Перейти к публикации
forum-okna.ru

Почему не работает форум?


Рекомендованные сообщения

Привет.

Какой то глюк у форума :D Он у меня грузиться через раз!

Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался - всерогно не помогло…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет.

Какой то глюк у форума :D Он у меня грузиться через раз!

Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался - всерогно не помогло…

На форуме каждый день по три раза! Все работает без проблем! Глюков ни разу не замечал! С уважением, Я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме каждый день по три раза! Все работает без проблем! Глюков ни разу не замечал! С уважением, Я! :D

У меня тоже 25.06.07 были проблемы с загрузкой во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Какой то глюк у форума :D Он у меня грузиться через раз!

Подскажите, в чем может быть дело? Вот и зарегистрировался - всерогно не помогло…

 

У меня вчера и позавчера почта не работала, бросила запрос, пришло письмо:

Извините тех. неполадки с сервером.

Так что все путем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома месяц не работал не только форум, но и весь инет по локалке.

Как выяснилось, сам затупил. Не проверил Касперский АнтиХакер. Это он IE вырубил.

Через Wi-Fi и GPRS в форум лазил без проблем. Писать только много не мог: то неудобно, то батареи на ноуте садятся.

В-общем, надо настройки на своем компе проверить. Дело не в форуме, а в компе.

И если не получается зайти обычным привычным способом, то попробовать другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 25.06.07 были проблемы с загрузкой во второй половине дня.

По данным нашего сервера сбоев не было. Это явно проблемы связи, провайдеров и местной локалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным нашего сервера сбоев не было. Это явно проблемы связи, провайдеров и местной локалки.

факт-

25 были, набирая ответы , форум долго грузился и выдавал "пустышку", при попытке зайти в тему заново, долго подгружался, причем в этот момент параллельно загрузка других страничек (не форумных) шла хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт-

25 были, набирая ответы , форум долго грузился и выдавал "пустышку", при попытке зайти в тему заново, долго подгружался, причем в этот момент параллельно загрузка других страничек (не форумных) шла хорошо и быстро.

Примерно в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт-

25 были, набирая ответы , форум долго грузился и выдавал "пустышку", при попытке зайти в тему заново, долго подгружался, причем в этот момент параллельно загрузка других страничек (не форумных) шла хорошо и быстро.

А странички из этого же сегмента сети? Али для Вас весь инет одна большая яма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А странички из этого же сегмента сети? Али для Вас весь инет одна большая яма :thumbsup:

адреса разные, сегмент российский...

я в МуIE2 юзаю, страничек много разных открыты зараз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса разные, сегмент российский...

Есть Брест и есть Новосибирск. От города к городу можно проехать разными дорогами их много. Одна дорога закрылась на ремонт, другую наоборот починили, а на третьей пробка из за аварии.

Разницу улавливаете? Точно также и в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Брест и есть Новосибирск. От города к городу можно проехать разными дорогами их много. Одна дорога закрылась на ремонт, другую наоборот починили, а на третьей пробка из за аварии.

Разницу улавливаете? Точно также и в инете.

Хорошо быть грамотным. Не все ж такие. :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть грамотным. Не все ж такие. :(:)

Так я и поделился знаниями :D не жалко ни разу

Просто одно время очень много приходилось отвечать по телефону и объяснять клиентам на какую кнопочку нажать, чтоб заработало. Привычка осталась - донести мысль в доступной форме, человеку далекому от топологии сетей, механизмов работы протоколов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Брест и есть Новосибирск. От города к городу можно проехать разными дорогами их много. Одна дорога закрылась на ремонт, другую наоборот починили, а на третьей пробка из за аварии.

Разницу улавливаете? Точно также и в инете.

факт -форум не грузился! почему? .... его знает! разбираетесь, можете посодействовать в понимании мною вопроса, почему? Оно мне надо? Из-за гор понагнало другие дела...

Все равно, спасибо за дороги :(

ЗЫ если чего не знаю, спрошу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт -форум не грузился! почему? .... его знает! разбираетесь, можете посодействовать в понимании мною вопроса, почему? Оно мне надо? Из-за гор понагнало другие дела...

Все равно, спасибо за дороги :)

ЗЫ если чего не знаю, спрошу....

Да может все просто как веник оказаться (почему не грузился). В данный момент 112 посетителей за последние 15 минут, а вдруг они все в один момент пытаются загрузить странички форума. База данных настраивается на макс. кол. одновременных запросов, веб-сервер тоже имеет лимит на подключения, может Вам не повезло и Вы попали именно в момент максимальной загрузки и БД и сервера, вот и отфутболило Вас. Это только один этот сайт! Сколько на сервере таких сайтов знает root, вот если и на других сайтах этого сервера тоже запросы идут по максимуму, то и сервер может тормознуть. Потом пропускная способность канала тоже не резиновая, в один рукав сто рук не засунуть одновременно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может все просто как веник оказаться (почему не грузился). В данный момент 112 посетителей за последние 15 минут, а вдруг они все в один момент пытаются загрузить странички форума. База данных настраивается на макс. кол. одновременных запросов, веб-сервер тоже имеет лимит на подключения, может Вам не повезло и Вы попали именно в момент максимальной загрузки и БД и сервера, вот и отфутболило Вас. Это только один этот сайт! Сколько на сервере таких сайтов знает root, вот если и на других сайтах этого сервера тоже запросы идут по максимуму, то и сервер может тормознуть. Потом пропускная способность канала тоже не резиновая, в один рукав сто рук не засунуть одновременно :megalol:

Все разумно и понятно. Но человек такая скотинка, что к хорошему привыкает быстро. Малейшее неудобство сразу вызывает недовольство. А коли наш форум такой популярный, то руководству следует задуматься уже сейчас вопросом - а что же будет завтра, через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может все просто как веник оказаться (почему не грузился). В данный момент 112 посетителей за последние 15 минут, а вдруг они все в один момент пытаются загрузить странички форума. База данных настраивается на макс. кол. одновременных запросов, веб-сервер тоже имеет лимит на подключения, может Вам не повезло и Вы попали именно в момент максимальной загрузки и БД и сервера, вот и отфутболило Вас. Это только один этот сайт! Сколько на сервере таких сайтов знает root, вот если и на других сайтах этого сервера тоже запросы идут по максимуму, то и сервер может тормознуть. Потом пропускная способность канала тоже не резиновая, в один рукав сто рук не засунуть одновременно :megalol:

В конечном счете, возможно, роутер провайдера затарился под горлышко.

А вот висячие страницы не показатель. Попробуйте их обновить. Если они перегрузятся нормально, значит, действительно, пергружен сервер, на котором висит форум. Это вплне воможно. Народ тянется к стабильным хостерам. А дальше как про рыбу ... где глубже.

Если нет, проблема в вашем провайдере.

Например московский "стрим" нахававшись пользователей, круто тормозит на дешевых тарифах в определенные дни и часы. Но они (МТУ) и не гарантируют при перегрузке трафика всем обещанную скорость. Браузер же, настроенный по умолчанию, при определенном времени простоя может вообще сбросить ваш запрос.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот висячие страницы не показатель. Попробуйте их обновить. Если они перегрузятся нормально, значит, действительно, пергружен сервер, на котором висит форум.

действия отработанные, как -то, уйти - зайти со странички, обновить, побробовать загрузить другие адреса, закрыть- открыть браузер, сходить пообедать... :unsure:

Например московский "стрим" нахававшись пользователей, круто тормозит на дешевых тарифах в определенные дни и часы. Но они (МТУ) и не гарантируют при перегрузке трафика всем обещанную скорость...

Кабельная - ........ , 3 года ноу проблем, растут однако... пока успевают...еще помню директор сам кАбеля нам по офису "тягал- настраивал", теперь к нему "на кривой козе" не подступишься... молодцы одним словом.

Браузер же, настроенный по умолчанию, при определенном времени простоя может вообще сбросить ваш запрос.

В целом- проблемка была и сплыла :D за 6 мес "активного" нахождения в форуме, "висяк" редкий случай :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

сегодня с утра ( ~8.00) форум выдал:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Жмем ;) , выскакивает надпись: http://forum-okna.ru/

На прошлой неделе т.ж. такое наблюдалось 1 раз.

 

Профилактические работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра ( ~8.00) форум выдал:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Жмем ;) , выскакивает надпись: http://forum-okna.ru/

На прошлой неделе т.ж. такое наблюдалось 1 раз.

 

Профилактические работы?

До 7:00 мск - ежедневно. Однако посты с более ранним временем встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7:00 мск - ежедневно. Однако посты с более ранним временем встречаются.

У меня тоже самое.

Причём чем дальше, тем позже эта ошибка пропадает (раньше в 6.30 пропадала, потом в 7.00, сегодня в 7.30 не работала)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7:00 мск - ежедневно.

до 7.00 ежедневно ведуться проф.работы? а со скольки? т.е есть распорядок работы форума? или это временное явление...

 

Сегодня (Ошибка при работе с базой данных)в ~8.30-8.40... мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направил запрос в службу поддержки.

Если у кого есть аналогичные проблемы, пишите мне, важно указать время, когда и что не работало.

 

Форум у нас круглосуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.