Перейти к публикации
forum-okna.ru

"МИР СТЕКЛА"


Гость Sdik_S

Рекомендованные сообщения

Пришли по почте 2(два) приглашения на выставку "Мир стекла", проходящую с 13 по 16 июня 2007г.в ЦВК"Экспоцентре" на Красной Пресне.

 

Отдам "бездвозмедно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В принципе делать там абсолютно нечего - стекла-то от этого не прибавится.

Разве только кЕтацы обещались заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июня там должна быть конференция по монтажу.

Справки об участии - в АПРОКе 783-94-48.

Мой доклад - "Юридические аспекты монтажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не поеду :thumbsup:

В прошлом году , считаю, что день за зря потерял....

Будет ли лучше в этом? сомневаюсь.... :thumbsup:

Будет лучше - производители стекла будут более приветливы к потенциальным потребителям - жизнь заставляет.

P.S. Лучше потерять один день, чем жалеть об упущенных возможностях один год :thumbsup: китайская мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В принципе делать там абсолютно нечего - стекла-то от этого не прибавится.

Разве только кЕтацы обещались заглянуть.

Обещали - заглянули

post-4726-1181978437_thumb.jpgpost-4726-1181978452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали - заглянули

 

И я там был, мёд-пиво пил. :( Только китайские прозводители особо не порадовали. Маловато, да и с переводчиками опять проблема была...

 

А вот кто порадовал, так это Пилкингтон. Порадовал своим стендом с "живыми" диджеями. Народ вокруг аж пританцовывал.

 

dsc4886smallpw4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я там был, мёд-пиво пил. :angry: Только китайские прозводители особо не порадовали. Маловато, да и с переводчиками опять проблема была...

 

А вот кто порадовал, так это Пилкингтон. Порадовал своим стендом с "живыми" диджеями. Народ вокруг аж пританцовывал.

Ага, особенно "радовались" соседи стенда Pilkington - к концу дня многие подходили и просили сделать потише. А вообще креативненько... ;):(:D

По китайцам - не согласен - все, кто постоянно с Россией по поставкам стекла сотрудничал на протяжении последних 3-4 лет присутствовали. По поводу переводчиков - китайцы вполне прилично объясняются на английском - для общения хватает.

По поводу пива согласен, а вот мёда мне не досталось.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу переводчиков - китайцы вполне прилично объясняются на английском - для общения хватает.

 

Ну не знаю. Я все-таки приехал на выставку, прошвырнулся по кЕтайским рядам. Один более-менее говорящий по-русски на стенд, и куча "я-тибя-нипонимайт" в плане инглиш. Так и не поговорили нормально. На пальцах разложили вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что "бутылочников" было значительно больше, чем в прошлом году. Странно, но ничего нового или революционного с позапрошлого года не заметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я все-таки приехал на выставку, прошвырнулся по кЕтайским рядам. Один более-менее говорящий по-русски на стенд, и куча "я-тибя-нипонимайт" в плане инглиш. Так и не поговорили нормально. На пальцах разложили вопросы.

Пообщался практически со всеми китайскими и иранскими производителями стекла - на любом из стендов обязательно находился человек, который вполне прилично объяснялся бы на английском.

Вам просто не повезло, наверное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.