Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про водочку!


GT.

Рекомендованные сообщения

Распаковал наконец то коллекцию и сфотографировал. На форуме ветки "покушать" и послушать" есть, а вот про выпить как-то глухо... Спасибо наладчикам URB...N в России - треть экземпляров их заслуга.

post-4466-1179340526_thumb.jpg post-4466-1179341190_thumb.jpg post-4466-1179341338_thumb.jpg post-4466-1179341408_thumb.jpg post-4466-1179341526_thumb.jpg post-4466-1179341600_thumb.jpg post-4466-1179341655_thumb.jpg post-4466-1179341705_thumb.jpg

Изменено пользователем GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На форуме...... про выпить как-то глухо...

 

 

Как это? :blink:

 

Участники форума эту важнейшую тему никогда не упускали из поля зрения :)

 

http://www.forum-okna.ru/index.php?act=mod...um&album=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковал наконец то коллекцию и сфотографировал. На форуме ветки "покушать" и послушать" есть, а вот про выпить как-то глухо... Спасибо наладчикам URB...N в России - треть экземпляров их заслуга.

НЕ ВЫПИТЫЕ :blink: ????? Назначай день встречи и скоро станешь только этикеточки собирать. :)

Изменено пользователем geysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно просто этикетки собирать, бутылки, как мне кажется, больше места занимают.

А ещё лучше собирать воспоминания, про сам процесс употребления. :rolleyes: Хотя, когда процесс заходит далеко, воспоминания могут напрочь отсутствовать. :blink:

 

Распаковал наконец то коллекцию и сфотографировал...

Железная воля! Уважаю, но сам так не могу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше собирать воспоминания, про сам процесс употребления. ;) Хотя, когда процесс заходит далеко, воспоминания могут напрочь отсутствовать. :blink:

Железная воля! Уважаю, но сам так не могу! :rolleyes:

О том как пить, с кем, и почему-зачем.... :wub:

Где-то прочитал (статейка в газете), смысл таков-

Можно-ли встретиться со товарищем- выпить и не напиться есно на пару? Нельзя! И так раз от разу! Со временем товарищи начали избегать общения, находя разные причины. Один другому честно позвонил и сказал, типа Петрович есть вариант, что я сволочь, но встречаться не могу по причине напьюсь, каково было его удивление, узнать, что Петрович тоже так думает, т.е товарищи количеством выпитого подтверждали радость встречи и полную лояльность друг к другу в обязательном порядке.

 

Раза три посещал выставку на ВДНХ "Охота и рыбалка", успокаивает, что не только оконщики .....есть профессионалы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много водок, хороших и разных, но в последнее время предпочитаю потреблять настоящую РУССКУЮ водковку под маркой "Finlyandia". :)

Весчь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного коллекционера (кстати, он в оконной теме: производство алюминиевых систем, ответственный за восточный регион), у которого больше 1000 разных бутылок белой водки. Таких, как он, в Европе только несколько человек. Там всё по-взрослому, особые условия хранения, специальные каталоги, обмен образцами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компютера. Теперь по порядку:

Неужто и они за бутылку работают :(

 

Работают орлы за деньги, а коллекцию помогают пополнять за идею, в силу особенностей разъездной работы.

По поводу собирания воспоминаний это удел писателей мемуаров. Процесс употребления вот главное.

Помните как это делал папенька в "Барышне - крестьянке". Смотришь и хочется за стол прыгнуть или на брудершафт, но увы... Раньше люди знали толк как в питие, так и в приготовлении оного. Сам не употребляю алкоголь принципиально уже лет девять. Кроме позитива никаких расстройств, а коллекция это некая компенсация, тем более она интересна на мой взгляд не как куча разной водки, а собрание образцов из всех городов России от Калининграда до Сахалина. Кое что собрано, но есть и труднодоступные города Мурманск, Архонгельск, Северодвинск и ещё около двадцати. Нормальная коллекционная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компютера. Теперь по порядку:

Работают орлы за деньги, а коллекцию помогают пополнять за идею, в силу особенностей разъездной работы.

По поводу собирания воспоминаний это удел писателей мемуаров. Процесс употребления вот главное.

Помните как это делал папенька в "Барышне - крестьянке". Смотришь и хочется за стол прыгнуть или на брудершафт, но увы... Раньше люди знали толк как в питие, так и в приготовлении оного. Сам не употребляю алкоголь принципиально уже лет девять. Кроме позитива никаких расстройств, а коллекция это некая компенсация, тем более она интересна на мой взгляд не как куча разной водки, а собрание образцов из всех городов России от Калининграда до Сахалина. Кое что собрано, но есть и труднодоступные города Мурманск, Архонгельск, Северодвинск и ещё около двадцати. Нормальная коллекционная перспектива.

А я и не заметил,"Остров" присутствует :( ОДОБРЯЮ.

Сейчас ЛВЗ новую серию запускает,спрошу директора по продажам,может пополнит коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сибирской не заметил)))

 

Сибирь не город, поэтому нет жёсткой цели добавить в коллекцию, как было в своё время с подарочной бутылкой " Байкальской". Нет к сожалению в Новосибирске одноимённой водки. Но так как регионы России в последнее время выпускают одноимённую водку как и города, думаю о смягчении принципа подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь не город, поэтому нет жёсткой цели добавить в коллекцию, как было в своё время с подарочной бутылкой " Байкальской". Нет к сожалению в Новосибирске одноимённой водки. Но так как регионы России в последнее время выпускают одноимённую водку как и города, думаю о смягчении принципа подбора.

ежели по названию-рекомендую сибирскую тройку))) (сам правда давно её уже не пил... испортилась)

а вот по вкусу - "Белугу"))) лучше водовки не пробовал нигде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели по названию-рекомендую сибирскую тройку))) (сам правда давно её уже не пил... испортилась)

а вот по вкусу - "Белугу"))) лучше водовки не пробовал нигде)))

 

Коллеги!!! Большое человеческое спасибо за посильное участие, однако повторюсь - принцип моей коллекции это собрание одноимённых образцов водки из городов и регионов Государства Российского, а также ближнего и дальнего зарубежья по возможности и по тому же принципу. Приблизительный список недостающих экземпляров будет на днях по данным о производителях в интернете. Если есть у кого дополнительная информация делитесь. Кстати все экземпляры в коллекции собраны благодаря исключительно представителям оконного бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша коллекция!

"Карелия люкс"я пил - вполне заслуживает названия! Рекомендую. :(

А я попробовала из этой серии в Карелии на майские праздники "Хреновую", "Брусничную" и "Малосольную".

 

Малосольная была - самой вкусной . Рекомендую :o

Там огурчики плавали :rolleyes:

 

Когда палатка под снегом - очень хорошо выручает :)

 

От "чесночной" отказалась, так же как и от земляничной, морошковой, черничной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!! Большое человеческое спасибо за посильное участие, однако повторюсь - принцип моей коллекции это собрание одноимённых образцов водки из городов и регионов Государства Российского, а также ближнего и дальнего зарубежья по возможности и по тому же принципу. Приблизительный список недостающих экземпляров будет на днях по данным о производителях в интернете. Если есть у кого дополнительная информация делитесь. Кстати все экземпляры в коллекции собраны благодаря исключительно представителям оконного бизнеса.

Так у тебя там только "Остров" :( А есть еще "Охотское море" ,"Монерон".Причем море трех видов,а еще бальзам "Сахалин"(наверно не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А у меня долгожданное пополнение. Отдельное спасиба ПАВЛУШЕ, три экземпляра слева его подарок.

post-4466-1185458355_thumb.jpg

 

К следующей очной встрече планирую подготовится поосновательней.

Изменено пользователем GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня долгожданное пополнение. Отдельное спасиба ПАВЛУШЕ, три экземпляра слева его подарок.

post-4466-1185458355_thumb.jpg

 

... Сам не употребляю алкоголь принципиально уже лет девять…

 

 

С такой коллекцией? Принципиально??!! :huh:

Это ж какую силу воли надо иметь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.