Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стоит ли добавить кроме окон -шкафы купе?


Рекомендованные сообщения

...сложно понять специфику алюминия, особенно фасадного и "теплого"....

 

...вляпались...

 

 

На самом деле нет ничего гипер сложного в "специфике алюминия", если человек не задает вопрос как сварить ал. оконо - не все потеряно. :angry:

 

Вляпались это точно! особенно когда боясь вляпаться начинают лепить БЕЗУМНЫЕ ПВХ тамбуры и фасады... аргумент - все знакомо и понятно это же родное ПВХ ;)

 

P.S.

Имхо! Начиная заниматься смежными направлениями абсолютно необходимо нанимать высококласного и, к сожалению, высокооплачиваемого :D сотрудника-специалиста. Позиция же хозяев и директоров компаний, зачастую, ...да я сам, да я смогу, да я же смог и т.д. в итоге, как правило, то самое вляпались... а экономия на обучении, особенно региональными компаниями - доводит до совершенно идиотских рекламаций... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



......

Вляпались это точно! особенно когда боясь вляпаться начинают лепить БЕЗУМНЫЕ ПВХ тамбуры и фасады... аргумент - все знакомо и понятно это же родное ПВХ ;)

 

P.S.

Имхо! Начиная заниматься смежными направлениями абсолютно необходимо нанимать высококласного и, к сожалению, высокооплачиваемого :D сотрудника-специалиста. Позиция же хозяев и директоров компаний, зачастую, ...да я сам, да я смогу, да я же смог и т.д. в итоге, как правило, то самое вляпались... а экономия на обучении, особенно региональными компаниями - доводит до совершенно идиотских рекламаций... :(

Святая истина!

Чувствуется знание предмета. :angry:

А еще очень любят такую фразу: "все узлы стандартные, чего там делать/проектировать/возить/ставить" :D:D

 

Прошу прощения за флуд, но ей Богу стоит об этом сказать именно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Но по гороскопу я скорпиОН а по натуре скорпиошка :P

гороскоп на картинке, поменяйте ник на скорпиошка, - на Вас чаще внимание обращать будут и Рекстер не будет злиться, а по теме так у нас в конторе все: шкафы и купе и нет, и кухни и окна и роллставни и секционные ворота и порталы оконные и офисные контейнеры, нормально тянет это все, цены не самые низкие, я об этом упоминал на одной из тем, и все друг другу помогает, так что есть еще какой смысл, окна - хлеб, а масло еще купить надо...... :D

я по знаку зодиака тоже скорпион :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гороскоп на картинке, поменяйте ник на скорпиошка, - на Вас чаще внимание обращать будут и Рекстер не будет злиться, а по теме так у нас в конторе все: шкафы и купе и нет, и кухни и окна и роллставни и секционные ворота и порталы оконные и офисные контейнеры, нормально тянет это все, цены не самые низкие, я об этом упоминал на одной из тем, и все друг другу помогает, так что есть еще какой смысл, окна - хлеб, а масло еще купить надо...... :blink:

я по знаку зодиака тоже скорпион :(

 

Ник поменяла, потому что не вы первый высказываете свое недовольство, а картинку менять пока не собираюсь. И к стати при чем здесь внимание, этого мне больше чем достаточно по крайней мере меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая истина!

Чувствуется знание предмета. :blink:

А еще очень любят такую фразу: "все узлы стандартные, чего там делать/проектировать/возить/ставить" :thumbsup::angry:

 

Прошу прощения за флуд, но ей Богу стоит об этом сказать именно тут.

 

блин, пропустил родную тему :(

В свою бытность,занимаясь "проектированием из алюминия" в недавно умершей известной фирмочке, были постоянные споры на высоких тонах с руководством, и именно на эту тему.

 

Видимо, пока ПВХ хоть как-то тянуло - и теплилась жизнь.

Как только конкуренция их раздавила, даже алюминий не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник поменяла, потому что не вы первый высказываете свое недовольство, а картинку менять пока не собираюсь. И к стати при чем здесь внимание, этого мне больше чем достаточно по крайней мере меня все устраивает.

милая скорпиошка, я не недовольство высказываю, а советую, не принимайте все так остро, а про картинку я сказал, что гороскоп на который Вы ссылаетесь - он на картинке, а менять ее не вижу смысла, аккуратней для себя читайте, и берегите нервы - они самое дорогое, что у нас есть

С улыбкой.

я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милая скорпиошка, я не недовольство высказываю, а советую, не принимайте все так остро, а про картинку я сказал, что гороскоп на который Вы ссылаетесь - он на картинке, а менять ее не вижу смысла, аккуратней для себя читайте, и берегите нервы - они самое дорогое, что у нас есть

С улыбкой.

я :)

Договорились ;) , будем надеяться мы не поняли друг друга. Мир. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.