Перейти к публикации
forum-okna.ru

класс пожаробезопасности Г2


MalaXiT

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, нашей фирме заказали собрать небольшое производственное помещение с перегородками из металлопластика , но при этом выдвинуты требования, чтобы по пожаробезопасности он относился к группе горения не менее Г2, после поисков подходящих производителей я нашел только ПВХ-профили Venta, у остальных же группа горения только Г3, подскажите пожалуйста, может у кого еще из производителей профиль сертифицирован по Г2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, нашей фирме заказали собрать небольшое производственное помещение с перегородками из металлопластика , но при этом выдвинуты требования, чтобы по пожаробезопасности он относился к группе горения не менее Г2, после поисков подходящих производителей я нашел только ПВХ-профили Venta, у остальных же группа горения только Г3, подскажите пожалуйста, может у кого еще из производителей профиль сертифицирован по Г2?

А чего вы мучаетесь? Ставьте стены из гипсокартона - я вам щас нарисую сайт и напишу что он по Г2 будет проходить... :blink:

 

Сделать пожаробезопасные перегородки за теже самые деньги что и обычные перегородки у вас не получиться, если вы только не забьёте на эту пожаробезопастность.. Наличие пожаробезопастности у перегородки можно достичь только применением спец стекла и профиля, а это соотвественно удорожает конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разве говорил что речь идет о том чтобы сделеать пожаробезобасную конструкцию за те же деньги, что и рядовую, я просил подсказать кто из производителей может ее поставить, а сегодня, я связывался с региональным в Краснодаре по Rehau, и оказывается что система Basic Design этот класс обеспечивает, что и прописано у них в сертификате.., который был предоставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы мучаетесь? Ставьте стены из гипсокартона - я вам щас нарисую сайт и напишу что он по Г2 будет проходить... :wub:
Г1 - уже нарисовали. :D

http://www.knauf.ru/htmls/product/sertif.asp :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.