Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник?


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted
У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник?

 

Сушите и окрашивайте с четвертой стороны тоже, хотя если сторона и нелицевая достаточно будет толстого слоя грунта.

Posted

Красим на поворотном столе в два переворота, прокрашиваются все поверхности, примерно вот так

  • Downvote 1
Posted
Красим на поворотном столе в два переворота, прокрашиваются все поверхности, примерно вот так

 

Мы красим так же. На двух козелках, по 15-20шт. в два положения. Но, сначала стоя, а потом лежа. У Плотника на схеме показано наоборот.

 

С уважением, ДРОВОСЕК

  • Like 1
Posted
Мы красим так же. На двух козелках, по 15-20шт. в два положения. Но, сначала стоя, а потом лежа. У Плотника на схеме показано наоборот.

С уважением, ДРОВОСЕК

это я нарисовал так а красим тоже сначала стоя потом лежа, поворотный стол самодельный.

С уважением plotnik

  • 2 weeks later...
Posted
У нас окраска штапика производится с трех сторон, на повортном столе окрашивается сразу 10-12 штук, не прокрашивается четверть, правильная ли эта технология или стоит ее поменять, или виноват отделочник?

 

А что Вы делаете с уплотнительной ризинкой? Второй вопрос в личных сообщениях. Впрочем, как всем участникам темы.

Posted
А что Вы делаете с уплотнительной ризинкой? Второй вопрос в личных сообщениях. Впрочем, как всем участникам темы.

 

Наверное это осталось за кадром, но разговор ведется о деревянном штапике для деревянных евроокон. У деревянного штапика нет уплотнительной резинки. Как правило, герметизация стекла производится силиконовым герметиком. Можно, конечно, поставить и резиновый уплотнитель при сборке окна, но красить, при этом, естественно не нужно.

 

С уважением к ясности, ДРОВОСЕК

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.