Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Грамотный снабженец, возможность откатов имеет всегда. Просто в нормальной компании, это выплывет всегда. В первый случай поставки брака. Он попадет между двух жернов. Так, что в нормальной компании, это ненадолго. Хотя может есть и более ушлые снабженцы :(

Для ушлого поставщика без разницы откат или скидка, главное привязать клиента. А тут полезен и грамотный снабженец клиента и умение быстрого и разумного решение вопросов с рекламациями.

А у другого поставщика грамотный снабженец и не будет товар брать, да и откат тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Значит снабженец покупает по 86, а Вам говорит 186? Так, что ли? Вариантов 3:

1. Самому проверять закупочные цены

2. Найти на эту должность порядочного человека, хотя это и не просто.

3. Безналичный расчет с крупными фирмами. Там сговор менее вероятен.

Закупает скорее всего по 16. но в документах 86. Остальное.... поровну, или не поровну. :blink:

Я считаю, что честный снабженец не должен получать зарплату :)

Снабженец работающий за зарплату - это суперчестный, поэтому в природе не встречается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупает скорее всего по 16. но в документах 86. Остальное.... поровну, или не поровну. :blink:

Я считаю, что честный снабженец не должен получать зарплату :)

Снабженец работающий за зарплату - это суперчестный, поэтому в природе не встречается :huh:

Не многие с этим согласятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Снабженец работающий за зарплату - это суперчестный, поэтому в природе не встречается :blink:

 

Жизнь такая хитрая штука... кто и что только ни встречается. Лично знаком со снабженцем, работающим за зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Может нужно просто платить адекватную ЗП, что бы снабженец не искал возможности доп.заработка??

... но сначала ГАИшникам, чиновникам, депутатам!!! :unsure:

К сожалению, есть ряд специальностей, где зарплата и заработок очень разные цифры. Но даже в этих прфессиях есть честные люди, но это скорее исключение, только подтверждающее правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.