Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль KOMMERLING или лучше не надо?)


Рекомендованные сообщения

Предложили профиль KOMMERLING, посмотрела в интернете, очень мало фирм работают с этим профилем, есть у кого-нибудь комментарии по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предложили профиль KOMMERLING, посмотрела в интернете, очень мало фирм работают с этим профилем, есть у кого-нибудь комментарии по этому вопросу?

Он действительно без свинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он действительно без свинца.

А у Вас в доме хрустальные рюмашки есть? Так вот, в них свинец ЕСТЬ. Срочно на помойку, причем в герметичном контейнере.

 

Какая Вам разница, есть в профиле свинец или нет. Вы что, его кушать собрались?

И потом, Вы что, всерьез думаете, что там других, не менее вредных компонентов нет?

 

Хлор в свое время использовали в боевых целях. Что произойдет, если в воду бросить натрий все прекрасно помнят по школьным шалостям. Тем не менее, человек ежедневно съедает около чайной ложки "смеси" этих веществ. Хлористый натрий называется, поваренная соль. И ничего, все живы.

 

Так что "отсутствие наличия присутствия" свинца это не более, чем рекламная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили профиль KOMMERLING, посмотрела в интернете, очень мало фирм работают с этим профилем, есть у кого-нибудь комментарии по этому вопросу?

Вам предложили окна из этого профиля?

Завод в Воскресенске, там изготавливают ПВХ-профиль под торговыми марками KBE, Kommerling и TROCAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам предложили окна из этого профиля?

Завод в Воскресенске, там изготавливают ПВХ-профиль под торговыми марками KBE, Kommerling и TROCAL.

А откуда данные, что kommerling делают в Воскресенске, у меня другая информация. Может мы разные системы имеем в виду? Я говорю о eurofutur, или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за информацию!!!

 

Собственно не наличие свинца меня больше интересовало, а надежность и качество этого профиля.

 

 

 

 

Я в этой "Теме" обыватель, и поэтому прошу помощи по выбору и установке окон мастера, знающего в этой области все тонкости.

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно не наличие свинца меня больше интересовало, а надежность и качество этого профиля.

 

Начну с того, что профиль Koemmerling в Воскресенске не делают. В Москве всего три переработчика этого профиля. Всерьёз можно говрить только об одном. Я работаю с этим переработчиком с 2003 года, когда ещё работал в представительстве Koemmerling (если нужно, координаты дам в личке).

 

Профиль качественный, в Россию идёт только германского производства.

 

Расскахзывать могу долго и подробно, поэтому лучше задавайте конкретные вопросы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что профиль Koemmerling в Воскресенске не делают.

а когда планируют?

.......концерн profine, владеющий торговыми марками «КБЕ», «ТРОКАЛЬ» и «КЁММЕРЛИНГ» на всех своих заводах, в том числе и России, перешел на новую, экологически чистую рецептуру стабилизаторов

Собственно не наличие свинца меня больше интересовало, а надежность и качество этого профиля.

Я в этой "Теме" обыватель, и поэтому прошу помощи по выбору и установке окон мастера, знающего в этой области все тонкости.

Заранее благодарна!

По профилю можно здесь, собственно переработчиков не много, исходя из поста уважаемого Slava

В Москве всего три переработчика этого профиля.

поэтому сравнить цену, качество, отношение наверное не очень сложно будет, если Вы, однозначно решили остановиться на этой профильной системе, можно разместить "Ваши окна" в разделе "Заказы на остекление", с описанием, размерами, что Вы желаете, там и посчитают и посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Начну с того, что профиль Koemmerling в Воскресенске не делают. В Москве всего три переработчика этого профиля. Всерьёз можно говрить только об одном. Я работаю с этим переработчиком с 2003 года, когда ещё работал в представительстве Koemmerling (если нужно, координаты дам в личке).

 

Профиль качественный, в Россию идёт только германского производства.

 

Расскахзывать могу долго и подробно, поэтому лучше задавайте конкретные вопросы. :)

 

А о какой фирме вы говорите? Дайте, пожалуйста координаты :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили профиль KOMMERLING, посмотрела в интернете, очень мало фирм работают с этим профилем, есть у кого-нибудь комментарии по этому вопросу?

На мой взгляд красивый профилёк! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о какой фирме вы говорите? Дайте, пожалуйста координаты ;)

 

Регистрируйтесь, в личном сообщении смогу дать координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Профиль Kommerling в России не производится. А из Вашей цитаты, уважаемый Консультант, логически не проистекает Вашего вывода, уж простите... :wub:

 

Да и TROCAL в России делали только весьма ограниченные серии. К примеру, 70-мм серии InnoNova производились и производятся только в Германии. Впрочем, считать ли это плюсом - большой вопрос :)

 

Насчёт Кёммерлинга могу сказать лишь одно. В Западной Европе - это реально профиль №1 с долей рынка близкой к 20%. Уровень исполнения Кёммерлинг - высочайший, и вряд ли ему найдутся равные на нашем рынке. Потому и цены на него - не для слабонервных... :) Потому и работают на нём немногие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Кёммерлинга могу сказать лишь одно. В Западной Европе - это реально профиль №1 с долей рынка близкой к 20%. Уровень исполнения Кёммерлинг - высочайший, и вряд ли ему найдутся равные на нашем рынке. Потому и цены на него - не для слабонервных... :wub: Потому и работают на нём немногие

А можно поподробнее? №2 и №3 очень интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Фаны Кёмерлинга призадумались... :)

Спросил как-то чукча фаната кёммерлинга - а какой же профиль №1 в Европе?

Конечно кёммерлинг, отвечает фанат! И пошел чукча профиль покупать...

А фанату кёммерлинга интересно, а кто ж на самом деле №1?

Пришел он с этим вопросом в маркетинговое агенство, вы умнее всех в опросах говорит, так отвечайте, кто №1?

Конечно, кёммерлинг, говорит агенство, видишь вон, даже чукча его покупать пошел.

 

А если серьезно, кёммерлинг - хороший профиль, независимо от страны-производителя и распространенности в Европе. Но покупателя готового окна профиль должен интересовать только как одна из составляющих качественно изготовленного окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Slava Вы указываете ,что в москве профилем Koemmerling занимаются 3 фирмы ,но стоящяя только одна.

Укажите пожалуйста какая и почему на ваш взгляд. (ПМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если уж очень хочется чтоб и красиво и из Германии, так мне более по душе пятикамерка 70мм Schuco и створка Cava.

2ae67346149e.jpg6ac1029859fe.jpg

Изменено пользователем alexs1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж очень хочется чтоб и красиво и из Германии, так мне более по душе пятикамерка 70мм Schuco и створка Cava.

Ну, началось. Сейчас сбегутся десятки буйных эрудитов и назовут 100 профилей, производимых в Германии.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу началось, девушка хочет чтоб красиво и имено немецкий, вот и высказал свою точку зрения.

А по поводу 100 профилей это врядли с десяток не больше :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу началось, девушка хочет чтоб красиво и имено немецкий, вот и высказал свою точку зрения.

А по поводу 100 профилей это врядли с десяток не больше :rolleyes: .

Поставьте себя на место девушки. Ей предложили отличный профиль, он ей понравился, она убедилась, что он и правда отличный. Надеюсь, уже заказала - установила.

Или ей рассказали ещё про 10 таких же точно, у одного радиус закругления самый-самый, у другого - блеск, у третьего - название как у её любимой обуви... Кончится тем, что у неё опухнет голова, и какой-нибудь очень толковый продавец продаст ей какой-нибудь Монблан, т.к. она будет уже на всё готова, а он будет вещать "если нет разницы, зачем платить больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль Kommerling в России не производится. А из Вашей цитаты, уважаемый Консультант, логически не проистекает Вашего вывода, уж простите... :rolleyes:

 

Да и TROCAL в России делали только весьма ограниченные серии. К примеру, 70-мм серии InnoNova производились и производятся только в Германии. Впрочем, считать ли это плюсом - большой вопрос :)

 

Насчёт Кёммерлинга могу сказать лишь одно. В Западной Европе - это реально профиль №1 с долей рынка близкой к 20%. Уровень исполнения Кёммерлинг - высочайший, и вряд ли ему найдутся равные на нашем рынке. Потому и цены на него - не для слабонервных... :huh: Потому и работают на нём немногие

Не знаю почему кёммерлинг №1. Видел этот профиль - та же фигня что и Саламандер и Иннонова серии А - ИМХО бюджетная серия. Наверно потому и работают на нём немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили профиль KOMMERLING, посмотрела в интернете, очень мало фирм работают с этим профилем, есть у кого-нибудь комментарии по этому вопросу?

Коммерлинг респект

Без свинца на сегодняшний день 3 марки: КБЕ ТРОКАЛ КЕМЕРЛИНГ

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.