Перейти к публикации
forum-okna.ru

Москитка на липучках


Рекомендованные сообщения

Купил в одной компании москитную сетку на липучках т.е. В комплекте идет сетка 1300Х1500 + Клейкая лента 5,6 м (Лента представляет из себя липучку с крючечками как на обуви)

т.о. получается отличная москитка за смешные деньги (150р.), клиентам нравится.

Названия фирмы изготовителя на коробке нет, есть лишь адрес в германии.

Подскажите кто является официальным представителем данного изделия или где можно ее приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Купил в одной компании москитную сетку на липучках т.е. В комплекте идет сетка 1300Х1500 + Клейкая лента 5,6 м (Лента представляет из себя липучку с крючечками как на обуви)

т.о. получается отличная москитка за смешные деньги (150р.), клиентам нравится.

смешные деньги- смешная сетка, раз приклеил, два отклеил и на выброс., а еще можно под рамный уплотнитель сетку закатать- дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в одной компании москитную сетку на липучках

.....

Подскажите кто является официальным представителем данного изделия или где можно ее приобрести.

И кто же нам подскажет :blink::thumbsup::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка многоразовая т.к. на липучках имеются микро крючечки как на обуви и при установке они проваливаютя в ячейки сетки.

 

Кроме этого есть такой + малые габариты, не надо хранить рамки всю зиму где нибудь на шифонере или на балконе, а еще при необходимости ее можно постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка многоразовая т.к. на липучках имеются микро крючечки как на обуви и при установке они проваливаютя в ячейки сетки.

 

Кроме этого есть такой + малые габариты, не надо хранить рамки всю зиму где нибудь на шифонере или на балконе, а еще при необходимости ее можно постирать.

 

Нечто подобное продается в OBI.

Меня смущает не сетка, а липучка, которая наклеивается на раму. Она ведь в холодной зоне оказывается. На сколько сезонов ее хватит? Не будет ли это одноразовое (в смысле односезонное) мероприятие?

 

Я деревяшечник, мне проще. Можно сетку на канцелярских кнопках к раме пришпилить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное продается в OBI.

Меня смущает не сетка, а липучка, которая наклеивается на раму. Она ведь в холодной зоне оказывается. На сколько сезонов ее хватит? Не будет ли это одноразовое (в смысле односезонное) мероприятие?

 

Я деревяшечник, мне проще. Можно сетку на канцелярских кнопках к раме пришпилить :blink:

Уже писал гдето на форуме. Сталкивался с подобной сеткой лет 5 назад. Контора, которая их продавала находилась на Ваське. На счет одноразовости - кто и как использует: если часто не открывать закрывать (я имею ввиду сетку), то хватало на три сезона точно, дальше не следил. Были умельцы, которые и за неделю ресурс изнашивали. К тому же еще зависит от того, как приклеиш - клеить надо на ЧИСТУЮ СУХУЮ поверхность. Тогда все впорядке. Ну и все таки цена - 150 руб/шт., если покупать раз в три года то рамочные сетки догонить лет через 20 (по цене).

 

ЗЫ: По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет себе равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в КОПЕЙКЕ такую за 99р купил :o На старой квартире за 9 лет липучка не отклеилась, но сетка потерялась :( Поэтому докупил в Копейке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заинтересовались такой сеткой, купили ее в "Рамсторе", только она не Германская, а сделана в Корее по заказу фирмы "DR Klaus". Сегодня попробовали установить на деревянные окна(старые). Возникла проблема с тем, что липкая лента не приклеивалась, а отлипала прямо с краской. Намучились, конечно. Может чего неправильно делали, подскажите, как лучше объяснить заказчику что и как делать. На коробке только написано, что нужно обезжирить поверхность и она(поверхность) должна быть чистая. То есть краску нужно отколупать? А как эта сетка себя на пластиковых окнах чувствует? Только не пишите опять, что я дура ничего не понимаю - объясните и все... Будьте так любезны! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заинтересовались такой сеткой, купили ее в "Рамсторе", только она не Германская, а сделана в Корее по заказу фирмы "DR Klaus". Сегодня попробовали установить на деревянные окна(старые). Возникла проблема с тем, что липкая лента не приклеивалась, а отлипала прямо с краской. Намучились, конечно. Может чего неправильно делали, подскажите, как лучше объяснить заказчику что и как делать. На коробке только написано, что нужно обезжирить поверхность и она(поверхность) должна быть чистая. То есть краску нужно отколупать? А как эта сетка себя на пластиковых окнах чувствует? Только не пишите опять, что я дура ничего не понимаю - объясните и все... Будьте так любезны! <_<

Когда краска держится хуже самоклейки, ее нужно отшкурить и нанести заново :thumbsup:

На пластике ничего не отслоится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда краска держится хуже самоклейки, ее нужно отшкурить и нанести заново :(

На пластике ничего не отслоится <_<

 

А на пластике уплотнительная резинка не мешает, когда клеишь липкую ленту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Только не пишите опять, что я дура ничего не понимаю - объясните и все... Будьте так любезны! :(

 

Раз женщина просит... <_<

Берете поверхность, берете скотч обычный. Приклеиваете. Отрываете. Если Отрывается легко - поверхность не готова - надо обезжиривать, очищать, шкурить, полировать и др. и пр. Если нет - можно клеить самоклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз женщина просит... :blink:

Берете поверхность, берете скотч обычный. Приклеиваете. Отрываете. Если Отрывается легко - поверхность не готова - надо обезжиривать, очищать, шкурить, полировать и др. и пр. Если нет - можно клеить самоклейку.

 

Большое Вам спасибо за обстоятельное объяснение, так и будем объяснять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Названия фирмы изготовителя на коробке нет, есть лишь адрес в германии.

Подскажите кто является официальным представителем данного изделия.

 

Я, когда такой же вопрос задал, то получил ответ, что по этому адресу Вы никого не найдете. На наших коробках указан адрес Московского представительства. Но там тоже никого нет. Липовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе такую ставил два года подряд, покупал в хозмаге. На солнечной стороне за лето становится очень хрупкой липучка с крючками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Вопрос актуален! Подскажите кто-нибудь, где можно приобрести их оптом либо в розницу у производителя, либо представителя? Поближе бы к Тамбову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.