Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление загородного дома


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

Изменено пользователем Анна Гнездилова
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С Уважением,Панков Александр...

 

 

Александр,

скажите, осуществляется ли монтаж по ГОСТу, ну т.е. с использованием лент Illbruck?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

 

Из КВЕ.

 

Писать в ПРИВАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

КВЕ эталон.с.п.2-х.кам.66900р.Тел.769-13-35.

 

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

КВЕ эталон.с.п.2-х.кам.66900р.Тел.769-13-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,

скажите, осуществляется ли монтаж по ГОСТу, ну т.е. с использованием лент Illbruck?

 

 

Александр нет, а я сделаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр нет, а я сделаю ;)

 

Bratello,

правильно ли я понимаю, что Вы представляете Петровские окна?))

Когда по телефону мне Ваши коллеги проссчитывали окна, как раз забыла спросить про ГОСТ, и кстати, мне предложили по цене значительно меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конструкции из профиля REHAU Basic Design, фурнитура Roto NT.

2. Стеклопакет 2-хкамерный 32 мм.

3. Москитные сетки, отлив 150 мм, полиэстр.

4. Монтаж по ГОСТу.

 

С уважением,

Леся.

 

Писать в ПРИВАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

 

Можно это сделать в Балашихе из Funke Helios за 67567 р.

А из Funke Phoenix - за 62815 р.

 

Но не буду.

Отвечать по поводу провисания створок не хочеться с такими (2,82*2,34)размерами ;)

 

Да и этот "илбрук-мылбруг" на фиг не нужен в деревянном доме с деревянными стенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно это сделать в Балашихе из Funke Helios за 67567 р.

А из Funke Phoenix - за 62815 р.

 

Но не буду.

Отвечать по поводу провисания створок не хочеться с такими (2,82*2,34)размерами ;)

 

Да и этот "илбрук-мылбруг" на фиг не нужен в деревянном доме с деревянными стенами.

 

 

Я дорого возьму от 100.000 руб., клиента мы расцелуем, конечно.... и сделаем зашибись... Но дорого наверно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругать ни кого не буду, но многие на этом форуме представляют исключительно себя, а не компанию производителя окон. Годика через 1,5-2 ---где искать этих ДИЛЕРОВ?

Совет один-ВЫБИРАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не профиль.Требуйте:Сертификаты на профиль, стеклопакеты,фурнитуру и СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении испытаний на ВОЗДУХО-,

ВОДОПРОНИЦАЕМОСТЬ и СОПРОТИВЛЕНИЕ ВЕТРОВОЙ нагрузке изделия(окна) данного производителя.

 

С Уважением, ПАНКОВ АЛЕКСАНДР т.476-29-75,589-19-22

"ПЕТРОВСКИЕ ОКНА"-официальный переработчик REHAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуйте:...

 

а также согласованные с заказчиком монтажные схемы, сертификат на производство монтажных работ, ППР и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratello,

правильно ли я понимаю, что Вы представляете Петровские окна?))

Когда по телефону мне Ваши коллеги проссчитывали окна, как раз забыла спросить про ГОСТ, и кстати, мне предложили по цене значительно меньше)))

 

 

Вы не поверите, но вы со мной разговаривали как раз ;)

 

Ругать ни кого не буду, но многие на этом форуме представляют исключительно себя, а не компанию производителя окон. Годика через 1,5-2 ---где искать этих ДИЛЕРОВ?

Совет один-ВЫБИРАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не профиль.Требуйте:Сертификаты на профиль, стеклопакеты,фурнитуру и СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении испытаний на ВОЗДУХО-,

ВОДОПРОНИЦАЕМОСТЬ и СОПРОТИВЛЕНИЕ ВЕТРОВОЙ нагрузке изделия(окна) данного производителя.

 

С Уважением, ПАНКОВ АЛЕКСАНДР т.476-29-75,589-19-22

"ПЕТРОВСКИЕ ОКНА"-официальный переработчик REHAU

 

 

Это вобще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругать ни кого не буду, но многие на этом форуме представляют исключительно себя, а не компанию производителя окон. Годика через 1,5-2 ---где искать этих ДИЛЕРОВ?

Совет один-ВЫБИРАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ а не профиль.Требуйте:Сертификаты на профиль, стеклопакеты,фурнитуру и СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении испытаний на ВОЗДУХО-,

ВОДОПРОНИЦАЕМОСТЬ и СОПРОТИВЛЕНИЕ ВЕТРОВОЙ нагрузке изделия(окна) данного производителя.

 

С Уважением, ПАНКОВ АЛЕКСАНДР т.476-29-75,589-19-22

"ПЕТРОВСКИЕ ОКНА"-официальный переработчик REHAU

Порядочных дилеров можно будет найти и через 2 года.А что касается производителей,то даже многие бренды,которые у всех на слуху часто не ахти как хорошо людям окна меняют.Это по отзывам их же клиентов.И денег за свои заказы столько отваливают,что мама не горюй.Жалко их право.А вы про свои сертификаты.Кстати на вашем сайте на всякий случай есть не все свидетельства и сертификаты.Так что не учите людей.Они сами разберутся,хотя и далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вобще к чему?

Наверное он их получил и даже прочитал. Но только те, что дали.

 

Наверное он их получил и даже прочитал. Но только те, что дали.

А требовать тогда нужно сертификат и справку на каждый шуруп, прилагать справку, а к ней еще одну - что справка не липовая. А на нее - еще бумажку и далее втом же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядочных дилеров можно будет найти и через 2 года.А что касается производителей,то даже многие бренды,которые у всех на слуху часто не ахти как хорошо людям окна меняют.Это по отзывам их же клиентов.И денег за свои заказы столько отваливают,что мама не горюй.Жалко их право.А вы про свои сертификаты.Кстати на вашем сайте на всякий случай есть не все свидетельства и сертификаты.Так что не учите людей.Они сами разберутся,хотя и далеко не все.

согласен с nova.

Работал в крупной компании, знаю отношение к клиенту (он всегда не прав).

Я всегда рекомендую поспрашивать у друзей, тех кто получил окна и доволен результатом (независимо, был это дилер или производитель). Попросить на объект тех же монтажников (очень важно).

И тогда возрастает вероятность до 99%, что всё будет Ок :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, так что придумали с этим большим окном?.

Ну, в итоге, будем убирать высоту (оставим около 2 метров, может и меньше), поскольку фактически стена еще недостроена, а ширину оставим, т.к. все же хочется иметь большое окно и светлую комнату)))

И еще мне кажется, что будет не очень красиво, если на этом окне сделать глухую фрамугу наверху, и тогда остальные она будут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Необходимо установить 6 окон в загородном деревянном доме (5 км от МКАД, рядом с Балашихой). Размеры (ширина*высота) - 2,82*2,34, 1,6*1,55, 2,12*1,45, 1,20*1,45, 1,5*1,6, 1,5*1,6. Откосы и подоконники не нужны, отливы и москитные сетки - нужны.

Окна двухстворчатые, одна створка глухая, вторая - поворотно-откидная.

Конструкции, доставка, монтаж = 2083 евро.

 

Ну, в итоге, будем убирать высоту (оставим около 2 метров, может и меньше), поскольку фактически стена еще недостроена, а ширину оставим, т.к. все же хочется иметь большое окно и светлую комнату)))

И еще мне кажется, что будет не очень красиво, если на этом окне сделать глухую фрамугу наверху, и тогда остальные она будут отличаться.

Можно ничего не убирать. Верх будет фрамужный, только это будут две разные конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.