Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обычные деревянные окна


timon81

Рекомендованные сообщения

И я :igz: , и меня возьмите :rolleyes:... Мне тоже нравятся БАБы и ПАБы :huh: . Может недослышал чего :D впопыхах ...

 

Нет, ну...ПАБы - это понятно, лондонский вечер :rolleyes: ...тихо звучит что-то из ранних битлов :D ....кружечка хорошего пива :D Но БАБ -то как мог понравиться? :P ....лысенький...старенький :blink: , у "Аэрофлота" деньги заныкал :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но БАБ -то как мог понравиться? :D ....лысенький...старенький :blink: , у "Аэрофлота" деньги заныкал :igz: ...

Спалили дровосека.

Точно недослышал!

Изменено пользователем psd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну...ПАБы - это понятно, лондонский вечер :rolleyes: ...тихо звучит что-то из ранних битлов :P ....кружечка хорошего пива :rolleyes: Но БАБ -то как мог понравиться? :rolleyes: ....лысенький...старенький :igz: , у "Аэрофлота" деньги заныкал :D ...

:rolleyes::D:D

 

Эх :blink: . Точно лучше слушать надо :D ... Вот парадокс то в чем - пабы в королевстве отменные, а пиво - дрянь. Так лысенькому и надо :huh: . Попросит он еще "Клинского" :D . Зафлудил я тему нафик :rolleyes: .

 

С уважением к теме, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Алекс_***
Про дикие цены на ОС...

На строительных рынках видел такие окна за очень приемлемые деньги.

Чтоб в размер надо просто пообщаться с продавцами - имхо 5 окон под заказ сделают эти производители недорого.

 

Разумно это решение или нет (ставить ОС ) решать вам ...

Поставил окна распашные две створки, первая (с улицы) одно стекло, вторая -однокамерный стеколопакет. коробка 140мм крыто лаком Тиккурилла, створки без сучков, производство местного ДОКа качество отличное. Цена 3800 руб м2. Пережил зиму понял выбор сделан правильно !

Александр

г.Воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно выбирать надо не окна а производителя, пусть он и заморачивается,

то есть: обследует помещение, делает проект, утверждает его в Комитете по архитектуре; договор со ссылками на ГОСТы и ТУ подписывает у клиента и потом строго соблюдает гарантийные обязательства, включая ежегодную профилактику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил окна распашные две створки, первая (с улицы) одно стекло, вторая -однокамерный стеколопакет. коробка 140мм крыто лаком Тиккурилла, створки без сучков, производство местного ДОКа качество отличное. Цена 3800 руб м2. Пережил зиму понял выбор сделан правильно !

Александр

г.Воронеж

 

" Двухрядка" - дерево дешевле ПВХ :( Отличного качества? Чтож примите мои поздравления :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.