Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отгадайте


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно вопрос в названии темы.

О чем этот каталог. Обложку публикую.

пленки?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор Рекстер начал по катологам Ив Роше лазать? :( Я шучу, просто действительно интересно: мотоциклов игровых автоматов, ОКОН?, боевых искусств, , приемов рукопашного боя, недовольных женщин, туалетов???

 

Может садовых беседок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Может садовых беседок

:):D:D

Успокоительные лекарства?

Вначале я тоже так подумал, пока каталог не открыл. :(

 

Ручки оконные...она там вроде что-то вертит :D

Горячо!

 

Завтра расскажу, вернее вывешу иллюстрацию - пока погадайте еще!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):D:D

 

Вначале я тоже так подумал, пока каталог не открыл. :(

Горячо!

 

Завтра расскажу, вернее вывешу иллюстрацию - пока погадайте еще!

Кондюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было разместить это в разделе "Обсуждение эффективных продаж".... Не сообразил сразу.

Публикую разгадку - каталог межкомнатных дверей. :D и всяких к ним аксессуаров. :D Дурдом. Тетка эта по мысли дизайнера наверно держится за ручку двери... только почему с ТАКИМ лицом :(:D Пинка ей дали что ли?.... :D

post-546-1183358180_thumb.jpg

post-546-1183358189_thumb.jpg

 

PS. Двери-то красивые.............. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га... !!!!!!! крайне потешно... :):D:D

Идиотизм креативен и до безобразия бесконечен!

P.S. А дверки прикольные... пока не увидишь прайс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га... !!!!!!! крайне потешно... :D:D:D

Идиотизм креативен и до безобразия бесконечен!

P.S. А дверки прикольные... пока не увидишь прайс :)

 

А мож она прайс и увидала? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по лицу ее ентими дверями и прищемило гдето посередине. я всегда боялся родного самарского креатива, не все так плохо у меня на родине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему она просто сквозь эту красивую дверь сфоткана в туалете, а за ручку держится потому, что либо боится взлететь, либо фурнитура отст... и не работает :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно: открыл бы автор темы этот каталог не будь там такого титульного листа?

Нет. Не открыл бы. Тут Вы правы. Но все же картинка должна как-то соответствовать внутреннему содержанию. Там еще есть картинки внутри и по моему мнению они тоже никак не вяжутся с межкомнатными дверками, хотя и красивые, и стильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я думаю все согласны, что мы видим несомненный успех, может не много не стандартной ( а может так и должно быть) рекламы.

 

З.Ы: мое мнение: теме самое место в эффективных продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть картинки внутри и по моему мнению они тоже никак не вяжутся с межкомнатными дверками, хотя и красивые, и стильные.

В настенном календаре 2007г монблана т.ж. много картинок... :P их с профилем и окнами, ну никак не свяжешь, да и календарем пользоваться неудобно... , зато заметно всем входящим... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настенном календаре 2007г монблана т.ж. много картинок... :P их с профилем и окнами, ну никак не свяжешь, да и календарем пользоваться неудобно... , зато заметно всем входящим... :unsure:

Это ФАКТ, радости сразу много, и вопрос в голове, кем работают на фабрике эти особы и как проффессионально инструмент или профиль держут)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.