Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, как заставить СО6 распечатать склад обрезков попозиционно. Например для сверки реальных остатков с теорией. Переписывать их полный головняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, подскажите, как заставить СО6 распечатать склад обрезков попозиционно. Например для сверки реальных остатков с теорией. Переписывать их полный головняк!

Для этого надо было приходовать тоже по кускам. А если склад забит общим поганажом, как прога разберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, как заставить СО6 распечатать склад обрезков попозиционно. Например для сверки реальных остатков с теорией. Переписывать их полный головняк!

 

Насколько я знаю, никак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, никак. :D

Если вводить склад по хлыстам то все будет печататься даже этикетки можно вешать на палки чтобы потом их не искать в общей кучи долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо было приходовать тоже по кускам. А если склад забит общим поганажом, как прога разберет?

 

Так по кускам и приходовали! На экране вижу, но скопировать не дает и в печать не дает и в редакторе отчетов не нашел.

Что творить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по кускам и приходовали! На экране вижу, но скопировать не дает и в печать не дает и в редакторе отчетов не нашел.

Что творить?

странно. проверил

1. выделяем первую попавшуюся ячейку в сетке

2. жмем ctrl+a, ctrl+c

3. открываем openOffice ->Calc (у вас, наверное, Excel)

4. жмем ctrl+v

У вас так не срабатывет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экране вижу, но скопировать не дает и в печать не дает и в редакторе отчетов не нашел.

Что творить?

Собственно если видишь на экране, разве этого недостаточно? Print Screen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

В списке остатков(Оптимизация отходов\остатки) выделяет только строку и не дает ее копировать, никак!

А интересует меня есть ли цивилизованный метод вывести их на печать, создав какойто документ для печати в редакторе отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

В списке остатков(Оптимизация отходов\остатки) выделяет только строку и не дает ее копировать, никак!

А интересует меня есть ли цивилизованный метод вывести их на печать, создав какойто документ для печати в редакторе отчетов.

Немножко непонятна задача, как я понял нужно из склада выделить только уже пиленные хлысты, а по целым не нужно. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко непонятна задача, как я понял нужно из склада выделить только уже пиленные хлысты, а по целым не нужно. Правильно?

 

У него задача прозрачна. Он видит в СуперОкнах таблицу остатков. И хочет ее распечатать. Но отчеты не позволяют этого сделать.

Решение Шуберта проверил. РАБОТАЕТ, ё-моё........ :thumbsup:

Блин, причем работает на всех таблицах. Наконец-то КСТ начало использовать продвинутые компоненты. Или это Борланд продвинулся - не знаю, одно радует - табличку можно без проблем в электронные таблицы перекачать, и это :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ глупый ?

 

На складе образовались профиля и комплектующие в 0 количестве, которые сняли с производства.

Есть указание их удалить намертво. Чтобы они не мешали (визуально)

Так как хочется контролировать наличие только того, что используется. Как это можно сделать. Какие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На складе образовались профиля и комплектующие в 0 количестве, которые сняли с производства.

 

Мысли, что их кол-ва вовсе не нулевые. Например 0,00012, отображается как 0,000. Распечатай отчет по состоянию склада, там отображается вплоть до послденего знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет именно 0

нажимая галку скрыть 0 - их нет

 

Просто директорат хочет видеть на складе вообще только используемую номенклатуру . А мусор видеть не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет именно 0

нажимая галку скрыть 0 - их нет

 

Просто директорат хочет видеть на складе вообще только используемую номенклатуру . А мусор видеть не хочет

А сверку склада пробовали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто директорат хочет видеть на складе вообще только используемую номенклатуру . А мусор видеть не хочет

А в справочнике комплектующие эта позиция помечена как удаленная? А потом перевпровдка или сверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.