Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поделись своей удачей!


Рекомендованные сообщения

Получили сертификаты соответствия .....

Юра! Удачи! Рад за тебя очень!

7 футов под килем, твоему предприятию. Удачи и хороших клиентов! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Вчерась, черт меня дернул, полез сам с "Газели" пирамиду снимать :thumbup: . Подскользнулся и грохнулся рожей об указанную металлоконструкцию :thumbsup: . Сломал пол зуба и колено ушиб :thumbup: . А мог бы и пару выплюнуть и ногу сломать. Обошлось :) . Удача :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась, черт меня дернул, полез сам с "Газели" пирамиду снимать :thumbup: . Подскользнулся и грохнулся рожей об указанную металлоконструкцию :thumbsup: . Сломал пол зуба и колено ушиб :thumbup: . А мог бы и пару выплюнуть и ногу сломать. Обошлось :) . Удача :thumbup: !

:):D:rolleyes:

Оптимистичнее, ребята, надо быть, оптимистичнее :)

 

Вот у меня сегодня день не заладился, (казалось бы), один раз чуть в аварию не угодил, а второй раз дедушка, которого до сервиса на буксире тащил, на встречку выехал, и десятку новую подрихтовал...

Сразу после этого поехал домой, взял чекушку и сел телевизор смотреть, думал судьбу обмануть :rolleyes: , так нет, блин, вечером с/пакеты привезли, и два из них, как раз на завтрашние два монтажа оказались разбиты :) .

Но ведь могло быть и гораздо хуже :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала экзамен по ТБ

Билет №8

1. Минимальное расстояние от места сварки до сгораемых материалов.

2.Требования по ОТ при работе с монтажным пистолетом.

3.Требования по ОТ при работе с подмостей.

4.Что подлежит заземлению на строит. площадке.

4. Какие требования д.б. выполнены при производстве СМР с применением машин в охранной зоне ЛЭП.

6. Правила приемки в эксплуатацию лесов и подмостей.

7. Первая помощь пострадавшему, если нет сознания и пульса.

8.На каком расстоянии должны васпологаться временные сооружения от других зданий и сооружений.

Теперь, аттестованная, с монтажным пистолетом, на подмостях, в 5 метрах от места сварки, в охранной зоне ЛЭП, на заземленной строительной площадке, оказав пострадавшему первую помощь, я ТАКИЕ ОКНА буду делать! но на расстоянии не менее 15м от временных сооружений.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала экзамен по ТБ

Билет №8

1. Минимальное расстояние от места сварки до сгораемых материалов.

2.Требования по ОТ при работе с монтажным пистолетом.

3.Требования по ОТ при работе с подмостей.

4.Что подлежит заземлению на строит. площадке.

4. Какие требования д.б. выполнены при производстве СМР с применением машин в охранной зоне ЛЭП.

6. Правила приемки в эксплуатацию лесов и подмостей.

7. Первая помощь пострадавшему, если нет сознания и пульса.

8.На каком расстоянии должны васпологаться временные сооружения от других зданий и сооружений.

Теперь, аттестованная, с монтажным пистолетом, на подмостях, в 5 метрах от места сварки, в охранной зоне ЛЭП, на заземленной строительной площадке, оказав пострадавшему первую помощь, я ТАКИЕ ОКНА буду делать! но на расстоянии не менее 15м от временных сооружений.

 

Поздравляю :thumbup: А про разгрузку пирамиды вручную, там ничего не написано? :thumbup: Ну про каску, там, сапоги? Все радуюсь своей удаче - глянул на вопрос №7 из билета :thumbsup: . Повезло все-таки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в билете №13 вопросики были позаковырестей :thumbsup:

 

1. Минимальное расстояние от места сварки до приемки в эксплуатацию лесов и подмостей.

2.Требования по ОТ при работе с применением машин в охранной зоне ЛЭП с заземленных подмостей других зданий и сооружений.

3.Что подлежит заземлению на строит. площадке при оказании первой помощи пострадавшему, при работе с монтажным пистолетом.

4. Какие требования д.б. выполнены при производстве СМР сгораемых материалов по ОТ.

5.На каком расстоянии должны вас распологаться временные сооружения если нет сознания и пульса.

Но это уже экзамен для высшего управленческого состава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup::thumbup::)

Оптимистичнее, ребята, надо быть, оптимистичнее :rolleyes:

Но ведь могло быть и гораздо хуже :rolleyes::):)

 

Стараемся :D А с дедушкой, действительно подфартило. А если бы на встречке была "Газель" со стеклопакетами :thumbup: ... для завтрашних заказов :thumbsup: Так что, могло...

Обошлось :):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про разгрузку пирамиды вручную, там ничего не написано?

Билет №13

6. Погрузка и разгрузка пирамиды вручную.Ответ:

1.Перед погрузкой и разгрузкой пирамиды вручную необходимо пройти вводный инструктаж. :(

2.Получить наряд-допуск и назначить ответственное лицо.fuk.gif

3.Ограничить зону погрузки и разгрузки соответствующими сигнальными знакамиskull.gif во избежание появления дедушек и газелей со стеклопакетами.

4.Обеспечить людей, занимающихся погрузкой и разгрузкой средствами индивидуальной защиты ( рукавицы, каска, страховочный пояс, ботики на толстой подошве, а Вы что подумали?)

5.Не работатьnono.gif с приставных лестниц.

6.Заземлить кузов машины. :(

7.НЕ КУРИТЬnono.gif и регулярно посещать тренажерный зал.clap.gif

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет №13

6. Погрузка и разгрузка пирамиды вручную.Ответ:

1.Перед погрузкой и разгрузкой пирамиды вручную необходимо пройти вводный инструктаж. :huh:

2.Получить наряд-допуск и назначить ответственное лицо.fuk.gif

3.Ограничить зону погрузки и разгрузки соответствующими сигнальными знакамиskull.gif во избежание появления дедушек и газелей со стеклопакетами.

4.Обеспечить людей, занимающихся погрузкой и разгрузкой средствами индивидуальной защиты ( рукавицы, каска, страховочный пояс, ботики на толстой подошве, а Вы что подумали?)

5.Не работатьnono.gif с приставных лестниц.

6.Заземлить кузов машины. :(

7.НЕ КУРИТЬnono.gif и регулярно посещать тренажерный зал.clap.gif

 

Батюшки... Из всего перечисленного я только не курю :( Еще раз понял - повезло! :huh:

А если серьезно, почитал пункты - не дураки ТБ придумали. И это УДАЧА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, почитал пункты - не дураки ТБ придумали.

Прошу прощения, может не в тему - у меня матушка ( на пенсии, но работает) начальник ОТБ (отдела техники безопасности) на заводе, так вот, в стихийные времена образования кооперативов, приватизации, образования малых предприятий и развала гос.предприятий и т.д. оказалась не у дел, прошло время...и сейчас к ней в очереди стоят за консультациями (бесплатно), что и как правильно сделать, чтобы соответствовало правилам ТБ, и молодые специалисты после институтов за советом бегают, т.к. сами = 0.

P/S/

ТБ, как и УСТАВ написан кровью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

Оказывается такой драйв, когда ты на сцене, освешен прожектором и двигаешься под музыку :(

А когда еще при этом становишься чемпионом области, тебе присваивают класс "D" и приглашают заниматься в професСиональную студию... :(

Вдвойне кайф, когда тебя до этого всерьез-то никто и не воспринимал, как мало-мальски серьезного соперника.

Правда, давно это было, очень давно.

Мои былые успЕхи- ничто по сравнению с достижениями киндера, отзанимавшейся танцами в общей сложности более 10 лет. Ежели к следуЮщему Новому году нужен будет препод по ныне модному RnB, обращайтесЬ, сПроважу ее для обучения И этому стилю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет всем.... Оторвал МОНОЛИТный дом на юго - западе , буду делать, 140 молдован завтра уже выезжают, ТИБЕТ теперь придется ПОИТЬ до самой смерти !!!

ОХ, мы БАБЛА то снимем....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет сильным :wub:! Поздравляю!

 

Куда со с-с-с-таканом подъезжат-т-т-ть :angry: ?

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет сильным :wub:! Поздравляю!

 

Куда со с-с-с-таканом подъезжат-т-т-ть :angry: ?

 

 

Костя, я к тебе на этой недедле САМ приеду, чего брать с собой водку, виски , коньяк ..... и это, я твой тел. куда-то подевал .... Мой: 749-6454

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я к тебе на этой недедле САМ приеду, чего брать с собой водку, виски , коньяк ..... и это, я твой тел. куда-то подевал .... Мой: 749-6454

 

На электричке что-ль поехать или водтиеля с собой взять, ну книжку "Москва Петушки " тож валяется не дочитаю не как... с собой возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет всем.... Оторвал МОНОЛИТный дом на юго - западе , буду делать, 140 молдован завтра уже выезжают, ТИБЕТ теперь придется ПОИТЬ до самой смерти !!!

ОХ, мы БАБЛА то снимем....!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Удачной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет всем.... Оторвал МОНОЛИТный дом на юго - западе , буду делать, 140 молдован завтра уже выезжают, ТИБЕТ теперь придется ПОИТЬ до самой смерти !!!

ОХ, мы БАБЛА то снимем....!!!!!

3-го апреля, ты, как настоящий мужчина, не сможешь отказать в почтении нашей компании. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я к тебе на этой недедле САМ приеду, чего брать с собой водку, виски , коньяк ..... и это, я твой тел. куда-то подевал .... Мой: 749-6454

 

Приезжай САМ, пустой! У нас есть!!! И, знаешь, хрен с ним с моим телефоном, ты на радостях свой-то не потеряй :P Упаси бог. Его на форуме лучше 911 знают :blink:

 

3-го апреля, ты, как настоящий мужчина, не сможешь отказать в почтении нашей компании. Ждемс...

 

Секундочку :) ! Космонавты не пъют! :) Разве что 12-го апреля - из тюбика :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку :) ! Космонавты не пъют! :) Разве что 12-го апреля - из тюбика :P .

А кто пьет? Я всегда за рулем ипонского папелаца... хотя сублимированый хлебушек в пивке рамочить можно, ради такого дела....

ЗЫ; Мы своей студенческой группой уже 17 лет 12-е апреля отмечаем! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вчерась, пока я инкогнито разгуливал по Крокус-сити :) , глядя на успехи оконной отрасли, в Коломне был шквальный ветер...

И этот ветер взял, да и завалил на новую крышу нашего цеха вековой тополь, высотой метров тридцать :blink: .

Встал я утром, глянул в окошко избенки своей - а тополь на крышу оперся. Вскочил я из-за завтрака и бегом в тапках на предприятие - оценивать размер ущерба.

Повезло - крыша устояла, слегка жесть помяло только. Четыре узбека и два часа с бензопилой - крышу освободили. Два таджика и тысяча рублей - крышу подрихтовали. Теперь узбеки тополь на дрова пилят.

Повезло :rolleyes: ! Что тополь поперек на крышу не лег - тысячей бы не отделался :) .

Дальше бы везо - вокруг цеха еще три таких - же тополя стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Дальше бы везо - вокруг цеха еще три таких - же тополя стоят :blink:

Гнилое это дерево - тополь. То пух от него, а падают вообще регулярно.

Но запах его свежей листвы очень нравится, свежий такой, из детства.... :D

 

А чего ради инкогничал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилое это дерево - тополь. То пух от него, а падают вообще регулярно.

Но запах его свежей листвы очень нравится, свежий такой, из детства.... :blink:

 

А чего ради инкогничал-то?

Наверное боялся что потом не сможет выйти.

Мы с Братом показали как надо употреблять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :rolleyes: А про разгрузку пирамиды вручную, там ничего не написано? :) Ну про каску, там, сапоги? Все радуюсь своей удаче - глянул на вопрос №7 из билета :blink: . Повезло все-таки :)

 

 

 

Народ,а неужели за денюжку нельзя сей экзамен сдать?!!!!

 

Парни, привет всем.... Оторвал МОНОЛИТный дом на юго - западе , буду делать, 140 молдован завтра уже выезжают, ТИБЕТ теперь придется ПОИТЬ до самой смерти !!!

ОХ, мы БАБЛА то снимем....!!!!!

 

 

АГА....Дешево и зашибись... Интересно, молдаване с такойже скоростью падают как и узбеки???? Или у них там ускорение падения другое???? :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.