Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Хоть я и не совсем новенькая, но в целом согласна с ГОСТЕМ. Сейчас,"благодаря" постоянным нравоучениям и поучениям, практически на форум не захожу, отшибло почему-то, писать вообще не хочется! Только читаю! Согласитесь, старички, что бывает такое отношение к новеньким! Что уж тут скрывать!

Сказать, что Вы Анжела меня удивили - значит ничего не сказать. :( Уж вот Вам-то грех жаловаться. Вроде не было никаких особых эксцессов у Вас приобщении на форуме. <_<

Новым пользователям и правда случается отвечают достаточно жестко, но никогда не грубо. А жесткость проистекает чаще всего от того, что большинству лень поискать, почитать. :) Большинство кроме своей проблемы ничего не видит вокруг и к тому же себя считает земли пупом, а ведь не так все. У людей здесь присутствующих своих дел полно и знания, которыми кстати, далеко не всякий готов делиться тут присутствуют в сообщениях - надо только нагнуться (поискать) и все. Так нет - обидки какие-то....

Удивляюсь я, сильно удивляюсь..... Чего же эгоизм-то такой? Кто кому чего должен-то? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сказать, что Вы Анжела меня удивили - значит ничего не сказать. :( Уж вот Вам-то грех жаловаться. Вроде не было никаких особых эксцессов у Вас приобщении на форуме. <_<

Новым пользователям и правда случается отвечают достаточно жестко, но никогда не грубо. А жесткость проистекает чаще всего от того, что большинству лень поискать, почитать. :) Большинство кроме своей проблемы ничего не видит вокруг и к тому же себя считает земли пупом, а ведь не так все. У людей здесь присутствующих своих дел полно и знания, которыми кстати, далеко не всякий готов делиться тут присутствуют в сообщениях - надо только нагнуться (поискать) и все. Так нет - обидки какие-то....

Удивляюсь я, сильно удивляюсь..... Чего же эгоизм-то такой? Кто кому чего должен-то? :igz:

 

Уважаемый Константин, Вы меня-то тоже не удивили, я ничего другого и не ожидала. К моему глубокому сожалению, как раз-таки у меня и было много эксцессов, когда меня за мои вопросы так драконили - и в хвост, и гриву, удаляли посты и т.д. Так, что мне ли не знать! Сейчас я умная, стараюсь вообще не писать, чтобы не попадать под раздачу! Не хочется слушать жесткости, не всегда они к месту! Правильно написал Гость: не все вы сразу же стали такими умными и знающими! Вот так тема про "Аквариум" опять вернулась на круги своя - противостоянию новеньких и стареньких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что Вы Анжела меня удивили - значит ничего не сказать. :)

 

Эх! Такую тему свернули с приятной тропинки... Рыбки, природа... Отдушинка... А и тут появились люди с ведерком фекалий и все уделали... Они все о своем, кто кого обидел... :( Им о рыбках - они о своем.... Им о птичках - они о том же....

 

Будут еще ныть - закрою тему. Раздел "Для друзей..." А не для выяснения отношений. Ведь.

 

С уважением к природе, ДРОВОСЕК

 

Уважаемый Константин, Правильно написал Гость: не все вы сразу же стали такими умными и знающими! Вот так тема про "Аквариум" опять вернулась на круги своя - противостоянию новеньких и стареньких...

 

Я тоже Константин. И не умный я, и знающий мало - особенно в аквариумах. Насчет молодых и старых, новых и потертых, мужчин и женщин - разницы не вижу. Уважаю всех, если они того заслуживают. В реале - поступками. В форуме - постами. Не срузу стали... Да. А Вы когда за руль садились - сразу в левую полосу, педаль газа в пол и давай "Бэхи" подрезать? А гаишники Вам честь отдают....Или по обочинке с пятью знаками "У" на всем, на чем можно, с включенным дальним? А?

 

С уважением к умной и старательной молодежи, ДРОВОСЕК

 

ЗЫ: на работу нанимаю только молодых и только с "красным дипломом".

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и опять все ополчились! Ведь не я одна так думаю, не я одна пишу о том, что новеньких забивают! И никто из стареньких НИКОГДА не встает в защиту, только поднимают знамена ПРОТИВ!!!! И запугивания типа "закрою тему" никого не пугают, можете вообще меня выкинуть с форума - не страшно! Так вы вообще останетесь без новеньких и без думающих. Сколько раз я просила - не обижайте новеньких, не пишите им злые слова, ведь мы пишем для того, чтобы учиться, а не просто так - от нечего делать, а у вас все одно - Эгоисты, не хотят думать, искать и т.д., уже давно наизусть выучены ваши слова, читать уже неинтересно! Напишите хоть чего-нибудь новенькое!

 

Я очень люблю аквариумы и рыб!!!!! Обожаю Дровосека и т.д.!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нередко в форуме возникают словестные перепалки между новенькими, обижеными на недостаток внимания :( , и старичками, не желающими 10-й раз повторять то, что уже было давно обсуждено :igz:

 

В эту веточку, силами модераторов, будем складывать эти офтопики. Ведь многие новички когда то станут старичками и в назидание за былую горячность и нынешнюю неотзывчивость, будут посматривать на пенсии эту тему :)

 

Желающие могут поспорить прямо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я просила - не обижайте новеньких, не пишите им злые слова, ведь мы пишем для того, чтобы учиться, а не просто так - от нечего делать, а у вас все одно - Эгоисты, не хотят думать, искать и т.д., уже давно наизусть выучены ваши слова, читать уже неинтересно! Напишите хоть чего-нибудь новенькое!

 

Я очень люблю аквариумы и рыб!!!!! Обожаю Дровосека и т.д.!

 

О! Приравнян к семейству рыб :) . Но, все равно приятно :(! Тоже рад Вашему присутствию в форуме!!! А у Вас, случаем, не "красный" диплом :igz::igz:<_<

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Приравнян к семейству рыб :igz: . Но, все равно приятно <_<! Тоже рад Вашему присутствию в форуме!!! А у Вас, случаем, не "красный" диплом :rolleyes::D:D

Не раздувайте штаты. Вдруг у нее муж волшебник. А то Вас превратят в рыбу, мерзкую, скользкую и холодную рыбу. Такую даже в аквариум не запустишь. :igz:

 

Кстати, о рыбках. Неоны к меня почему-то дольше двух недель не выживали. :(:igz::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о рыбках. Неоны к меня почему-то дольше двух недель не выживали. :(:igz::)

Московская вода много жестче и щелочнее нежели ветераны Тибета. Потому. Сильно надо умягчать и подкисливать. Плюс неонки как и Анжела любят тепло.

А у нас на него (тепло) особенно в сезон не очень хватает.

 

Тут вот цитатка - одно из правил не этого форума:

.... На форуме все помогают друг другу исключительно на добровольных началах, Поэтому не забывайте, что никто никому ничем не обязан.

Если вам помогли - не забудьте отблагодарить, нажав на "Спасибо".

Ну спасибо у нас нет ... и слава богу, - было бы еще одним камнем преткновения наравне с количеством постов.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и опять все ополчились! Ведь не я одна так думаю, не я одна пишу о том, что новеньких забивают! И никто из стареньких НИКОГДА не встает в защиту, только поднимают знамена ПРОТИВ!!!!

Ну уж не надо так.

Я по крайней мере всегда пытаюсь встать на противоположную сторону и понять их мотив.

Мотив нашего поведния все-таки может являться отсутствие времени, поэтому в жёсткой форме так и отвечаем. Ведь если человек не хочет (а может просто не умеет) найти информацию, то согласитесь что нам это делать за каждого тоже особо не с руки. Если мне нужно что-то изучить и нет помощи, то я сам буду пытаться найти, а уж в крайнем случае, когда ничего не найду, тогда задаю вопрос.

Да чего уже таить, это у нас у каждого на работе встречается - есть те кто впитывает знания, а есть те кому проще ходить по 5 раз спрашивать одно и тоже. Так вот вторым я максимум два раза повторяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё наш любимый всем друг-новичёк любит задавать вопрос - "А как ручку прикрутить" - на что получает всякие ответы, в том числе и со стёбом. Если хочешь получить четкий ответ, то сформулируй его так чтобы в нём разобрались даже те кто в этой теме не силён. А если лень, то как результат получается флуд и отстуствие результата для новичка. Это конечно же жестоко, но если человек не пытается этого сделать, то зачем нам ему помогать? Хочет консультаций бесплатных - пусть формулирует чётко вопрос.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вот если бы вы всегда писали так, то, наверное, и проблем таких не было, и не было бы жалоб новичков, вы их направьте в нужное русло, подскажите где и что поискать, а дровосеку хочу сказать, что у меня 2 синих диплома и 2 высших образования и не надо меня поучать, я сама умная! :(

 

 

C уважением,Анжела!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…Ведь многие новички когда то станут старичками и в назидание за былую горячность и нынешнюю неотзывчивость, будут посматривать на пенсии эту тему <_<

 

Господа! Не ссорьтесь!

Сегодня решил пройтись по архиву старого форума.

Ей Богу! Чуть от смеха не помер местами. В том числе и от своих сообщений!

Там некоторые теперешние модераторы и ветераны такие перлы выдавали. Цитировать не буду, но кое-где посмеялся…Эт' я к чему? Что все с чего-то начинали и когда-то были новичками.

Но и новенькие порой, конечно, не правы бывают. Естественно никому не охота отвечать на одни и те же вопросы по пятому кругу, да и правильно - не обязаны.

 

И еще, мое личное мнение: статус модератора на форуме портит некоторых…

Не в обиду, но, получив, даже такую мнимую власть, начинают чесаться руки, что-то удалить, кого-то забанить.

 

Ай, ай, как некрасиво:

Думал сперва грохнуть этот пост - попробовать "кнопочки" как модератор.

Попробовать кнопочки??? :(

…Будут еще ныть - закрою тему…

Ныть??? :)

 

Такое отношение скорее и раздражает…и не только новеньких. Прошу не расценивать как наезд конкретно на ДРОВОСЕКА. На данном примере, я показал, что со стороны может не красиво выглядеть.

 

А теперь о ГЛАВНОМ:

Кстати у меня вопрос: а кто как попал на форум?

Про себя могу сказать – случайно. Несколько лет назад вышел на него - искал программу для производства, и он как-то вылез в Яндексе. Долго не регился, т.к.. я по подобным ресурсам не особо шарюсь., не считал нужным. Потом затянуло… :igz: Т.е. Тибет – это единственный форум, где я что-либо пишу.

Но могу сказать, что именно благодоря форуму в моей жизни произошли конкретные перемены. А как у ВАС?

 

С уважением, ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Кстати у меня вопрос: а кто как попал на форум?

Про себя могу сказать – случайно. Несколько лет назад вышел на него - искал программу для производства, и он как-то вылез в Яндексе. Долго не регился, т.к.. я по подобным ресурсам не особо шарюсь., не считал нужным. Потом затянуло… :igz: Т.е. Тибет – это единственный форум, где я что-либо пишу.

Но могу сказать, что именно благодоря форуму в моей жизни произошли конкретные перемены. А как у ВАС?

 

С уважением, ко всем.

Тоже не воспринимай мое сообщение как наезд, но учитывая вышесказанное обдумай еще раз кого и что портит.

 

Для того, что бы затягивало кое кому приходится делать усилия, часто и себе на галстук наступать. Подумайте об этом.

Вот, например, Анжела - 282 сообщения, статус - активный участник, Конструктор - 726 сообщений, статус - уважаемый консультант.... Я к тому все это перечисляю, что пора бы увидеть, что ничего не происходит само собой :( и то, что вы оба здесь присутствуете для нас самая большая радость, но она нами сделана , вернее созданы условия для вашего здесь прибывания. :)

(не только и именно вашего, но и для всех прочих пользователей тоже, но и для вас)

Подумайте, господа новички ... да и старички тоже.

 

С надеждой на понимание и внимание, Rexther.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё наш любимый всем друг-новичёк любит задавать вопрос - "А как ручку прикрутить" - на что получает всякие ответы, в том числе и со стёбом. Если хочешь получить четкий ответ, то сформулируй его так чтобы в нём разобрались даже те кто в этой теме не силён. А если лень, то как результат получается флуд и отстуствие результата для новичка. Это конечно же жестоко, но если человек не пытается этого сделать, то зачем нам ему помогать? Хочет консультаций бесплатных - пусть формулирует чётко вопрос.

Полностью согласна. Мы (новички) часто просто не умеем формулировать вопросы и темы. А часто бывает так - тема вроде хорошая, умная, начинаешь читать а она переходит в флуд, но до конца ведь еще ничего не выяснено, вот и хочется уже окончательно разобраться, а сформулировать точные вопросы, как например: меня интересует... и пошло перечисление по пунктам - на это нужно время и силы, чего соотвественно почти никогда нет в наличии. А часто не хватает банальных знаний, чтобы спросить правильно и тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старички..... новички.....

Честно говоря, я вообще не понимаю возникновения этой "бури в стакане воды".

Хорошо, давайте выясним чем же все-таки "старички" на форуме отличаются от "новичков", кроме количества постов.

Главное отличие- это соблюдение НЕПИСАНЫХ ПРАВИЛ форума. Все правила просто невозможно описать словами, как невозможно с бизнесе все описать регламентами. Создание деловой, комфортной и благожелательной атмосферы для обсуждения и дискуссий и есть то самое главное достижение так называемЫх "старичков". Заметьте, не модераторов....

Речи о том, что администрация на нашем форуме выполняет чисто сервисные функции, вмешиваясь по минимуму в жизнь форума- эТо не пустые слова.

В качестве главного Приоритета выбрано соблюдение интересов, прав и свобод как сообщества в целом, так и каждого форумчанина в отдельности.

Все посты выше можно смело отнести к злостному флуду в теме "Аквариум" и кильнуть их без остатка. Автор указанной темы не для того ее создавал, чТо бы в ней флудили на отвлеченныЕ темы.

Возможностей, как у модератора у него нет.

ПоЭтому, что бы не килять уже написанные сообщения без остатка (хотя это следовало бы сделать) и

опять же из интересов пользователей была создана эта отдельная тЕма.

А вообще-то, я считаю что никакого конфликта на форуме между так называемыми новичками и старичками просто не существует.

Еще вроде бы совсем недавно зарегился новый пользователь, а потом смотришь, а у него уже статус "Ветеран". Но главное не количество постов, а их качество. Интеллектуальное содержание. Вот это- главное достояние и богатство данного форума. Которым Все безвозмездно делятся И еще больше популяризируют наш форум.

Всем респекты и большое спасибо.

 

ЗЫ: кОгда я учился в в "Курском монтажном желтом трехэтажном" (техникуме), то пятерки на ставили не только за ответы, но и за вопросы. А так же, за умение формулировать свою мысль, что бы она была понятна не Только тебе. В форуме ни разу не было совершенно Уместной в данном случае фразы: "А ты то сАм (-а) поНял (-а) то, о чем спросил?". Но тон которым можно задавать вопросы преподом в технаре, неуместЕн в фоРуме. Где нет гуру и учеников.

Но самому себе перед тем, как написать вопрос в форуме, задать бы его не мешало.

Тогда и не бУдет отрицательных ответов и эмоций.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не совсем новенькая, но в целом согласна с ГОСТЕМ. Сейчас,"благодаря" постоянным нравоучениям и поучениям, практически на форум не захожу, отшибло почему-то, писать вообще не хочется! Только читаю! Согласитесь, старички, что бывает такое отношение к новеньким! Что уж тут скрывать!

 

Кто кого обидел - непонятно? Когда это на корректный вопрос форуму, задавший его был послан в сад...? А уж если ответ компетентный, тем более. Чего то я своим узким лбом не понимаю. ИМХО если есть желание чему то научиться, нужно больше молчать и чаще спрашивать. А если есть своя точка зрения так упираться надо рогом до конца. В спорах раждается истина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старички..... новички.....

Честно говоря, я вообще не понимаю возникновения этой "бури в стакане воды"...

 

А вообще-то, я считаю что никакого конфликта на форуме между так называемыми новичками и старичками просто не существует.

 

Полностью согласна с Сергеем. Просто все люди разные, и многие из них обидчивы, и воспринимают все по-разному. Проще надо на жизеь смотреть, если так обижаться на все подряд, то ничего хорошего от жизни вообще не получишь... Во всем надо видеть положительные стороны. Тогда и многое понятно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы (новички) часто просто не умеем формулировать вопросы и темы. А часто бывает так - тема вроде хорошая, умная, начинаешь читать а она переходит в флуд, но до конца ведь еще ничего не выяснено, вот и хочется уже окончательно разобраться, а сформулировать точные вопросы, как например: меня интересует... и пошло перечисление по пунктам - на это нужно время и силы, чего соотвественно почти никогда нет в наличии. А часто не хватает банальных знаний, чтобы спросить правильно и тебя поняли.

Если человек не может сформулировать свою мысль в вопросе - то какого же ответа Вы ожидаете?. Каков вопрос - таков ответ. Вам нужно время и силы, чтобы сформулировать вопрос и при этом Вы полагаете, что ответ лежит на блюдечке с голубой каёмочкой? А на ответ - время и знания не нужны? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Вот интересный вопрос - новичок я или нет?

С одной стороны помню этот форум еще в других форматах и некоторых из нынешних модераторов, бегающими в коротеньких штанишках под стол, с другой - пишу крайне редко, не чаще 2-3 раз в год.

Поскольку в профессиональных оконных вопросах мне есть что послушать, то по вопросам психологичского свойства мне, все-таки, есть что сказать.

А сказать я хочу следующее:

проблема новеньких и стареньких все-таки есть, ее просто не может не быть.

Но то, каким образом она может решаться уже вопрос другой.

Вот в данном случае очень показательной оказалась завязка данной темы "новички форума" и "новички-модераторы" в один узел.

Как выясняется, ответственность новичка-пользователя гораздо выше, нежели ответственность новичка-модератора. Новичок-пользователь обязан заранее во всех мелочах обдумать свой вопрос, чтобы он отвечал всем "неписанным" правилам, обязан изучить все темы форума, дабы, не дай Бог, не повториться, обязан выслужиться перед модератором, дабы он его уважал....

А вот новичок-модератор, может сходу указывать и поучать, грозясь удалять и банить, а главное, "пробовать кнопочки", даже не понимая сути, что став модератором, он ОБЯЗАН уважительно относиться ко всем пользователям. И в данном случае его ОБЯЗАННОСТЬ не становиться в позу и заниматься декларацией о необходимых заслугах новичка перед ним, дабы добиться вожделенного уважения, а в том, чтобы соблюдать правила форума. И, исходя из этих правил, можно удалить флуд, а можно, опять же, если уважение превалирует над самоутверждением, культурно предупредить и предложить пользователю-флудеру открыть интересующую его тему в соответствующем разделе. Правда, ведь, не трудно?

И, пожалуйста, не надо защищать и как-то оправдывать пользователей-старичков, хамящих по праву "естественного" раздражения "тупостью" новичков.

Есть у Вас тема: Форум - как модель слепого человечества. Многие из Вас блистали в той теме крылатыми фразами, типа "Если нечего сказать, то промолчи". Так что, если нечего сказать, кроме демонстрации своего раздражения, идите и читайте указанную тему, созданную в свое время именно Дровосеком, сейчас он видимо об этом забыл.

И вот, осваивая его модерские посты, не могу удержаться от улыбки - так все это напоминает армию, ефрейтор Дровосек наконец-то получил вожделенную лычку младшего сержанта, вырвался на плац и давай ловить молодых салаг: "Боец, почему не по уставу честь отдаете?" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... "Боец, почему не по уставу честь отдаете?" :(

 

Согласно строевого устава ВС РФ:...военнослужащие приветствуют друг друга отданием ВОИНСКОГО ПРИВЕТСТВИЯ..., ибо как говорится: жизнь Родине - честь ни кому!!! :)

 

Давайте будем употреблять специфические выражения точно зная их корректную трактовку, а то времена "отдания чести" прошли лет 15 назад, а мы всё отдаем и отдаёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся тема построена на эмоциях , насколько я помню началось с высказывания Шурика , которое опровергалось постоянным притоком новых лиц на форум, заканчивается выяснением: присутствует ли дедовщина на форуме , и которое доходит до психологических экскурсов и строевых команд :(

ЗЫ: сам больше читаю т.к. форум больше по пластику а я в нем не специалист.

Вот бы еще и сам без эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся тема построена на эмоциях , насколько я помню началось с высказывания Шурика , которое опровергалось постоянным притоком новых лиц на форум, заканчивается выяснением: присутствует ли дедовщина на форуме , и которое доходит до психологических экскурсов и строевых команд :(

ЗЫ: сам больше читаю т.к. форум больше по пластику а я в нем не специалист.

Вот бы еще и сам без эмоций :)

 

Так общение то свободное, вот и ... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Вот интересный вопрос - новичок я или нет?

С одной стороны помню этот форум еще в других форматах и некоторых из нынешних модераторов, бегающими в коротеньких штанишках под стол, с другой - пишу крайне редко, не чаще 2-3 раз в год.

Поскольку в профессиональных оконных вопросах мне есть что послушать, то по вопросам психологичского свойства мне, все-таки, есть что сказать.

........

ОтвЕты:

1. Так как у Вас всего 9 соОбщений в форуме, то по статусу Вы- "новичек". Хотя, если судить по дате регистРации то уже давно "старичок" . Многие пользовАтели зарегистрировались намного позже Вас, но

уже по праву стали "ветеранами" и завсегдатаями данного форума. Но к Вам это не относится.

Уж за То время, которое прошло с тех пор, когда Вы не только помните модераторов, марширующих под столом, но и мамонтов, бегающих по Гондване, можно Бы было хотя бы десяток постов набить.

2. Вы в форуме появляетесь, когда возникает какая-то склока, или начинается перепалка и начинаете ставить свои "психологические эксперименты". Я помню все Ваши посты и в нИх нет ничего конкретно про окна. Вам что доставляют удовольствие Ваши провокации по отношению к модераторам?

4. На этот раз автобана не будет. Но Ваши действия подпадают под нарушение правил форума: "некорректное поведение пр отношениЕ к одному из его пользователей. Да-да, в статусе модератора. Вы наверное забыли (или не Знали), что модераторы- это преждЕ всего, те же самые пользователи форума, только отягощенные исполнением дополнительных обязанностей.

Я понимаю, что модератора, как и ребенка, может обидеть каждый. Но хотя Вы и считаете всех нас мальчиками в коротких штанишках и

девочками в коротких платьицах, То я Вам предлагаю САМОМУ откорректировать свое сообщение "то что Вы хотели сказать", нарушающее правила форума.

Надоело грязь чистить.

В противном случае БАН.

Бан Не "новичку", а любителю устраивать провокации в форуме, который хамский тон считает нормой общениЯ.

Хамите, но не здесь. Здесь не пОлучится.

Коллег-модераторов прошу не удалять цитируемое сообщение уважаемого пользователя.

 

Тем не менее,

С уважением,

модератор в коротких штанишках

(кстати, их ношение крайне полезно для мужского здоровья. РекомеНдую от чистого сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.