Перейти к публикации
forum-okna.ru

Супер Окна 4,5,6


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я новенький на форуме.

Пытался найти эту программу чтобы скачать и ненашел(извеняюсь если плохо искал).

Будьте добры, кто может, выложите пожалуйста рабочую версию Супер Окон 4,5 или 6.

Буду очень благодарен если кто нибудь выложит базу данных с деревянными стеклопакетами.

 

P.S.

Пытался найти сам базу и программу, на одном сайте было, но ксожелению ссылки там битые...

Буду благодарен любой помощи.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Буду очень благодарен если кто нибудь выложит базу данных с деревянными стеклопакетами.

Такое найти практически невозможно. Весчь архи редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я новенький на форуме.

Пытался найти эту программу чтобы скачать и ненашел(извеняюсь если плохо искал).

Будьте добры, кто может, выложите пожалуйста рабочую версию Супер Окон 4,5 или 6.

Это называется варез. Рабочая СО в сети - может быть только взломанная!

На нашем форуме это запрещено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я новенький на форуме.

Пытался найти эту программу чтобы скачать и ненашел(извеняюсь если плохо искал).

Будьте добры, кто может, выложите пожалуйста рабочую версию Супер Окон 4,5 или 6.

Буду очень благодарен если кто нибудь выложит базу данных с деревянными стеклопакетами.

 

P.S.

Пытался найти сам базу и программу, на одном сайте было, но ксожелению ссылки там битые...

Буду благодарен любой помощи.

Заранее спасибо.

 

Готовая база - путь в никуда. Поверьте, я их много повидал и 100% переделывал. Толку от них ноль. Вам нужна не база. Вам нужен человек, который вам поставит процесс. И настроит базу. Тем более в дереве - здесь спецов почти нет.

Изменено пользователем Sergeitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я новенький на форуме.

Пытался найти эту программу чтобы скачать и ненашел(извеняюсь если плохо искал).

Будьте добры, кто может, выложите пожалуйста рабочую версию Супер Окон 4,5 или 6.

Буду очень благодарен если кто нибудь выложит базу данных с деревянными стеклопакетами.

 

P.S.

Пытался найти сам базу и программу, на одном сайте было, но ксожелению ссылки там битые...

Буду благодарен любой помощи.

Заранее спасибо.

 

Программа суперокна 4, 5 есть но работает только с ключом уточните какая нужна сборка.

кто ищет тот всегда найдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Где можно приобрести эти программы?

www.tbm.ru здесь найдете координаты ближайшего к Вам филиала ТБм, там же можно будет посмотреть работу текущей версии ПО и приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите плиз как в СО6 прописать соединение Рама- Расширитель

Для расширителя прописывается 2 соединения - Прилегающее соединение Рама-Расширитель и соединение-одинарный профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 15 years later...

Доброго времени суток.

Как можно обновить СО5.

Проблема в том, что программа пишет "База создана в более новой версии программы".

У меня стоит сборка 128.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сможет сказать Техподдержка, если они по сути и Суперокна 7 не поддерживают. Скажут покупай Суперокна8 ))
На сайте разработчика скачать можно только 6, и 7 версии и то которые давно не обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос же был - как обновить ПРОГРАММУ. Значит, как я понимаю, вопросы решить может только разработчик. И его ТП. 

А прочее, как я понимаю, варез ... Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, при чем тут Варез.

Вопрос стоит как обновить то, чего уже в поддержке нет! Ну неужели это тебе нужно объяснять. Ты же профи!!! Как тебя раскачать на 1 или 2 версию Профстроя??? Ты предложишь естественно версию текущую.

Не топи контент!

Был вопрос - на него ответили те, кто в теме Суперокон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... Не льсти мне. Какой я профи? Даже ты меня не слушаешь и мнение подвергаешь сомнению - моё мнение звук пустой, какой там я профи?... 

Но как кое, что знающий я скажу - даже то ПО  которое устарело, снято с продажи, лишено ТП - имеет правообладателя. Оно не ничье, не бесплатно в канаве валяется. Это собственность. Это ресурс. 

И если говорить о потоплении контента так это ты его топишь! Я же задал вопрос не тебе, а zubkirov. От него и ответа жду. Ну или от представителя КСТ-Софт. Или ТБМ ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - как моя жена говорит - читай источник.....
Человек попросил Дистрибутив более новой версии чем 128. На сайте разработчика его НЕТ! Там только Шестерка  выше. И в чем его вина? Он посягнул на правообладание ??? 
Константин, не заводись, ну пожалуйста!

Мне - так он прав, пошукай по коллегам, чем падать в ноги Разработчику, который его и слушать не будет. Уж поверь...

А тут случай простой - парень сидит на 128 сборке - добыл базу, которая написана под 135. И что ему делать? База - это собственность того, кто писал ее, и разраб тут ваще никаким боком.

Короче, эй, Человек (zubkirov), который зарылся в сборках - у меня есть 135 сборка. Если нужно - напиши и я помогу и делом и советом. На то мы и в Группе... чтобы помогать.

А уж когда он освоит и поймет что устаревшая версия ПО не столь удобна, вырастет из коротких штанишек  - обратится к разрабу..
И все будет по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не слышишь просто. Дело не в вине кого-то перед кем-то. Это все вообще не про вину, не про падение в ноги. 

Через неделю тему удалю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.