Лана Posted June 26, 2007 Posted June 26, 2007 У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник?
KOLYMA Posted June 27, 2007 Posted June 27, 2007 У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник? Сушите и окрашивайте с четвертой стороны тоже, хотя если сторона и нелицевая достаточно будет толстого слоя грунта.
plotnik Posted June 29, 2007 Posted June 29, 2007 Красим на поворотном столе в два переворота, прокрашиваются все поверхности, примерно вот так 1
ДРОВОСЕК Posted July 4, 2007 Posted July 4, 2007 Красим на поворотном столе в два переворота, прокрашиваются все поверхности, примерно вот так Мы красим так же. На двух козелках, по 15-20шт. в два положения. Но, сначала стоя, а потом лежа. У Плотника на схеме показано наоборот. С уважением, ДРОВОСЕК 1
plotnik Posted July 5, 2007 Posted July 5, 2007 Мы красим так же. На двух козелках, по 15-20шт. в два положения. Но, сначала стоя, а потом лежа. У Плотника на схеме показано наоборот.С уважением, ДРОВОСЕК это я нарисовал так а красим тоже сначала стоя потом лежа, поворотный стол самодельный. С уважением plotnik
koles Posted July 14, 2007 Posted July 14, 2007 У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник? А что Вы делаете с уплотнительной ризинкой? Второй вопрос в личных сообщениях. Впрочем, как всем участникам темы.
ДРОВОСЕК Posted July 14, 2007 Posted July 14, 2007 А что Вы делаете с уплотнительной ризинкой? Второй вопрос в личных сообщениях. Впрочем, как всем участникам темы. Наверное это осталось за кадром, но разговор ведется о деревянном штапике для деревянных евроокон. У деревянного штапика нет уплотнительной резинки. Как правило, герметизация стекла производится силиконовым герметиком. Можно, конечно, поставить и резиновый уплотнитель при сборке окна, но красить, при этом, естественно не нужно. С уважением к ясности, ДРОВОСЕК
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now