Перейти к публикации
forum-okna.ru

Так ЧТО выбрать? КБЕ, Тиссон, Шуко, Плюстек, Рехау


Гость Ирина7

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



КБЕ, Тиссон, Шуко, Плюстек, Рехау

Из приведенного списка я бы выбирал между Rehau и KBE.

А вообще - добротных профильных систем очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хех  :D А Я ШУКО ВЫБРАЛ!!!! :P

 

Еу всё... аут :huh:, совсем запуталась.... кто-нибудь!!!

1. Тиссон фаворит

2.Рехау Термо -Десижн

3.Тросаль

 

Кто мне поможет сделать выбор??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тиссон фаворит

2. Рехау Термо-Десижн

3. Тросаль

 

Тиссон + Рехау Термо-Десижн + Тросаль = Троссон Десижн.

 

А если без шуток - то из этих трех я - за "2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиссон + Рехау Термо-Десижн + Тросаль = Троссон Десижн.

 

А если без шуток - то из этих трех я - за "2".

Но он не бывает "летний Дуглас"! только под заказ 12 недель!

Могу предложить "зимние Химкми" (грязно-белый) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он не бывает "летний Дуглас"! только под заказ 12 недель!

Могу предложить "зимние Химкми" (грязно-белый) :huh:

 

В смысле не бывает? Он был и у кого-то ещё есть, и точно Summer Duglais -списывала артикул и названия с веера ринолит.

Только один единственный человек смог узнать, что этот цвет сняли с производства!

Поэтому сейчас расматриваю вариантдеревянно-аллюминиевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, по соседству жили две жалюзёвые фирмы - ну жалюзи делали.

В одной предлагали 600!!! вариантов расцветки. Клиенты приходили, глаза у них разбегались от роскошного изобилия и шли домой подумать как следует. А попути заходили в соседнюю фирму, где всего-то предлагали 8 вариантов, но без задержек, и покупали там. :huh:

А вот Ирина7 запала на редкий цвет, чем сильно ограничила себе выбор поставщика изделий.

У Вас , конечно будут УНИКАЛЬНЫЕ окна, но учтите, что "стандартные" цвета ламинируются в Германии(для настоящих немецких профилей), а "не стандартные" - где получится. Ни разу не встречали окна с пузырящимся ламинатом? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, по соседству жили две жалюзёвые фирмы - ну жалюзи делали.

В одной предлагали 600!!! вариантов расцветки. Клиенты приходили, глаза у них разбегались от роскошного изобилия и шли домой  подумать как следует. А попути заходили в соседнюю фирму, где всего-то предлагали 8 вариантов, но без задержек, и покупали там. :huh:

А вот Ирина7 запала на редкий цвет, чем сильно ограничила себе выбор поставщика изделий.

У Вас , конечно будут УНИКАЛЬНЫЕ окна, но учтите, что "стандартные" цвета ламинируются в Германии(для настоящих немецких профилей), а "не стандартные" - где получится. Ни разу не встречали окна с пузырящимся ламинатом? :D

 

 

Ваша правда :P, думала об этом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты это не про мою местную ламинацию, я надеюсь? Куда Вы пропали, между прочим - давненько небыло ламинации!

ЗЫ: А я импост нашёл летнего дугласа, но перезванивать не стал:rolleyes: - из него мало чего слепишь :wub:

Изменено пользователем DickKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты это не про мою местную ламинацию, я надеюсь? Куда Вы пропали, между прочим - давненько небыло ламинации!

Нет конечно! но не все ламинаторщики одинаково полезны. Посетил я однажды сарай в колхозе, где стоял ламинатор, дедок и пара студентов. Спросил как их фирма называется - сами не знают :wub:

Так вот человек, покупающий окошко в "Кучерявых окнах" с "нестандартным цветом" не может наверняка знать, что профиль ламинировался не в этом колхозе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.