Перейти к публикации
forum-okna.ru

Деревянная рама Ремонт


sergo351

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, newsolutions сказал:

Квалифицированная работа руками должна стоить дорого.

Очень не правильно, я считаю, когда люди беруться делать квалифицорванные работы по низким расценкам.

 

Сбивать Штукатурку до дранки в старом фонде  или Реставрация Мебели из Красного дерева , "Это все работа руками... только Цена Разная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 часов назад, Moradan сказал:

Нужно проложить 255 мм ВВГНГ(ls) в гофре под веницианкой с восстановлением. :huh: Это 5000 или дешевле? :D

опять же , Какой обьем работ , Если Типовая Квартира и пару метров  , то 5 тр , Дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viktor24 сказал:

Знаком с  автожестянщиком - у него иногда машина по два-три дня стоит без изменений

вообще странно , Авторемонт Это Работа на Потоке ..., мяляры тоже ждут свою часть работы сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sergo351 сказал:

Вы Описали Работу Под КЛЮЧ, это естественно совсем Другой объем работы и Цена ,  в Моём Случае Нужно только РАЗОБРАТЬ одну створку окна (больше никаких работ делать не нужно ) ,   PS. все Хотят Розетки ставить за 5000 точка )))

Вы сейчас лукавите. Вы уже самостоятельно разбирали и собирали створки. После вашей работы получилось криво, с чем вы и пришли на форум. У вас после склейки не получается разобрать створку? 

Я не понимаю, что смешного в 5 тыс. за точку? Вы сейчас хотите переложить ответственность за сломанное окно и желательно, чтобы не дороже 500 руб. Так? А потом они пусть за свои 500 руб. окно как хотят, так и ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sdn007 сказал:

Вы сейчас лукавите. Вы уже самостоятельно разбирали и собирали створки. После вашей работы получилось криво, с чем вы и пришли на форум. У вас после склейки не получается разобрать створку? 

Я не понимаю, что смешного в 5 тыс. за точку? Вы сейчас хотите переложить ответственность за сломанное окно и желательно, чтобы не дороже 500 руб. Так? А потом они пусть за свои 500 руб. окно как хотят, так и ремонтируют.

Ценник на реставрацию (ремонт) всегда дороже, после не правильного вмешательства. Есть же поговорка, переделка худе не доделки... 

Ну стоимость тоже будет зависеть от того на сколько оценивает свой труд подрядчик. Есои работы нет то и ценник мал, работой завален, есть очередь клиентов, значит его труд умение востребовано, соответственно и выше стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sdn007 сказал:

Вы сейчас лукавите. Вы уже самостоятельно разбирали и собирали створки. После вашей работы получилось криво, с чем вы и пришли на форум. У вас после склейки не получается разобрать створку?

изначально окна  в соеденении шип/паз крепились только чопиком,да и были все разболтаны (рассохлись) ,  из 8 Створок Одна (самая Первая которую делал ) получилась криво собранная ( остальные собрал уже Правильно ), чтоб Исправить Деффект по моему Видению  Надо разобрать какую то из сторон (правую или левую верх или низ) вот Это и знает мастер Если Занимается Окнами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

Ценник на реставрацию (ремонт) всегда дороже, после не правильного вмешательства. Есть же поговорка, переделка худе не доделки...

вы считаете что Час Работы Обычного Столяра стоит 3 тр , а рабочий день полноценный 24 тр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что Такая работа стоит Мах 1500 руб (с моей доставкой в Мастерскую) , дороже ,будет проще купить Электро лобзик и разобрать Створку Полностью самому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sergo351 сказал:

я считаю что Такая работа стоит Мах 1500 руб (с моей доставкой в Мастерскую) , дороже ,будет проще купить Электро лобзик и разобрать Створку Полностью самому )

и получить от этого удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergo351 сказал:

вы считаете что Час Работы Обычного Столяра стоит 3 тр , а рабочий день полноценный 24 тр :D

Выехать на объект установить окно или одну москитку. Пол дня все равно потеряно, выезд, парковка, занос инструмента и т.д. Потому одну москитку установить будет цена на нее в несколько раз дороже, чем таже москитка, но устанавливаемая с окном. 

А себя по стоимости оценивает сам мастер, выше уже писал. Иногда мозги рулят, а не безграмотность. Вопрос филосовский. Со знаниями человек решит оконную проблему в фурнитуре за считанные минуты, без знаний может и поломать. Нельзя оценивать математически если час 3 тыс рублей, то за смену он должен получить 24....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

и получить от этого удовольствие! 

мне деньги с неба  не падают чтоб раздавать просто так , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

Выехать на объект установить окно или одну москитку. Пол дня все равно потеряно, выезд, парковка, занос инструмента и т.д. Потому одну москитку установить будет цена на нее в несколько раз дороже, чем таже москитка, но устанавливаемая с окном. 

А себя по стоимости оценивает сам мастер, выше уже писал. Иногда мозги рулят, а не безграмотность. Вопрос филосовский. Со знаниями человек решит оконную проблему в фурнитуре за считанные минуты, без знаний может и поломать. Нельзя оценивать математически если час 3 тыс рублей, то за смену он должен получить 24....

Если клиент Готов Платить за Возух а не за конкретную Работу ))) , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sergo351 сказал:

Нафлудилили Огого,  А по ТЕМЕ ВОПРОСА никто ничего не сказал (((

Удаляете ЛКМ, разбираете створку, бруски которые поопеллером можно пропарить (напитать горячим сырым паром). Положить под пресс, до полного высыхания. Отфуговать пласти и откалибровать все стороны через рейсмус. ПВА или ПУР клей, на шканты или отфрезеровать под ламели, склейку углов присадочным фрезером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sergo351 сказал:

опять же , Какой обьем работ

Объем работ вместе с допами и указал, если вы не заметили подвоха. :D Метр кабеля в гофре говорите 300р стоит проложить? Будьте добры за 76,5р выполнить описанную мной работу! ;) Или будем оценивать за "выезд + геморрой"? Хорошо - вы готовы предоставить створку в мастерскую, сделают вам "прямые углы", а вот подойдут ли эти прямые углы к вашим "прямым углам" рамы и совпадут ли петли с ответными частями на раме после такой заочной подгонки - еще бООООльшой вопрос! И кто будет отвечать за результат? И сколько раз мастеру придется ездить - подгонять-размечать- собирать- возить эту злополучную створку?

Купите лобзик! :D В хозяйстве пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sergo351 сказал:

вы считаете что Час Работы Обычного Столяра стоит 3 тр , а рабочий день полноценный 24 тр :D

Вы просто не умеете считать или намеренно отрицаете очевидные факты:

1) На отрез исключаете дорогу к вам. А время туда и обратно может измеряться ни одним часом.

2) Даже мастера не всегда могут сказать сколько времени у них потребуется на одну или другую операцию. Но вы почему-то считаете, что за час управится. 

3) Чтобы столяру получить 24 тыс. в смену, это надо, чтобы таких как вы должно быть 8 человек, вы должны быть сосредоточены в одном месте (подъезде, этаже) и на каждого из вас он не должен потратить больше 50 минут. - Таких условий не сложится никогда!

Получается, что в идеальных условиях мастер сможет за рабочий день посетить 2 адреса.

Сколько работа столяра оценивается в Питере? Предположу, что 60-80 тыс. В месяце 20-21 раб. день. Вот и получается, что за рабочий день сотрудник получает 3-4 тыс. А, если это всё обременено социалкой, то с налогами все 5-7 тыс. 

Так, что ваши 3 тыс. - это просто везение, если за эти деньги к вам вообще кто-то приедет и что-то сделает.

 

ЗЫ: у меня рекорд по замерам 5 адресов в день с 9 до 23 часов. Практически без еды. В городе 5Х5 км. И при наличии машины. А вы хотите, чтобы вам в Питере за час управились....

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sdn007 сказал:

ЗЫ: у меня рекорд по замерам 5 адресов в день с 9 до 23 часов. Практически без еды. В городе 5Х5 км. И при наличии машины. А вы хотите, чтобы вам в Питере за час управились....

Любит народ в параллельных вселенных обитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1500р возиться с какой кривой створкой. ТС совсем потерялся в реальности.

Мастерская прям ждет не дождется. Когда клиент ей привезет такой жирный заказ.:megalol:

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sergo351 сказал:

Сбивать Штукатурку до дранки в старом фонде  или Реставрация Мебели из Красного дерева , "Это все работа руками... только Цена Разная )))

Вы не заметили слово. Квалифицированная видимо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moradan сказал:

Купите лобзик! :D В хозяйстве пригодится.

За 1500р лобзик купить не получиться.

Одноразовый разве что. До первой доски. Потом на помойку.

Более менее начальный лобзик за 5000р думаю можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2019 в 19:03, sergo351 сказал:

Это сейчас Такие Цены в Питере на Ремонт ?)))

Вспомнился анекдот, наверно, ровесник этих окон  :)
Телемастера вызвали починить телевизор. Тот посмотрел и неожиданно ударил по корпусу кулаком – телевизор заработал. Мастер говорит «С Вас сто рублей» - «Сто рублей за один удар?!!!!» - «Удар стоит рубль. 99 рублей за то, что я знал, куда ударить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, newsolutions сказал:

Любит народ в параллельных вселенных обитать.

не в состоянии оценить реальную производительность сотрудника. По телеку то за час в квартире ремонт успевают сделать пока один и тот же дядька очередной плов в виде каши готовит. А тут всего створку разобрать.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, sdn007 сказал:

пока один и тот же дядька очередной плов в виде каши готовит.

Не надо наезжать на Сталика. Специально пересмотрел "ферганский плов в домашних условиях". Истинный базовый ферганский (узбекский) плов без курдючного сала (а ты его попробуй купи сало то). Может у кого-то каша (шавло) и получается по результатам просмотра, - надо просто внимательно слушать, понимать и рис правильный применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.