Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что такое "Навигатор ТБМ"


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне в ТБМ дали программу под названием "Навигатор", что это за программа?

Хорошая программа. Весь ассортимент ТБМ с твоими реальными ценами. Настроить только надо. Считает фурнитуру на определенные конфигурации окон. Для начинающих нормально. Не знаю как другие, а я сейчас им пользуюсь только как прайс-листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения эти вынес в отдельную тему. Еще малость и отправлю ее в раздел "Юмор". :unsure:

Вот что написано на сайте ТБМ про "Навигатор": " Навигатор ТБМ

Бесплатная программа подбора комплектов фурнитуры и подготовки заявок ".

Все прочее Вам расскажут в том же ТБМ-е, заодно и научат работать с их программой.

Про то кто и на чем считает окошки в темах этого раздела масса информации - почитайте, не поленитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смеяться над новеньким. Лучше объяснить.

У ТБМ 2 софта для окон:

1) Суперокна (разных версий, сейчас СО2006). Они платные. Их эксклюзивно для ТБМ делает КСТ-софт (Питерская компания). Оч.популярная программа (хотя бы посмотреть темы в форуме и голосование по программам).

2) Навигатор ТБМ. Он бесплатный. Приезжает менеджер ТБМ, ставит вам Навигатор (под вашу фурнитуру и профиль, лишнего к сожалению не установит), даёт логин и пароль, заводит ваши цены, потом можно также бесплатно обновлять из Интернета. Что даёт этот навигатор и что там есть? Каталог есть (всего ассортимента что есть в ТБМ), прайс-лист и программа расчёта фурнитуры для окон. Обращаю внимание - только фурнитуры!!! Но расчитывает любые окна - Пов, пов-откидные, фрамуги, косые, трапецивидные и т.д. Результат выдаётся в виде артикула и его количества, котрое нужно для окна.

Вот и всё. Больше в Навигаторе ничего нет. Зато он бесплатный :(

Надеюсь на этом тема Навигатора действительно исчерпана и вопросов больше не будет. Я думаю все про него всё знают. Если что заходите на их сайт и читайте там.

 

И разумеется как указал Рекстер - в навигаторе можно делать заявку в электронном виде в ТБМ и отправлять её туда по эл.почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то в том, что "Навигатор" и "Супер Окна" - суть совершенно различные продукты. :(

Навигатор это просто электронный каталог возможностью подобрать комплект фурнитуры (а вовсе не расчитать окно.)

А вот СО это уже полнофункциональный комплекс автоматизации предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа-наа...А что КСТ в Питер переехали?! :)

 

Честно говоря тут вы меня в тупик поставили :blink:

Я то всегда думал, что они питерские. Зашёл сейчас на их сайт, а там Московские телефоны...

Не знаю, откуда у меня была уверенность, что они из Питера. То ли менеджер из ТБМ мне мозги запудрил :angry: , то ли они и в самом деле основадлись в Питере, а потом переехали в Москву. Или у них здесь представительство только...

 

В общем Московские они теперь! :)

К ним впрочем бесполезно обращаться за проджажами (пытались), всё равно в ТБМ отправляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Мне в ТБМ дали программу под названием "Навигатор", что это за программа?

Навигатор - программа для расчета фурнитуры на окна, в зависимости от конструкции и размера, но честно я ей не пользуюсь, для каждого производства свои конструкции окон

..................................

 

Нет рекламы на форуме! :(

Rexther.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тут вы меня в тупик поставили :huh:

Я то всегда думал, что они питерские. ....В общем Московские они теперь! :wub:

К ним впрочем бесполезно обращаться за проджажами (пытались), всё равно в ТБМ отправляют!

Продажами занимались и занимаются ТБМ. А КСТ как были московскими, так вероятно и останутся. Вы их наверное с президентом РФ спутали. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор - программа для расчета фурнитуры на окна, в зависимости от конструкции и размера, но честно я ей не пользуюсь, для каждого производства свои конструкции окон

.....

Это не так. как я писал вот тут: http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=53995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.