Перейти к публикации
forum-okna.ru

Откосы для деревянных окон


Laslo

Рекомендованные сообщения

В сообщении № 18 Вы пишите есть фото "до" и "после". Опять же вмятина, как я понимаю на готовом откосе, который сделали Вы. Что-то плохо понятно. Ответьте на простой вопрос: Вмятина на готовом откосе, который Вы установили?

 

Mishanja, da na okne dereviannom vmiatina :( . A fotki posle net. Zakazchik ne pustil bolshe probochnikov. A snimok, chto pokazan - iz drugoi kvartiru.

Udivlaus, kak na snimke obchim planom bez ustanovki osveschenia vidno vmiatiny 4x5mm.

 

S uvageniem, DROVOSEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Mishanja, da na okne dereviannom vmiatina :( . A fotki posle net. Zakazchik ne pustil bolshe probochnikov. A snimok, chto pokazan - iz drugoi kvartiru.

Udivlaus, kak na snimke obchim planom bez ustanovki osveschenia vidno vmiatiny 4x5mm.

 

S uvageniem, DROVOSEK

По поводу фоток я написал свое мнение в посте № 17. А вся дискуссия разбухла из-за:

1. Не достоверная информация

2.Нечеткое изложение проблемы и спорных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishanja, da na okne dereviannom vmiatina :( . A fotki posle net. Zakazchik ne pustil bolshe probochnikov. A snimok, chto pokazan - iz drugoi kvartiru.

Udivlaus, kak na snimke obchim planom bez ustanovki osveschenia vidno vmiatiny 4x5mm.

 

S uvageniem, DROVOSEK

Все верно, только вмятина не на окне а на подоконнике. А снимоков просто много с разных ракурсов.

Да и проблема не вмятины, заказ на становку окон и него не закрыт и ему сказали что все недочеты после решат, так что клиент не напрягался по этому поводу.

Проблема была в том что верхний правый угол откоса был на 5мм меньше стены.

Да и вообще я считаю что некаких таких спорных вопросов не возникло, иначе все решалось по другому :)

Изменено пользователем mocert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, только вмятина не на окне а на подоконнике. А снимоков просто много с разных ракурсов.

Да и проблема не вмятины, заказ на становку окон и него не закрыт и ему сказали что все недочеты после решат, так что клиент не напрягался по этому поводу.

Да и вообще я считаю что некаких таких спорных вопросов не возникло, иначе все решалось по другому :(

Ну раз все так замечательно и заказчик и исполнитель пришли к полюбовному согласию, то и обсуждать нечего. Особенно по фоткам с других объектов. Если Laslo не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз все так замечательно и заказчик и исполнитель пришли к полюбовному согласию, то и обсуждать нечего. Особенно по фоткам с других объектов. Если Laslo не против.

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток я написал свое мнение в посте № 17. А вся дискуссия разбухла из-за:

1. Не достоверная информация

2.Нечеткое изложение проблемы и спорных вопросов.

 

Polnostıu soglasen :(

 

S uvagenıem DROVOSEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.