Перейти к публикации
forum-okna.ru

5 окон в Санкт-Петербурге


Гость Вера

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять окна в квартире - размер 115x195, T-образные, одна нижняя створка поворотно-откидная, цвет - изнутри белый, снаружи темно-коричневый (все равно ламинат или крашеный, как дешевле), + подоконники и пластиковые откосы на 60. С доставкой и установкой.

 

Напоминаю, все это в Питере <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу поменять окна в квартире - размер 115x195, T-образные, одна нижняя створка поворотно-откидная, цвет - изнутри белый, снаружи темно-коричневый (все равно ламинат или крашеный, как дешевле), + подоконники и пластиковые откосы на 60. С доставкой и установкой.

 

Напоминаю, все это в Питере <_<

REHAU Basic, снаружи - темный дуб, внутри - белый, стеклопаке - двухкамерный (4-10-4-10-4), конфигурация Т-образная, низ - пополам, одна - глухая, вторая - поворотно-откидная, 5 шт.

 

Стоимость изготовления изделий - 1454 у.е.

Подоконники (600 мм) - 164 у.е.

Водоотливы (250 мм) - 32 у.е.

Откосы (пластик, 600 мм) - 680 у.е.

Доставка - 25 у.е.

Монтаж - 385 у.е.

ИТОГО - 2740 у.е.

Одна 1 у.е.=1 евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 1%.

Срок изготовления - 8 рабочих дней (с ламинацией).

Гарантия - 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REHAU Basic, снаружи - темный дуб, внутри - белый, стеклопаке - двухкамерный (4-10-4-10-4), конфигурация Т-образная, низ - пополам, одна - глухая, вторая - поворотно-откидная, 5 шт.

 

Стоимость изготовления изделий - 1454 у.е.

Подоконники (600 мм) - 164 у.е.

Водоотливы (250 мм) - 32 у.е.

Откосы (пластик, 600 мм) - 680 у.е.

Доставка - 25 у.е.

Монтаж - 385 у.е.

ИТОГО - 2740 у.е.

Одна 1 у.е.=1 евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 1%.

Срок изготовления - 8 рабочих дней (с ламинацией).

Гарантия - 3 года.

Спасибо, пока подожду еще вариантов, хотелось бы подешеле, если честно.

Почему откосы в половину цены стеклопакетов? Особых космических технологих ведь там вроде не требуется. Неужели 10 кв. метров пластика столько стоят? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить фаворит( 5 камер).стеклопакет 40 мм.откосы сендвич.цвет любой на выбор.всё вместе под ключ 67000р.

 

Цена намного приятнее, как с вами связаться? есть ли гарантия на пакет и на установку, какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пока подожду еще вариантов, хотелось бы подешеле, если честно.

Почему откосы в половину цены стеклопакетов? Особых космических технологих ведь там вроде не требуется. Неужели 10 кв. метров пластика столько стоят? <_<

материал не самый дешевый, откосы широкие, да и вообще, отделочные работы - дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитал заказ ( в Москве), итого-

окна 5 шт, профиль проплекс 3-х камерка внутри белый-снаружи ламинация коричн., откосы, подоконн, отл коричн, дост, монтаж

по минимуму 2500-2600 евров

, а пятикамерка подороже будет

так цена

могу предложить фаворит( 5 камер).стеклопакет 40 мм.откосы сендвич.цвет любой на выбор.всё вместе под ключ 67000р.

удивительная <_<:(:thumbsup: почти даром :thumbup: чудес не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитал заказ ( в Москве), итого-

окна 5 шт, профиль проплекс 3-х камерка внутри белый-снаружи ламинация коричн., откосы, подоконн, отл коричн, дост, монтаж

по минимуму 2500-2600 евров

, а пятикамерка подороже будет

так цена

 

удивительная <_<:(:thumbsup: почти даром :thumbup: чудес не бывает :D

Да, с меня, наверное, и двухкамерных хватит. Слышала, что однокамерные не соответствуют гостам и с ними могут быть проблемы, а так в квартире тепло и при простых деревянных окнах со щелями. Окна хотим менять только чтобы внешний вид улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант расчета окон:

профиль - Aluplast (Германия)

4-10-4-10-4

Окна под ключ - 90800р.

(если откосы с покраской - то 78800р.)

Гарантия - 5 лет

 

А где же такие цены берутся - 67000 ....... <_<

Изменено пользователем Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитал заказ ( в Москве), итого-

окна 5 шт, профиль проплекс 3-х камерка внутри белый-снаружи ламинация коричн., откосы, подоконн, отл коричн, дост, монтаж

по минимуму 2500-2600 евров

, а пятикамерка подороже будет

так цена

 

удивительная <_<:(:thumbsup: почти даром :thumbup: чудес не бывает :D

посчитайте, пожалуйста, если можно еще двухкамерные с покраской вместо ламинации и отливы сойдут некрашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитайте, пожалуйста, если можно еще двухкамерные с покраской вместо ламинации и отливы сойдут некрашенные.

Ой, прочитала, что вы в Москве, сори, тогда в общем неважно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с меня, наверное, и двухкамерных хватит....

речь о профиле пвх т.е бывает ......

5-ти камерныйpost-4726-1179934472_thumb.jpg

3-х камерныйpost-4726-1179934508_thumb.jpg

а стеклопакеты посчитаны двухкамерные - например,

толщина двухкамерного стеклопакета (40-48 мм)- в пятикамерном профиле пвх (70-76мм)

толщина двухкамерного стеклопакета (30-32 мм)- в трехкамерном профиле пвх (58-60мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же такие цены берутся - 67000 ....... <_<

С внешней ламинацией и коричневыми отливами под ключ:

1. Проплекс Оптима - 67000

2. КБЕ Эталон и Тиссен Баутек - 72500

3. Рехау БД - 74300

4. КБЕ Эксперт, Рехау ТД и Тиссен Фаворит - 77100

 

Но я в Москве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внешней ламинацией и коричневыми отливами под ключ:

1. Проплекс Оптима - 67000

2. КБЕ Эталон и Тиссен Баутек - 72500

3. Рехау БД - 74300

4. КБЕ Эксперт, Рехау ТД и Тиссен Фаворит - 77100

 

Но я в Москве :huh:

На весь заказ уйдет около 60 пог.м основного профиля. Армировки, штапики, резинки,фурнитура, пакеты, подоконники, монтаж - одинаковы?

При всех равных условиях, тендерный "Тиссен баутек", за погонный метр у Вас на на 2.3 еврика дешевле Тисона же Фаворита. :rolleyes:

То ли Баутек ворованый, то ли Фаварит позолоченый :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внешней ламинацией и коричневыми отливами под ключ:

1. Проплекс Оптима - 67000

2. КБЕ Эталон и Тиссен Баутек - 72500

3. Рехау БД - 74300

4. КБЕ Эксперт, Рехау ТД и Тиссен Фаворит - 77100

 

Но я в Москве :huh:

Тогда для меня это не "под ключ" :blink: Доставка дорого обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На весь заказ уйдет около 60 пог.м основного профиля.

При всех равных условиях, тендерный "Тиссен баутек", за погонный метр у Вас на на 2.3 еврика дешевле Тисона же Фаворита. :rolleyes:

То ли Баутек ворованый, то ли Фаварит позолоченый :huh:

 

Мне всегда нравились расчёты, сделанные по принципу Кота Базилио - 5 на 3 не делится, поэтому будем делить на 5 :blink:

 

Считайте лучше свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять окна в квартире - размер 115x195, T-образные, одна нижняя створка поворотно-откидная, цвет - изнутри белый, снаружи темно-коричневый (все равно ламинат или крашеный, как дешевле), + подоконники и пластиковые откосы на 60. С доставкой и установкой.

 

Напоминаю, все это в Питере :D

 

Стоимость окон 46 800 KBE. Мы в Колпино. Остальное по телефону. Контакты на сайте! www.jupi.ru Сошлитесь на интернет и скидку 28 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

окна под ключ 84000, с доставкой, демонтажем, откосы с покраской, с учетом разрушения фасада, посчитана его возможная установка, ламинация снаружи. изготовление 20 дней, именно столько требуется для технологически грамотного ламинирования, гарантия 5 лет на изделия, 3 года на монтаж, 1 год на наружные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окна под ключ 84000, с доставкой, демонтажем, откосы с покраской, с учетом разрушения фасада, посчитана его возможная установка, ламинация снаружи. изготовление 20 дней, именно столько требуется для технологически грамотного ламинирования, гарантия 5 лет на изделия, 3 года на монтаж, 1 год на наружные работы

Если не тредно, поясните пожалуйста, что такое "технологически грамотное ламинирование" :( , тем более за 20 дней :angry:;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Ваш заказ из КВЕ Эталона с установкой и отделкой будет стоить: 66800р. (Цветные окна, подоконники, отливы, доставка, д/монтаж, откосы).

Если надумаете, пишите: mari812@mail.ru

Мы производители, находимся в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Андрей_***
окна под ключ 84000, с доставкой, демонтажем, откосы с покраской, с учетом разрушения фасада, посчитана его возможная установка, ламинация снаружи. изготовление 20 дней, именно столько требуется для технологически грамотного ламинирования, гарантия 5 лет на изделия, 3 года на монтаж, 1 год на наружные работы

 

 

ну че ребята тендер прошел? хорош глумиться друг над другом ,

за горушкой телушка...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че ребята тендер прошел? хорош глумиться друг над другом ,

за горушкой телушка...........

 

 

..... а дальше как будет? За горушкой телушка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.