Перейти к публикации
forum-okna.ru

SOS нет заказв


Рекомендованные сообщения

Доброго дня или ночи Уважаемые!

Помогите советом или рассудите, я открыл фирму, дилер по окнам профильVEKA , открыл офис м.Маяковская дал рекламу в Экстра М плюс от производителя там же, внешняя реклама штендер профессиональный менеджер, провел маркетинг по ценам вроде все как у всех. Но Вот беда звонков почти нет хотя вроде уже сезон. Вопрос что делать.

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Но Вот беда звонков почти нет хотя вроде уже сезон. Вопрос что делать.

:thumbsup:

Работать, если есть варианты или ....

закрываться! нет звонков- нет заказов! а на какие заказы рассчитывали, открывая офис? если есть, на что ноги не протянуть, тогда ждите, реклама раньше чем через 3 -6 месяца звонить не будет (если вообще будет) , а дальше, как отрабатывать будете. Если рекламу сами даете - напишите РАБОТАЕМ ПО ВЫХОДНЫМ, может здесь кого найдете, вообще открывать дил. пункт без заказов :blink: , удовольствие не дешевое, или вот еще возьмите на работу толкового менеджера ~в пополаме , который Вам заказы таскать будет по "старым" связям, но все это :D , так, как с нуля сейчас дилл. пункт не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж в драку то уже ввязались, что руками то махать….. что сложно это точно и акцент без ВЫХОДНЫХ поставили. Не знаю сейчас читаю тему «почему в этом году нет заказов спад на 70%» и вижу что проблема не только у меня….. х….н его знает на что грешить на себя или на КАТАКЛИЗЬМЫ :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон 2006 - окрылил ВСЕХ, и все решили что БОГА за яйца взяли.... Такого спроса на ПВХ как в 2006 небыло с 1998 !!!

 

Ответ Скорпиону, открыв точку, это в девяностых можно было бы уже БАБЛО подсчитывать.... Сейчас другие времена... Видел, наверное твою рекламу в Экстре 1/45, ВЕКА-МАКО-Балкончики... пустое это все... Офис пристоятся должен по любому, а это время... Короче, сиди до осени, к осени всплеск по частнику одназначно будет, каких то денег, за осень собереш... Дальше сам решай, секретов тебе здесь некто не раскажет... кроме откровенной глупости врятли чего услышиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я открыл фирму, дилер по окнам профильVEKA , открыл офис м.Маяковская дал рекламу в Экстра М плюс от производителя там же, внешняя реклама штендер профессиональный менеджер, провел маркетинг по ценам вроде все как у всех. Но Вот беда звонков почти нет хотя вроде уже сезон. Вопрос что делать.

:angry:

 

Сколько денег есть на инвестиции в рекламу (чтобы звонков было от 40 в день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег есть на инвестиции в рекламу (чтобы звонков было от 40 в день)?

 

Сколько есть? ли сколько нужно? 40 звонков в день это хорошо но нужна формула, наверное, очень секретная высчитываешь сумму вкладываешь в рекламу и бац 40 звонков натееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше рекламы и терпения. Пересмотрите свою рекламу, предложите подарок к заказу, или оказание дополнительной услуги. Демпингуйте по ценам. Ноги в руки, и идите по строительным организациям и кабинетам, где решаются тендера. Делайте качественно, моментально реагируйте на замечания заказчика, выдерживайте обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демпингуйте по ценам.

Как простите он демпинговать будет, если он окна сам не делает, он новичек-дилер которому завод отпускает окна совсем не по суперской цене

Ноги в руки, и идите по строительным организациям и кабинетам, где решаются тендера.

А Вы бы, будучи директором строит. компании отдали бы тендер неизвестному новичку? Я бы точно нет.

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как простите он демпинговать будет, если он окна сам не делает, он новичек-дилер которому завод отпускает окна совсем не по суперской цене

 

А Вы бы, будучи директором строит. компании отдали бы тендер неизвестному новичку? Я бы точно нет.

Я сейчас работаю в новой фирме, производство пошло только с нового года. То, что предложил, успешно применяем у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас работаю в новой фирме, производство пошло только с нового года. То, что предложил, успешно применяем у себя.

Значит Вы дока в этом деле.

Автору можно дать еще совет посмотреть в сторону лохотронщиков, кидал, катал и т.д. это же каким даром надо обладать, чтоб легко находить и облапошивать доверчивых граждан (под впечатлением тв передачи :blink: ) Всмысле не к ним идти учиться (они дурному научат), а к спецам по душам - психологам, маркетологам ... За приличные бабосы возможно помогут выработать беспроигрышную тактико-рекламную стратегию. Только ведь опять все в деньги упирается, что бесплатное-оно и есть бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати реклама может быть не только мягкая и пушистая, типа у нас все прелесть и самое, самое. Но и на первый взгляд негативного характера. Мы например в данный момент в качестве эксперимента запустили такую акцию: звонят насчет ремонта, отвечаем-если окна наши, то ждите, выезжаем. Если окна заказаны в другой фирме-извините, но мы обслуживаем только наши окна. На первый взгляд абсурд полнейший отфутболивать клиента, но с другой стороны слухи распространяются с космической скоростью и потенциальный клиент задумается к кому идти, но для этого надо что бы фирма имела солидную репутацию и качество было на уровне. Например клиент заказал окна не у нас, а откосы хочет заказать именно у нас (таких случаев не мало). Что бы пойти на такой шаг нужно тщательно взвесить все за и против. Ремонт, откосы для нас не та лошадка на которую сделана основная ставка, почему бы не попробовать в этой плоскости. Оговорюсь, такие эксперименты не для новичков рынка СПК, сначала нужно качеством заработать репутацию фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы дока в этом деле.

Давно не заглядывала на эту страничку да ну охаяли здесь меня, во-первых, по поводу новичка на оконном рынке уже семь лет открывали фирму три года назад с компаньоном но разошлись наши дорожки теперь, грубо говоря, все по новой.

Просто год начался не очень забила тревогу узнать у кого как.

Теперь на счет тендера ВЫИГРАЛИ фасад УРА без отката и прочих подмазок сама в шоке.

А Жизнь то налаживается. :huh: Огромное спасибо Всем кто отнесся с пониманием и участием . Но и критику воспринимаю нормально пусть она даже ошибочная всем удачи и процветания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывала на эту страничку да ну охаяли здесь меня, во-первых, по поводу новичка на оконном рынке уже семь лет

Как будто никто и никого не хаял, "новичок" статус временный.

 

всем удачи и процветания. :blink:

и Вам того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто никто и никого не хаял, "новичок" статус временный.

и Вам того же

 

 

Да я совсем не обижаюсь, <_< понимаю, что все попадают под критику

и иногда даже и не новички. Мы новенькие все нам интересно, :blink: наверное, то

что вы уже сто раз переговорили и вопросы, которые интересны нам

кажутся глупыми :) все это понятно. Но ко всему отношусь с юмором. ;)

Но пока сложно пока всех узнаешь пока запомнишь хоть вкратце.

А вообще мне здесь нравится много полезной информации и просто общения. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто никто и никого не хаял, "новичок" статус временный.

:blink:

Некотоые, умея показать себя с правильной стороны могут стать гурами с 5-10 постов в тему

Не смотрите на цифры - это лишь цифры. Все адекватные и умелые распознаются сразу. :huh:

Хотите в скрытый раздел для производителей? Обращайтесь!

Рассматриваем не количество постов, а качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Некотоые, умея показать себя с правильной стороны могут стать гурами с 5-10 постов в тему

Не смотрите на цифры - это лишь цифры. Все адекватные и умелые распознаются сразу. :huh:

Хотите в скрытый раздел для производителей? Обращайтесь!

Рассматриваем не количество постов, а качество :)

 

Конечно с великим удовольствием если я заслужила эту честь. Судить Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Некотоые, умея показать себя с правильной стороны могут стать гурами с 5-10 постов в тему

Не смотрите на цифры - это лишь цифры. Все адекватные и умелые распознаются сразу. :huh:

Хотите в скрытый раздел для производителей? Обращайтесь!

Рассматриваем не количество постов, а качество :)

Что такое скрытый раздел для производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое скрытый раздел для производителей?
Это закрытый форум только для производителей, дилеров и т.д., раздел, в который не нужно заглядывать заказчикам и простым посетителям. Новые участники этого раздела принимаются по рекомендации либо администрациии, либо кого-то из участников раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это закрытый форум только для производителей, дилеров и т.д., раздел, в который не нужно заглядывать заказчикам и простым посетителям. Новые участники этого раздела принимаются по рекомендации либо администрациии, либо кого-то из участников раздела.

Очередная масонская ложа или намек не гладить против шерсти избранных (дабы попасть в рай)? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная масонская ложа или намек не гладить против шерсти избранных (дабы попасть в рай)? :)

Ложа... охота на ведьм.... Ерунда какая-то. Вера же расписала, что и зачем.

Вам никогда не хотелось обсудить, что-нибудь без надзора со стороны ЕВП (я не имею ввиду пользователя с таким ником), просто в компании таких же как и Вы работников рынка СПК? :blink:

 

Это закрытый форум только для производителей, дилеров и т.д., раздел, в который не нужно заглядывать заказчикам и простым посетителям. Новые участники этого раздела принимаются по рекомендации либо администрации, либо кого-то из участников раздела.

 

Внимательнее читайте посты представителей администрации форума и будет Вам радость. :huh:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложа... охота на ведьм.... Ерунда какая-то. Вера же расписала, что и зачем.

Вам никогда не хотелось обсудить, что-нибудь без надзора со стороны ЕВП (я не имею ввиду пользователя с таким ником), просто в компании таких же как и Вы работников рынка СПК? :blink:

Внимательнее читайте посты представителей администрации форума и будет Вам радость. :huh:

Просить, напрашиваться...жизнь знаете ли отучила. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.