Перейти к публикации
forum-okna.ru

Питерский Bandmaster


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В настоящее время эту программу пробовали на пяти производствах. На трех она успешно используется, на двух заканчивается процесс внедрения. Можем предоставить список предприятий и контакты. Можем показать программу на работающем производстве. Можем выслать демонстрационный диск. Обращайтесь .....

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня честно говоря создалось впечатление что "Сами спрашиваем, сами же на свои вопросы и отвечаем" :angry:

Автор темы, как и ответивший имеют по одному посту в форуме. Регитсрация так же сегодняшняя.

Vadim, есть возможность проверить IP-шники юзеров, отписавшихся в данной теме?

Я уверен на 99%, что он будет одним и тем же.

Тему не удаляю...

.... пока повременю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня честно говоря создалось впечатление что "Сами спрашиваем, сами же на свои вопросы и отвечаем" :blink:

Автор темы, как и ответивший имеют по одному посту в форуме. Регитсрация так же сегодняшняя.

Vadim, есть возможность проверить IP-шники юзеров, отписавшихся в данной теме?

Я уверен на 99%, что он будет одним и тем же.

Тему не удаляю...

.... пока повременю....

:angry: Поддерживаю! Тоньше работать стали рекламщики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы пытаемся внедрить Bandmaster. В нем есть много чего хорошего, но ребятам нужно работать и работать над своей программой. Если сравнивать с ПС3, то могу сказать следующее: ПС3 - программа для конструкторов, BM - программа для производства. Пока о ней говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Если сравнивать с ПС3, то могу сказать следующее: ПС3 - программа для конструкторов, BM - программа для производства. ......

Не очень понял о чем речь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы используем ПС3 для алюминия. ВM - для ПВХ. Что у нас делает ВМ - задание на линию автомат, задание на ручную линию(отдельно импост, рама, створка), рабочие посты(фурнитурщик рамы, фурнитурщик створки, остекловка, пост контроля). В ПС3 этого к сожалению нет.

Программы бывают разные по своей сути: Лабрадор - финансовая(на1С), ПС3 - больше подходит констукторам, Ексель( работали сами и пока не внедрен ВМ продолжаем работать) - для менеджеров(набор заказов происходит быстрее), а ВМ - для производства. Любая программа делается людьми и у каждой команды программистов свои взгляды(или у их руководства) какой должна быть программа. ВМ создавался на основе производства, поэтому я отнесу ее к разряду производственных. Но кроме прозводства есть и другие отделы.

Прошу не рассматривать мои посты как рекламу ВМ, мне в нем многое чего не нравиться. Хотя на первый взгляд многих повергает в легкий шок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.