Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted
Направил запрос в службу поддержки.

Если у кого есть аналогичные проблемы, пишите мне, важно указать время, когда и что не работало.

 

Форум у нас круглосуточный.

С 15.04 каждый день, примерно с 7.40, 8.00, 8.200( по разному. как включаю...) до 8.40-8.50 мск


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Да, у меня с утра тоже было "ошибка с базой данных жмите сюда..."

Posted
Направил запрос в службу поддержки.

Если у кого есть аналогичные проблемы, пишите мне, важно указать время, когда и что не работало.

 

Форум у нас круглосуточный.

Утром с 6 до 8 уже точно не работает уже который день.

Posted

У меня не работает с 8 до 11 а то и до 12-ти. И каждый день все больше и больше. (у меня +3 часа с Москвой). Уже Начинает Напрягать.

Posted

Сегодня в 9 часов по Москве форум решительно отказывался запускаться.

post-663-1208669738_thumb.jpg

Posted (edited)

А я в Мозиле не могу отвечать на темы, зато все читаю ;)

Зато в Ишаке - могу писать, но сообщения не обновляются :D

 

Вторая неделя пошла... приходится заходить с двух систем.

Либо читатель, либо писатель :D

Edited by Наташа
Posted
А я в Мозиле не могу отвечать на темы, зато все читаю :(

Обнови версию ...

Было тоже самое.

Posted
В субботу попал точно так же - в 8-30 утра :(

В 8-59 в субботу спросони тоже не смогла открыть. Пошла еще поспала... Больше проблем не было :rolleyes:

Posted

Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас подробно по логам разбираемся, думаю, решим в скорости эту проблему. Вариантов, как обычно, масса.

Posted

В течение двух предыдущих суток сервер форума прошел все мыслимые тестирования по заверению специалистов технической поддержки. Ничего подозрительного выявлено не было.

 

Скорее всего дело в другом. Пытаюсь решить. Хотя, пиковые нагрузки на базу в 64 коннекта одновременно мне трудно представить в принципе. В среднем запрос обрабатывается в течение доли секунды - 0.01, т.е. для превышения нагрузки нужно одновременное присутствие более 180 пользователей, которые почти одновременно используют поиск по сайту...

  • 3 months later...
Posted

примерно с 18.00 - до полуночи 20.08.08г., форум не "открывался" т.ж тибет.ру только "шапка" грузилась...

post-4726-1219265992_thumb.jpgpost-4726-1219266003_thumb.jpg

Posted
что у меня одного?

Нет.

Со вчерашнего вечера проблемы. Либо не могу зайти на форум, либо захожу, но не далее главной страницы.

Posted
примерно с 18.00 - до полуночи 20.08.08г., форум не "открывался" т.ж тибет.ру только "шапка" грузилась...

 

То же самое было с поправкой на наше время +2 часа.

Posted

И у меня были те же проблемы. :thumbsup:

 

А форум, как наркотик, нет возможности уколоться – начинается ломка.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.