть умнее, сильнее, надо научиться думать как мужчины, представить себя на их месте. Возможно поэтому и ники такие ... Не утверждаю, говорю - возможно. А повзрослеют, поймут, что никчему все это, баловство...

Надо быть самой собой...

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины! Интересно наблюдать за Вашей беседой, не удержалась, решила добавить свою ложку дегтя.

По Вашему посту стало ясно, что Вы с оконным бизнесом знакомы не понаслышке.

Так почему не сменить статус "Гостя" на статус "Зарегистрированного пользователя". Это в конце концов, просто удобно.

Я Вас от лица администрации и пользователей форума Tybet.ru приглашаю вступить в наше интернет-сообщество.

Милости просим!

Я лично не встречала женщин, открывших фирму-производителя окон! Причина отсутствия таковых не в сложности открытия производства, а в возможности вести бизнес как таковой вообще!!!

Не знаю как там насчет фирмы-производителя, а вот руководителя монтажной фирмы я в своей жизни встречал. Это- директор лучшей монтажной фирмы в Москве "Концепция СПК" Ирина Витальевна.

Кладезь ума, таланта, корректности, интеллигентности и обаяния.

 

Знаю еще одну. Причем, очень хорошо. Только она не производством занимается, а продажами. Пока, бизнес расширяется и диверсифицируется.

Кто это? Да моя жена. С нуля создала вместе со своими партнерами по бизнесу, сама и крутится. В фирме именно она - №1, а не директор. Сомневаюсь, что бы кто-то из ее клиентов, считал ее пустышкой. Скорее, наоборот, приходят консультироваться еще и по чисто строительным вопросам, не имеющим никакого отношения к непосредственному роду деятельности. Еще бы: 10 лет в службе заказчика от простого инженера до зам. начальника УКСа области (впрочем УКСом она практически рулила то же сама, директор была чисто номинальным). С моей стороны к ней ни как к жене, ни как к матери, претензий нет.

Женщину в бизнесе, как мы видим из предыдущих сообщений, рассматривают изначально только как сексуальный объект, и только потом, можеть быть, после прохождения проверки на компетентность, и не одной, вы можете рассчитывать на звание полноправного партнера по бизнесу. Ребята, попробуйте это на себе! Все силы женщины в бизнесе уходят на это бесполезное доказательство: я занимаю свое место , оно принадлежит мне по праву. Стоит только позволить себе ошибиться, как ярлык вешается мгновенно: ты ничего не значишь, ты пустышка, интересна только как объект...... (об этом уже говорила). Тяжело с Вами вести бизнес, Господа!!

Я в своем сообщении написал ПРАВДУ! За которую меня могут побить где-нить в темном углу за открытие мужских секретов (шутка).

 

А вот сейчас то, чего не дописал.

Каждый человек в процессе общения с другим человеком испытывает эмоции. Предварительные- от ожидания перед беседой. Окончательные - как результат беседы.

И если ожидания от пользы перед беседой с пока еще незнакомой женщиной-менеджером близки к нулю, то результат от нее может повысить ее рейтинг на порядки. При беседе с мужчинами, рейтинг заведомо уже не нулевой. Но он может как повыситься ненамного, так и упасть до нуля.

Разброс между результатами бесед может различаться на порядки в пользу менеджера-женщины. Потому что разброс между ожиданиями и результатом слишком велик.

Вы в моем предыдущем посте увидели лишь мысль про сексуальность, но на самом деле я вел речь об УНИКАЛЬНОСТИ!

Не сексуальность, а именно УНИКАЛЬНОСТЬ явялется тем самым страшным оружием, бьющим наповал, и средством ногой с размаху открывать дверь любого кабинета (иносказательно, конечно).

Так как Вы по праву заметили, что женщин в оконном бизнесе, как и в любом другом, еще не так много, а среди менеджеров их вообще единицы, то это дает право добиться в нем очень больших высот.

Так пользуйтесь этим своим привелигированным правом. Посмотрите на ситуацию с другой стороны!

Только для начала надо из головы выкинуть мысли "про сексуальный объект", и вбить другую: "Я умница, красавица, хочу и могу, поэтому все у меня получится. Вдобавок у меня есть еще оружие, которого нет ни у одного их моих конкурентов-мужчин. Его формула- в моем посте выше".

 

Кстати, приблизительно эти слова я говорил своей жене, когда она начинала заниматься бизнесом.

Гооврила она мне то же самое, что и Вы, даже больше. Приходилось ей объяснять реальную суть вещей и переубеждать ее в обратном.

Сейчас она по этому поводу молчит :):P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, вы так все говорите, что получается "деньги конечно важны" но типа не главное в работе любой, вернее вообще из за чего человек работает (не важно женщина или мужчина). Получается работа для самоутверждения, общения и т.д. а деньги так придаток ко всему, а не главный стимул. Наверно на первом месте все таки деньги, а потом все остальное :P Общаются и самоутверждаются даже алкаши безработные в своей компании. Мне бы гораздо интереснее было заниматься любимыми делами, а не трепать нервы зарабатывая на хлеб насущный.

Если говорить о работе, то для меня деньги важны, но не ценны, ставить их во главу угла и молиться на них, я не собираюсь. Стимул, конечно, хороший, но если есть другая доминанта, но к черту все эти деньги.

Ники мужские, потому-что проблемы мужские, работа мужская. Попробуйте с именем "розовая зайка" обсуждать конденсат на окнах и доказать, что у вас физ.мат. за плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае,гейша то же не выбор.Однако ни кто не относится к Вам предвзято,согласитесь

Вообще,думаю что ник-вещь не совсем серьезная и рассматривать происхождение и род не стоит.Мы не на сайте языковедов :rolleyes: По мне пусть девченки называются хоть бармалеями :P ли ж бы дело знали и говорили :)

;)

и их рейтинг в форуме будет намного выше, чем нежели у пользователей-мужчин.

ох как мало на форуме женского полу.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,думаю что ник-вещь не совсем серьезная и рассматривать происхождение и род не стоит.Мы не на сайте языковедов

а если вещь серьезная, то где-то рядом c нами есть наука- никонаукология!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про жену свою... Как то поехали мы с ней учится вождению. Я как человек щепетильный в автомобильных вопросах имел неосторожность резко прокоментировать её манеру вождения, на что получил эмоционально следующее:

- Если бы вместо домоводства, вышивания, кукол, калясок, косичек, бантиков, полов, тряпок, щей и прочего, с детства нас (девочек, девушек, женщин) учили хотя бы части того, чему учат вас мужчин, то мы бы научились этому быстрее и лучше и знаешь, где бы вы у нас тогда были... Могу представить... :P;):)

Действительно, социум, плодами которого мы все являемся, в законах своего развития уже забил намертво раздел, определяющий местоположение женщины в нём. А мужской менталитет явно стремится к львиному лидерству, давлеет на противоположный пол всеми возможными средствами, боясь его (лидерство) потерять. ИМХО глобальное равновесие в данной ситуации не возможно в настоящее время и всё находится в состоянии неустойчивого равновесия. Как знать куда качнётся всё это хозяйство через 100-150 лет. Может быть в спирали развития есть отрезок амазонок, матриархат то, точно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за любезное приглашение Piligrima вступить в сообщество пользователей, воспользуюсь обязательно как только определюсь с НИКом (такие страсти разгорелись, уж не знаю, что придумать). Хотелось бы уточнить у Blondy:(Хватило полгода, чтобы армянское руководство Человеком считать стало) Вы эффективно провели эти полгода??? Мне было бы жалко тратить столько времени на доказательство очевидного. Это к слову, а главное в стереотипах: "мужская" и "женская" работа, профессия, должность. Трудно быть первопроходцем, не важно мужчина ты или женщина, не важно в какой области.Когда стираются грани, мы уже не обращаем внимания на женщин учителей, менеджеров, поваров (изначально исключительно мужские профессии, как это не банально). Просто женщинам труднее выступать на равных с мужчинами, никто почему-то не стремится выполнять якобы "женские" обязанности:мытье посуды, полов, приготовление пищи,и т.д. У многих на это так и уходит вся жизнь, обидно :P Я говорю не о тех женщинах, которые довольны своим положением, считая основной обязанностью женщины выйти замуж, нарожать детей и вести хозяйство). Считаю главное для человека-самореализоваться, особенно для женщины. Если она еще за это и зарплату получает, честь ей и хвала.Поэтому, Дорогие Мужчины, помогите нам и поддержите, или хотя бы не мешайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто почему-то не стремится выполнять якобы "женские" обязанности:мытье посуды, полов, приготовление пищи,и т.д.

Так уж и "никто".... готовит у меня жена, ей это нравится просто, пылесос за мной, полы тоже, посуду помыть без проблем, когда не было стиралки, все полотенца и крупные вещи были мои.... "забить гвоздь" и "поменять лампочку" вообще не обсуждается.

Наговариваете Вы на нас... :P

 

У многих на это так и уходит вся жизнь, обидно

 

Так, надо, как Пугачева, жить в гостинице, питаться в ресторане.

 

Я говорю не о тех женщинах, которые довольны своим положением, считая основной обязанностью женщины выйти замуж, нарожать детей и вести хозяйство)

 

Им повезло с воспитанием в детстве. Результат - они довольны, это главное.

 

.

Считаю главное для человека-самореализоваться, особенно для женщины.

 

Главное для мужчины - работа, для женщины - семья и дети. Это на биологическом уровне. А самореализоваться можно везде. Родить и ВОСПИТАТЬ хорошо двух-трех детей гораздо важней защиты диссертации.

 

Поэтому, Дорогие Мужчины, помогите нам и поддержите, или хотя бы не мешайте!!!

 

Так помочь- то чем? Выбрать ник? :) И в чем не мешать здесь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто женщинам труднее выступать на равных с мужчинами, никто почему-то не стремится выполнять якобы "женские" обязанности:мытье посуды, полов, приготовление пищи,и т.д. У многих на это так и уходит вся жизнь, обидно :P Я говорю не о тех женщинах, которые довольны своим положением, считая основной обязанностью женщины выйти замуж, нарожать детей и вести хозяйство). Считаю главное для человека-самореализоваться, особенно для женщины. Если она еще за это и зарплату получает, честь ей и хвала.Поэтому, Дорогие Мужчины, помогите нам и поддержите, или хотя бы не мешайте!!!

С мужчинами на равных выступать можно и дается это очень легко, я, например, в своей жизни крайне редко встречаю таких представителей, которые прямо-таки рот затыкают. А по-поводу превосходства полов, мужчины действительно соображают лучше (глобальнее, мосштабнее), а женщины быстрее. Так что не мы без них никуда, не они без нас.

Изменено пользователем geysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему дамы приходят в оконный бизнес :huh:

 

Кстати, а почему дамы надевают оранжевые жилеты и укладывают шпалы :D

 

Все просто:

 

1. В начале нужны денюжки :blink: .

 

2. Потом привыкают :rolleyes: .

 

3. Многие уходят, кто-то терпит, единицы - находят себя и творят :P .

 

4. А может ... из-за него :D

 

А почему мужики приходят в оконный бизнес - да по тем же пунктам :igz:

 

С уважением к свободе выбора, ДРОВОСЕК

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили тему донельзя, переведя обсуждение основной темы в тему про ники :igz:

Но, что бы не килять 29 постов, которые смело можно отнести к флуду, нарушающему правила форума, я собрал их все воедино и создал новую тему. Про ники.

Она здесь: http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=7043&st=0

Приятной беседы и обсуждения в каждой из назначенных тем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем собственно это знать? Ведь то, что приходят это уже хорошо. С нами весело, не соскучишься. А если кому-то не нравится, то это скорее его проблемы, чем наши, женские.

Совсем уж деревья в этой отрасли не задерживаются, к тому же посмотрите, большинство еще и симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем собственно это знать? Ведь то, что приходят это уже хорошо. С нами весело, не соскучишься. А если кому-то не нравится, то это скорее его проблемы, чем наши, женские.

Совсем уж деревья в этой отрасли не задерживаются, к тому же посмотрите, большинство еще и симпатичные.

Оля,а последняя фраза к чему?Бревна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.