Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто и как работает?


Гость Валера, стоматолог

Рекомендованные сообщения

Гость Валера, стоматолог

Да, люди, почитал я вас - поплохело и окна ставить расхотелось.

Вы тут уже заранее поблажки себе выторговываете - и обстоятельства особые и простить-понять и вобще все такие белые-пушистые прям институт благородных девиц.

Я вот тут подумал. Придет ко мне зубы лечить, который Бествинд. Я ему зуб расковыряю, а потом скажу - извини брат, так получилось, пломбировать нечем. Теперь твой долг -понять и простить. Так что терпи и жди. Ну недельку-другую, форс-мажор, понимаешь, ну да ты сам все знаешь.

А Алексею я скажу - отнесись барт по-философски, мне твое негодование понятно, но мир не идеален. Неужели ты никогда не срывал сроков своим клиентам? Тут у меня получилась целая куча ситуаций, влекущих задержку, поэтому я предлагаю наилучший для тебя и для себя вариант - походи деньков десять так, а попозже я тебе сделаю и даже качественно. И скидку дам на следующий зуб.

За счет своего здоровья и своих денег никто философствовать не хочет, а за чужие деньги да за чужие нервы - пофилософствовать много охотников.

Чтобы никто не философствовал моими нервами и деньгами, попрошу господ Бествинда и Алексея, а не слабо будет вам назвать свои фирмы, чтоб я туда случайно не наступил. Очень не хочется быть клиентом таких философов.

 

ПыСы: А барышня мне понравилась. Упрямая, напоистая, такая, если что - горы свернет. Да и философам нос утерла, я бы так не смог. Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Теперь твой долг - понять и простить. Так что терпи и жди.

И что? И буду - терпеть и ждать. У меня в жизни бывали и похуже ситуации, чем расковырянный зуб. Всегда и во всем я стараюсь войти в положение людей, оказавшихся виноватыми передо мной не по своей вине.

 

Повторюсь, что подобное доброе, терпимое отношение недопустимо к людям или компаниям, заведомо идущим на обман или мошенничество.

 

а не слабо будет вам назвать свои фирмы, чтоб я туда случайно не наступил. Очень не хочется быть клиентом таких философов.

Представляюсь:

Ахмылов Юрий Леонович,

компания "Интерьер Холдинг". Москва, 1-я Дубровская улица, 13А, офис 304 (Ст.метро "Пролетарская").

Тел. (095) 101-3455

 

Далее... удалено как не имеющее отношение к теме. Админ

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Алексей_*

Дааа.........

Про зубы зря заговорили.......

Мне например в юности не тот зуб вырвали......, точу нож :rolleyes: , чувствую пора искать стоматолога - проффесионала и прирезатть гада, а лучше неустойку за много лет.................., пускай отвечает за причиненный ущерб падлюка. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Стоматолог
Дааа.........

Про зубы зря заговорили.......

Мне например в юности не тот зуб вырвали......, точу нож :rolleyes: , чувствую пора искать стоматолога - проффесионала и прирезатть гада, а лучше неустойку за много лет.................., пускай отвечает за причиненный ущерб падлюка. :wub:

 

Падлюка говоришь?

Я смотрю как у вас тут чистят - умных людей выкидывают, а всякую шушеру с фотками шалав оставляют.

Вам самим от такого "благородства" не тошно?

 

Ты пижон больше всех верещал за обиду - может помолчишь.

 

Администрации привет - так держать.

Гоните на хер тех, кто не согласен, голубьте тех, кто лижет жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю как у вас тут чистят - умных людей выкидывают, а всякую шушеру с фотками шалав оставляют.

Администрации привет - так держать.

Гоните на хер тех, кто не согласен...

 

Зачем же так говорить?

Наводить порядок надо везде, особенно в собственном доме. И сразу это не бывает, на все нужно время.

 

Позвольте, а с чем "не согласен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил новую тему поднять, точнее - продолжить. Не с пустого места.

Сегодня была закрыта и вычищена от лишнего (с моей точки зрения) тема Глубокое разочарование... http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=600

 

Начали с обсуждения конкретной ситуации, а кончили - препирательствами между отдельными участниками...

 

Многие, судя по всему, хотели бы ее продолжить, но совсем в другой плоскости. Для примера, после моего поста перекладываю сюда несколько удаленных:

 

Напоминаю всем еще и еще раз: Уважайте мнение друг друга, будте терпимее, конструктивнее! Ведь можно же обходиться без оскорблений и унижений друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил новую тему поднять, точнее - продолжить. Не с пустого места.

Сегодня была закрыта и вычищена от лишнего (с моей точки зрения) тема  Глубокое разочарование... http://forum.tybet.ru/index.php?showtopic=600

 

Начали с обсуждения конкретной ситуации, а кончили - препирательствами между отдельными участниками...

 

Многие, судя по всему, хотели бы ее продолжить, но совсем в другой плоскости. Для примера, после моего поста перекладываю сюда несколько удаленных:

 

Напоминаю всем еще и еще раз: Уважайте мнение друг друга, будте терпимее, конструктивнее! Ведь можно же обходиться без оскорблений и унижений друг друга!

Извиняюсь перед участниками за невольную провокацию Стоматолога (хотел просто пошутить)

Честно говоря не думал, что мой юмор вызовет такую реакцию.

Мы на самом деле отвлеклись от темы.

Отдельное спасибо Виктории за ее бойцовый характер, на самом деле было интересно пообщаться.

Позволю себе сказать за всех оконщиков, будем стараться и исправляться, ну а покупателей прошу терпимо относиться к небольшим задержкам (если они конечно небольшие и обуслолены не разгильдяйством, а очевидной ситуацией)

 

С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валера, стоматолог

Так. Один философ себя назвал.

А вот от второго философа я так и недождался ответа.

Алекс, я ж просил - обозначь свою фирму.

Что растерялся? Не хочешь?

Как других учить, то ты умный!

А как ответ дать, так в кусты? :rolleyes:

Эх ты, Спиноза местного разлива :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации привет - так держать.

Гоните на хер тех, кто не согласен, голубьте тех, кто лижет жопу.

Я бы все-таки посоветовала Вам быть немного сдержанней в выражениях. Уважайте друг друга, можно обойтись и более приличными выражениями...

Кстати, с этого форума еще никого не выгнали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Один философ себя назвал.

А вот от второго философа я так и недождался ответа.

Алекс, я ж просил - обозначь свою фирму.

Что растерялся? Не хочешь?

Как других учить, то ты умный!

А как ответ дать, так в кусты? :)

Эх ты, Спиноза местного разлива :)

Неплохо бы самому сначала представиться, как это делается в приличных компаниях. Впрочем, по Вашему тону беседы о приличиях говорить, по-моему излишне. Что, есть проблемы личного плана?

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди, почитал я вас - поплохело и окна ставить расхотелось.

Вы тут уже заранее поблажки себе выторговываете - и обстоятельства особые и простить-понять и вобще все такие белые-пушистые прям институт благородных девиц.

Я вот тут подумал. Придет ко мне зубы лечить, который Бествинд. Я ему зуб расковыряю, а потом скажу - извини брат, так получилось, пломбировать нечем. Теперь твой долг -понять и простить. Так что терпи и жди. Ну недельку-другую, форс-мажор, понимаешь, ну да ты сам все знаешь.

А Алексею я скажу - отнесись барт по-философски, мне твое негодование понятно, но мир не идеален. Неужели ты никогда не срывал сроков своим клиентам? Тут у меня получилась целая куча ситуаций, влекущих задержку, поэтому я предлагаю наилучший для тебя и для себя вариант - походи деньков десять так, а попозже я тебе сделаю и даже качественно. И скидку дам на следующий зуб.

За счет своего здоровья и своих денег никто философствовать не хочет, а за чужие деньги да за чужие нервы - пофилософствовать много охотников.

Чтобы никто не философствовал моими нервами и деньгами, попрошу господ Бествинда и Алексея, а не слабо будет вам назвать свои фирмы, чтоб я туда случайно не наступил. Очень не хочется быть клиентом таких философов.

ПыСы: А барышня мне понравилась. Упрямая, напоистая, такая, если что - горы свернет. Да и философам нос утерла, я бы так не смог. Молодца!

 

Какое-то время назад пользовался я услугами платной стоматологической поликлиники рядом с метро "Парк Культуры", могу ошибиться, но вроде как при НИИ стоматологии. Логика выбора данной лечебницы вроде была не совсем уж плохой- специализированная, профессиональная как бы структура. Милая дама, кандидат медицинских наук, с шутками и прибаутками за приличные деньги поставила простейшую пломбу. Через три месяца пломба сама по себе вылетает. С шутками и прибаутками эта же "кандидатка" уже бесплатно пломбу переделывает. Еще через четыре месяца эта пломба так же благополучно покидает свое законное место в неизвестном направлении. Больше я не экспериментировал и перешел к врачу с рекомендациями от знакомых. Пока тьфу-тьфу. Какой отсюда вывод? Эту врачиху специально лет 6 учили ставить пломбы. А она так и не может. Ни к каких учебных заведениях не учат делать современные окна и их монтировать. Все с-а-м-о-у-ч-к-и. Хорошо еще у человека за спиной работа на каком-нибудь оборонном предприятии и Бауманка. А я ведь знаю директоров оконных фирм из бывших таксистов и т.п. Поэтому неизбежен определенный период обучения производителей окон на "кроликах-заказчиках". Таким истерично-требовательным заказчикам, которые свою собственную профессиональную деятельность считают безукоризненной, а оконщиков-философов-бракоделов тут так смачно обличают, могу посоветовать вернуться к модели заказа окон образца начала 90-х годов. 100% предоплаты, пару месяцев ожидания и получите вы ПВХ окна из того -же профиля, раза в три дороже, но сделанные настоящим немцем. Можете еще ему оплатить гостиницу и перелет, он прилетит и смонтирует.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Один философ себя назвал.

А вот от второго философа я так и недождался ответа.

Алекс, я ж просил - обозначь свою фирму.

Что растерялся? Не хочешь?

Как других учить, то ты умный!

А как ответ дать, так в кусты? :)

Эх ты, Спиноза местного разлива :)

Фирму я назвать могу. В привате, коллегам, назовусь с удовольствием, а так не хочу - не хочу заниматься рекламой или антирекламой в зависимости от своего настроения и мыслей в определенный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирму я назвать могу. В привате, коллегам, назовусь с удовольствием, а так  не хочу - не хочу заниматься рекламой или антирекламой в зависимости от своего настроения и мыслей в определенный момент.

 

Ребята, а чего вы вообще стали извиняться и оправдываться? Вы что, еще не поняли с кем дело имеете? Периодически сюда залетают гоношистые петушки и опытом интернетовского перебрехивания. Вы их вряд ли перебрешите. Был же уже на прошлом усопшем форуме Джек, что ли, начинающий оконщик из бывших успешных автослесарей. Прилетел, всем нахамил, улетел. От вас тут требуют представиться, что за фирма, чтоб он, видите ли, туда ни ногой. Напугал ежа голой, ну, дальше сами знаете... В ответ должно быть встречное требование: Ф.И.О., адрес клиники, фото в фас и профиль.... Ну и развесить фото в офисах продаж, такой фейс-контроль для входящих заказчиков. Философы ему, видите ли, не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хех... прикольно вы здесь ругаетесь... прям триллер какойто!!!

и название у главного героя подходящее: СтаМотОЛоГ!!!!!!.... жуть...

мдя... могу по собственному опыту сказать: стамотологи совершают массу ошибок, и если ошибка оконщика грозит плохим настроением и задержкой ремонта, то ошибка стамотолога - это красота лица а в некоторых случаях и жизнь человека!!!

не хотел бы я попасть на прием к такому стамотологу! Хотя вполне вероятно что за внешней грубостью скрывается хороший специалист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.