Перейти к публикации
forum-okna.ru

Различия версий СО


Рекомендованные сообщения

А Вы как думаете? :thumbsup:

 

Я не думаю, я знаю, что нет. Конечно, можно залезть в дебри геометрии и посчитать. Манагер этого делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я не думаю, я знаю, что нет. Конечно, можно залезть в дебри геометрии и посчитать. Манагер этого делать не будет.

Лучше ручкой рисовать :thumbsup: и в Экселе посчитать! :)

Продолжайте бороться с ветрянными мельницами! :P

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ручкой рисовать ;) и в Экселе посчитать! :thumbsup:

Продолжайте бороться с ветрянными мельницами! :)

Удачи!

 

Весьма сожалею, что вместо конкретных предложений увидел одни смайлы.

С вашей легкой руки обязательно буду продолжать нелегкую борьбу.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Манагер этого делать не будет.

Да он многого делать не будет, этот манагер. Потому и не заморачиваюсь сам использованием разных наворотов в прграмме. А раз в месяц что-то можно посчитать и вручную.

И СО4 по функционалу нас вполне устраивала. Но что это за программа, которая может выводить данные только на принтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сожалею, что вместо конкретных предложений увидел одни смайлы.

С вашей легкой руки обязательно буду продолжать нелегкую борьбу.

Удачи!

Вам было сделано предложение вернее один из путей решения данной проблемы, Вы же даже разбираться не захотели. Кто мешает один раз сесть и сделать ту же хитрую раскладку и просто добавить в типовую схему? Потом при надобности менеджеру остается только поставить нужные размеры и нажать пару кнопок. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет тоже ищет, только причины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он многого делать не будет, этот манагер. Потому и не заморачиваюсь сам использованием разных наворотов в прграмме. А раз в месяц что-то можно посчитать и вручную.

И СО4 по функционалу нас вполне устраивала. Но что это за программа, которая может выводить данные только на принтер!

 

Насчет принтера согласен. Хотя и экспорт в текст и в 1С там тоже был. А если очень надо - печатали в *.ps, а дальше - дело техники ;)

 

здесь лучше! :thumbsup:

 

LEONID, а ник зачем поменял?

 

Вам было сделано предложение вернее один из путей решения данной проблемы, Вы же даже разбираться не захотели. Кто мешает один раз сесть и сделать ту же хитрую раскладку и просто добавить в типовую схему? Потом при надобности менеджеру остается только поставить нужные размеры и нажать пару кнопок. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет тоже ищет, только причины. :)

 

Опять не работает. Еще предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь лучше! :)

А вот это голимая реклама никчемного форума, Валерьянчик, потому как нет там никакой инфы или скринов.

А нащет ников, все просто, это практика кидал. У нас они проходят в разделе "Недобросовестные продавцы". ;)

Кстате :thumbsup: и ОптиВэй, насколько я понимаю, для вас в свое время сделали в Греции, а я поглядев, эту чуду отказался тестить. Пользуйтесь, ущербные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О различиях версий можно почитать и на оф.сайте По поводу приобретения СуОк, советую всем обращаться исключительно в ТБМ (эксклюзивному дилеру КСТ-софт)

Изменено пользователем AntiKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фантазия на тему раскладок

 

В том-то и дело, что фантазия...

Никто не спорит, что в СуперОкнах можно рисовать сложную раскладку. Вопрос в трудозатратах на это рисование. Кроме того, в СО отсутствует механизм точного позиционирования сложной раскладки, что приводит к неточности расчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мало кто видел! :D

По некоторым, вполне понятным :D , причинам, подробности будут здесь.

Если кратенько, СО2006 - задумки и реализация.

post-7420-1181808982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про СО2006. Цитирую КСТ (kctsoft.ru):

Смелое заявление, смотрим дальше:

Сейчас СО2006 сборка 7. С какими багами столкнулся:

- Журнал операций не работает вообще - проблема сборки;

- Обмен данными между отделами - работает только одноуровневый, т.е. связка дилер-офис-производство не работает, только если так:

1. Обмен дилер-офис;

2. В офисе делаем копию счета.

3. Копию пускаем в обмен Офис-производство.

Насчет сбоев при работе по сети пока на СО2006 не грешу, грешу на сеть. Вот поменяем сетевое оборудование - и посмотрим...

[8] 15 июня 2007 г. Выпущена сборка №8 программного продукта СуперОкна 2006. Со списком изменений вы можете ознакомиться, воспользовавшись кнопкой "Обновление через интернет".

 

Исправления: теперь передаются сведения о рекламе вместе со счётом, счета, передаваемые через отдел проверки теперь корректно могут быть переданы дальше, устранена ошибка, возникавшая при включении фильтра по этапам в статистике, импорт данных из .xls файлов.

Обновлён сервер ключа защиты. При установке этого обновления обязательно переустановите сервер ключа защиты и перезагрузите компьютер, на котором он установлен.

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже тут свой форум раскручивать? Ладно бы, если бы там что-то полезное было, а то трёп один :angry:

Если утверждение неправильное - обоснуй.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже тут свой форум раскручивать? Ладно бы, если бы там что-то полезное было, а то трёп один :angry:

Если утверждение неправильное - обоснуй.

Тебе описать всю процедуру создания фигурных раскладок и их расчёт со стеклопакетом??? P.S. А про форум ты не прав... там и эксклюзив есть! Имеющий очи увидит, имеющий...

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе описать всю процедуру создания фигурных раскладок и их расчёт со стеклопакетом??? P.S. А про форум ты не прав... там и эксклюзив есть! Имеющий очи увидит, имеющий...

 

Не надо мне описывать процедуру создания раскладки. Мне лишь нужно описать, как точно спозиционировать лучевую раскладку в арочном стеклопакете.

P.S. Форум твой пустой. Эксклюзива там нет. Сплошная пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне описывать процедуру создания раскладки. Мне лишь нужно описать, как точно спозиционировать лучевую раскладку в арочном стеклопакете.

P.S. Форум твой пустой. Эксклюзива там нет. Сплошная пустая болтовня.

Так хоть попробовал бы спросить :( А потом бы выносил скоропалительные оценки... А форуму только 12 дней... но обороты уже набирает! :angry: Так что виноват в не знании тот, кто не спрашивает... а не наоборот!

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хоть попробовал бы спросить :( А потом бы выносил скоропалительные оценки... А форуму только 12 дней... но обороты уже набирает! :( Так что виноват в не знании тот, кто не спрашивает... а не наоборот!

5+. Сколько раз зарекался вступать с тобой в дискуссию... :blink:

:angry: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5+. Сколько раз зарекался вступать с тобой в дискуссию... :(

:angry: Удачи.

А Вы и не вступайте :blink: (а то как в поговорке получится - вечно Вы батенька во "што нибудь вступите"

Форум нормальный :( По крайней мере всегда можно получить оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мне кажется в другом. Почему новая сборка обходится бесплатно (ибо в ней ошибки разработчиков), а СО-5 уже за большие деньги ( а ошибки в ней также присутствуют).

Причем эт их ошибок великое множество,Мы специально программиста наняли, чтоб он ее поломал, сейчас очень даже чудненько пашет

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.