Перейти к публикации
forum-okna.ru

Куда деть РОПЛАСТО?


Рекомендованные сообщения

Господа подскажите если кто знает у моего партнера три машины профиля РОПЛАСТО куда его деть?

 

Заранее Спасибо!

Изменено пользователем КВЕ Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа подскажите если кто знает у моего партнера три машины профиля РОПЛАСТО куда его деть?

 

Заранее Спасибо!

"Молчать, господа офицеры!"

Поруччик Ржевский :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки живы еще переработчики, в Рязани одного точно знаю, зовут Пласт-лидер. Кстати у меня с 98 года лежит мешок их мехсоединителей, заодно и продайте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки живы еще переработчики, в Рязани одного точно знаю, зовут Пласт-лидер. Кстати у меня с 98 года лежит мешок их мехсоединителей, заодно и продайте, а?

 

:blink: ... плюс фурнитуру, кто там искал выход на рынок, потенциальный покупатель уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Господа подскажите если кто знает у моего партнера три машины профиля РОПЛАСТО куда его деть?

 

Заранее Спасибо!

В Н.Новгороде еще столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все порезать и получить деньги за вес.

 

 

 

Это мысль! А вообще есть в России производство Роласто, в Быково. Вроде 4 экструдера. Позвоните туда, а лучше письмо напишите. Интересно, что они ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мысль! А вообще есть в России производство Роласто, в Быково. Вроде 4 экструдера. Позвоните туда, а лучше письмо напишите. Интересно, что они ответят.

Ответят - что продано, то продано. А купят опять же по весу со скидкой. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

:)

 

У меня есть знакомый, который машину Ропласто уже третий год продает! Я думаю, что профиль не плохой, просто мало известный. Производителю нужно включать рекламную потдержку, учавствовать в региональных выставках - чтобы стать "шоколадным" для переработчика. А Ропласто - пассивный брэнд, дохлый. Так что не исключено, что через два года о нем уже никто не вспомнит.

 

Что делать с профилем? Продавайте по цене Турции в виде окон. Я думаю за год "уйдет" точно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Господа подскажите если кто знает у моего партнера три машины профиля РОПЛАСТО куда его деть?

 

Заранее Спасибо!

Дмитрий, дайте пожалуйста вашему партнеру мой телефон 916-4210737. будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите если кто знает у моего партнера три машины профиля РОПЛАСТО куда его деть?

 

Заранее Спасибо!

 

Пусть делает из него типовые окошки и продает по дешевке. Слоган можно такой - "Налетай - подешевело" или "Распродажа оконного конфиската - дешевле в 2 раза !" Гы-гы-гы !!! :(:ranting::wub:

Изменено пользователем Александр II
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.